Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 3-комн., 85 м2, 6 соток

Бишкек, с. Нижний Орок, Мустафаева
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 1 882/м2
164 838 сом/м2
Продаётся Дом в ж/м Нижний Орок (Ленинский район) Площадь участка: 6 соток Площадь дома: 85м2 Документы: красная книга,тех паспорт Газ и канализация на стадии подключения Дом кирпичный Цена: 160.000$
1 час назад  1544  4

3-комн. кв., 100 м2, 11 этаж из 12

Жилой комплекс "Green-Park"

Бишкек, Физкультурный, Суванбердиева 110
$ 119 500
10 464 615 сом
$ 1 195/м2
104 646 сом/м2
🔥 Срочно продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Грин Парк» 📍 Жукеева-Пудовкина / Ахунбаева 🏢 ИХЛАС | 11/12 этаж + техэтаж 📐 100 м² | кирпичный дом ✨ Просторная сквозная планировка 🛏 Изолированные комнаты + мастер-спальня 🔥 Газовое отопление 📄 Красная книга, ДДУ 🌆 Центр города, всё рядом! ...
1 час назад  170

2-комн. кв., 51.41 м2, 10 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 62 000
5 429 340 сом
$ 1 206/м2
105 609 сом/м2
Продается 2 комнатная квартира студия жк Эсентай адрес Аю гранд Псо сдан, ключи на руках площадь 51.41 кв.м 10 этаж из 12 4 блок Первый этап 62000$ ID: 77463
1 час назад  993  1

1-комн. кв., 48 м2, 6 этаж из 9

ЖК "Молодежный Kvartal Жаштардын"

Бишкек, Магистраль, Токтоналиева 104/2/Масалиева
$ 86 500
7 574 805 сом
$ 1 802/м2
157 808 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира ЖК «Молодежный квартал» СК «Делюр» Площадь: 48м2 Этаж: 6 из 9 не угловая Отопление: газовое Документы: тех паспорт,договор купли-продажи Частично с мебелью Отличная инфраструктура и удобная транспортная развязка Цена: 86.500$
1 час назад  1264  2

1-комн. кв., 37.79 м2, 11 этаж из 14

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 50 000
4 378 500 сом
$ 1 323/м2
115 864 сом/м2
1 комнатная квартира В продаже квартира в ЖК Discovery От строительной компании Elite House Район Асанбай Площадь 37.79 кв.м Этаж 11 из 14 Блок 7 (псо осень 2026) эльдан ID: 78991
1 час назад  1033  1

Дом, 4-комн., 120 м2, 4 сотки

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, 16 38а/Абдрахманова
$ 180 000
15 762 600 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Продаётся Дом в ж/м Арча-Бешик Участок: 4 соток Площадь дома: 120м2 Зал,три спальни,просторная кухня,санузел. Документы: красная книга,тех паспорт,договор купли-продажи. С мебелью. Материал стен: кирпич Отопление: газовое Коммуникации: газ и канализация подключены. Цена: 180.000$
1 час назад  2101  8
$ 650 000
56 920 500 сом
$ 1 857/м2
162 630 сом/м2
🏡 Премиум-дом в элитном районе Киргизия-1 ✅ Экологически чистый, тихий и престижный район ✅ Дом 2024 г., построен для себя с соблюдением всех норм сейсмостойкости 🧱 Жжёный кирпич, фасад — Кремлёвский кирпич 📐 Площадь: 300 м² + 50 м² терраса 🌿 Участок: 4 сотки (фактически 4,5) 📄 Красная книга, ...
1 час назад  301  2

3-комн. кв., 60 м2, 9 этаж из 9

Даана

Бишкек, Чуй - Алматинка, Гражданская 24
$ 99 000
8 669 430 сом
$ 1 650/м2
144 491 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира Район Восток-5 Ремонт делали для себя — без экономии на качестве. ЖК Даана СК Авента строй Кирпичный дом с центральным отоплением Газ для приготовления еды Крытая детская площадка 9 этаж, сверху тех этаж 60 кв.м Документы: ДДУ через госрегистр Тех пас...
1 час назад  190

1-комн. кв., 37.79 м2, 10 этаж из 14

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 50 000
4 378 500 сом
$ 1 323/м2
115 864 сом/м2
1 комнатная квартира В продаже квартира в ЖК Discovery От строительной компании Elite House Район Асанбай Площадь 37.79 кв.м Этаж 10 из 14 Блок 7 (псо осень 2026) эльдан ID: 78991
1 час назад  1019

3-комн. кв., 101 м2, 13 этаж из 14

Английский квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора 8/1/Токомбаева
$ 175 000
15 324 750 сом
$ 1 733/м2
151 730 сом/м2
Продаётся 3 комнатная квартира в мкр Асанбай ЖК«Английский квартал» СК «Нурзаман» Площадь: 101м2 Этажность: 13 из 14 Отопление: газовое Документы: тех паспорт,договор купли-продажи Два санузла Остается всё (мебель,техника) Заходи живи Большой двор с футбольным полем,детской площадкой, work out зо...
1 час назад  1630  6