Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 6 соток

Бишкек, Горького - Панфилова, кара кульская
$ 450 000
39 406 500 сом
$ 75 000/сотка
6 567 750 сом/сотка
ШИКАРНЫЙ УЧАСТОК ПОД КОММЕРЦИЮ ИЛИ ЖЕ ДЛЯ ДОМА В продаже участок в шикарной локации напротив БОТ САДА Горький / Каракульский 5.5 соток, 18м на 30м Все коммуникации есть и проведены Документы все на руках, проблем нет Высокий поток людей для коммерции И в то же время идеально подходит под дом ...
1 час назад  278

2-комн. кв., 52 м2, 10 этаж из 15

Белек

Бишкек, Рабочий Городок, ул.Льва Толстого/Садырбаева
$ 66 000
5 779 620 сом
$ 1 269/м2
111 147 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная студия квартира ЖК «Белек» Надёжная строительная компания «КУТ» 10 этаж из 15 51.2м² Вид на Роял Централ парк Квартира ПСО Отличная выгода за м2 Газовое отопление ДДУ + красная книга Звоните / пишите в WhatsApp — покажу в удобное время. ID: 82151
1 час назад  183

2-комн. кв., 72.4 м2, 2 этаж из 14

Жилой комплекс «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 114 000
9 982 980 сом
$ 1 575/м2
137 886 сом/м2
Продаётся квартира в жилом комплексе «Эмель» (комфорт-класс) Кирпичный дом Этаж: 2 из 12 Площадь: 72,4 м² Лифт: запущен и работает Цена: 114 000 $ В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт с использованием надёжных и дорогих материалов. Всё продумано до мелочей — можно сразу заехат...
1 час назад  1146  2

1-комн. кв., 44 м2, 7 этаж из 9

Republic

Бишкек, Лебединовка, Уркуи Салиевой 140
$ 55 000
4 816 350 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в микрорайоне Аламедин-1 в ЖК «Republic» Блок Б Застройщик: СК MNS Holding Адрес: проспект Ленина, 140 Площадь: 43,5 м² Этаж: 7 из 12 Документы: • ДДУ • Красная книга Тип дома: монолитно-кирпичный Отопление: индивидуальное газовое Коммуникации: газ, вода, эле...
1 час назад  1254  2
$ 55 000
4 816 350 сом
$ 1 571/м2
137 610 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира, серия 105 (малосемейка). 9-этажный дом, квартира расположена на 7 этаже. На площадке 5 квартир, все однокомнатные. Общая площадь - 35 м2, кухня - 8 м2 Состояние - старый ремонт, что даёт возможность сделать обновление под себя. Район Джал - удобное расположение и...
1 час назад  170

2-комн. кв., 83 м2, 2 этаж из 9

Жилой дом Vilar President

Бишкек, АУЦА, ул. Токомбаева, 15/10
$ 124 000
10 858 680 сом
$ 1 494/м2
130 827 сом/м2
ЖК Vilar President Район АУЦА Характеристики квартиры и дома: 2-комнатная квартира Все комнаты изолированы Этаж: 2 из 9 Общая площадь: 83.19 м² Газовое отопление Документы полностью готовы к сделке Оформление через ГРС Расположение: Развитый и востребованный район города. В шаговой доступно...
1 час назад  302
$ 77 000
6 742 890 сом
$ 1 604/м2
140 477 сом/м2
Продается 1комнатная квартира Район: Аю гранд, Тунгуч-мкр. Этаж: 5 из 13 Площадь: 48 м² Красная книга на участок ДДУ Особенности и удобства: Центральное отопление от ТЭЦ, все коммуникации центральные Дизайнерский ремонт, использованы дорогие качественные материалы Дом уютный, всего 2 б...
1 час назад  988

2-комн. кв., 61 м2, 11 этаж из 18

Turpan Tower

Бишкек, Магистраль, ул.Советская / Магистраль
$ 76 000
6 655 320 сом
$ 1 246/м2
109 104 сом/м2
🔥 Срочно! 1-комнатная 61 м² в ЖК Turpan Tower 💎 От застройщика Эмарк Строй, ДДУ через госрегистр! 💰 Цена: 76000 $ — ниже рынка! 🏢 11 этаж из 18 (видовой) 🛠 ПСО — ремонт под себя 🧱 Кирпичные стены — тепло и тихо 📍 Локация и инфраструктура: • Рядом Парк Победы — идеальное место для про...
1 час назад  369

2-комн. кв., 63.19 м2, 14 этаж из 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал+"

Бишкек, Джал 15 м-н, Ахунбаева/Тыналиева
$ 80 000
7 005 600 сом
$ 1 266/м2
110 866 сом/м2
Квартира в жилом комплексе «Ihlas Джал-15» — Бишкек 2-комнатная квартира Площадь: 64,19 м² Этаж: 14 из 14 Район: Джал-15 (Нижний Джал) Состояние: сдана ПСО (под ремонт) Коммуникации: газ, центральное отопление 🪟 Инфраструктура: рядом магазины, детские площадки, школы и сады (развитая) ...
1 час назад  193

1-комн. кв., 45 м2, 5 этаж из 9

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 72 000
6 305 040 сом
$ 1 600/м2
140 112 сом/м2
Продается 1 ком. кв 45 м2, ЖК Элдик СК Памир строй р-н Горького/Алматинка на 5/9 этаже Блок Дизайнерский ремонт. с мебелью и техникой Отопление газовое Закрытая территория Не угловая С мебелью Въезд с Алматинки Документы: ДДУ земля на Красной книге 🔥 Отличная локация: всё в шаговой дос...
1 час назад  1128  3