Продажа недвижимости в Бишкеке
Дом, 6 и более комнат, 188 м2, 7.2 соток
Бишкек, Арча-Бешик ж/м 181
$ 420 000
36 779 400 сом
$ 2 234/м2
195 635 сом/м2
Для бизнеса первая линия, отличное месторасположение. 7.2соток по факту 8 соток. Могу половину участка продать за 210000$
51 минуту назад
111
$ 132 000
11 559 240 сом
$ 1 886/м2
165 132 сом/м2
Продаю шикарную 2комнатную квартиру в Асанбае
ЖК: Венециан
СК: СМА групп
Площадь:70 м2
Этаж:9/16
Документы: ДДУ
С мебелью и техникой
Цена: 132000$
Звоните: 0701 778 779 Асема
Агентство недвижимости Дипломат
ID: 24703
51 минуту назад
422
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
- Свидетельство о государственной регистрации юридического лица Минюста КР
- Свидетельство о вступлении в Торгово-промышленную палату КР
- Справка-подтверждение о включении в состав комитета риелторов при Торгово-промышленной палате КР
$ 85 050
7 447 829 сом
$ 1 050/м2
91 949 сом/м2
🚨 1050м2 Таких цен нет!!!!
2-комнатная квартира в ЖК «Новый Век»
📍 Лев Толстой / Баха
📐 81 м²
🏢 17/18 этаж (4 блок)
🛠 ПСО (дом сдан)
✔ ДДУ
✔ Газовое отопление
✔ Удобная планировка
💰 1050$ за м²
📞 0701 77 08 77
ID: 85619 / Кутман Асеков
51 минуту назад
468
$ 64 000
5 604 480 сом
$ 1 422/м2
124 544 сом/м2
Продаю квартиру под ПСО в районе Асанбай
Площадь:45м2
Этаж:8/12
ЖК: New city
Блок: Г1
Цена: 64000 $
0701 778 779 Асема
Агентство недвижимости Дипломат
ID: 24705
51 минуту назад
448 2
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
Бишкек, Ак-Босого ж/м
$ 69 500
6 086 115 сом
$ 11 583/сотка
1 014 353 сом/сотка
Продается участок в ж/м Ак-босого
По документам 6 соток, фактически 8 соток
Просторный, не угловой
Коммуникации: свет, вода, канализацию подключат в 2026 году
Имеется недостроенный 3-х комнатный дом
Документы: Красная книга, Договор К-П, Техпаспорт
Цена:69 500$
0703886488 Нуризат
51 минуту назад
153 1
3-комн. кв., 122 м2, 9 этаж из 13
Бишкек, Мед. академия
$ 183 000
16 025 310 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
🏡 Продаётся просторная 3-комнатная квартира — 122 м²
📍 Район Медакадемии / 61 школы / парк Ата-Тюрк
Светлая и уютная квартира с удобной планировкой в доме с закрытой территорией — отличный вариант для комфортной семейной жизни.
🏢 Этаж: 9
🔐 Закрытый охраняемый двор
🛝 Детская площадка
✨ Преимущест...
51 минуту назад
547
Дом, 5-комн., 73 м2, 6.24 соток
Бишкек, Махатма Ганди - БЧК, Махатма Ганди 191
$ 108 000
9 457 560 сом
$ 1 479/м2
129 556 сом/м2
Продается участок 6.24 сотки с домом 73,3 м2 , имеется косметический ремонт.
Коммуникации Газ , Свет , Вода . Канализацию можно провести , от дома в 30 метрах .
Удобное расположение , 2-ая линия от главной дороги.
Рядом с домом парк им. Ч.Тулебердиева
Кыргыз Недвижимость
ID: 85346
52 минуты назад
544 9
3-комн. кв., 68 м2, 5 этаж из 5
Бишкек, Верхний Джал м-н
$ 94 500
8 275 365 сом
$ 1 390/м2
121 697 сом/м2
3-комнатная квартира | 105 серия | мкр. Джал
Хорошее состояние — заезжай и живи.
Все коммуникации центральные, лоджии расширены.
5 этаж из 5, крыша после ремонта — без проблем.
Чистый подъезд, новая детская площадка.
💰 97 500 $
📞
52 минуты назад
1030 7
4-комн. кв., 178 м2, 5 этаж из 6
Бишкек, Московская - Белинка
$ 302 600
26 498 682 сом
$ 1 700/м2
148 869 сом/м2
🏙️ Срочно! 4-комнатная квартира от застройщика «Куттубай»
📍 Адрес: ул. Исанова между Московской и Боконбаева
🏗️ Дом кирпичный, 1999 года постройки
✨ Характеристики:
• Общая площадь — 178 м²
• Этаж — 5 из 6
• Отопление центральное
• Планировка сквозная — запад/восток
• 2 застеклённых балкон...
52 минуты назад
2056 7
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 1 700/м2
148 869 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира под ПСО
📍 ЖК «Гармония» (от СК O2 Development)
🏢 Этаж: 9 из 14
📐 Площадь: 50.38 м²
🛋 Планировка: сквозная (отличная вентиляция и освещение)
✨ Преимущества:
* Лифты американского производства OTIS
* Элегантный фасад: мрамор, клинкер, керамогранит
* Современный ж...
52 минуты назад
542
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами: