Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 62 sq. m, 5 floor / 14

Европа

Bishkek, Magistral, ДУЙШЕЕВА/МОЛДОБАСАНОВА (НАПРОТИВ ШК.ГАЗПРОМ)
$ 115 000
10 070 550 som
$ 1 855/sq. m
162 428 som/sq. m
1-комнатная квартира (студия) в ЖК премиум-класса «Европа» | Асанбай Жилой комплекс: Европа (СК «Авангард Стиль») Площадь: 62 м² Этаж: 5 этаж, 7 блок Тип дома: кирпичный О комплексе: ЖК «Европа» состоит из 7 современных блоков, объединённых общей благоустроенной территорией с продуман...
2 minutes ago  137
$ 134 815
11 805 750 som
$ 1 600/sq. m
140 078 som/sq. m
Продается двухкомнатная квартира в ЖК «Памир Резиденс» — Идеальный вариант для реализации собственного проекта ЖК: Pamir Residence Застройщик: Pamir Stroy Район: Парк "Южные Ворота" Состояние: ПСО (предчистовая отделка) Отопление: Индивидуальное газовое Документы: ДДУ (на стадии регистраци...
2 minutes ago  146
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 100 sq. m, 4 ares

Bishkek, Rabochiy Gorodok
$ 190 000
16 638 300 som
$ 1 900/sq. m
166 383 som/sq. m
🏡✨ Продается уютный дом 📍 р/н Рабочий городок пересечение Асаналиев/Алтымышева 🔹 4 комнаты 🔹 100 м² 🔹 4,2 соток 🔥 Все коммуникации центральные: Газ • Вода • Канализация • Свет ♨️ Отопление автономное: Газовое + твердое 📄 Документы готовы: ДКП • Красная книга • Техпаспорт 🏙 Рядом для комфортной ...
2 minutes ago  1527  3
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 55.7 sq. m, 15 floor / 16

Bishkek, Gagarina, Космический
$ 63 000
5 516 910 som
$ 1 131/sq. m
99 047 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира в элитном жилом комплексе. 📍 Нижний Джал 🏢 ЖК “Бооронбай” (ул. Космическая, 43) 👷‍♂️ Застройщик: Helios Group ▪ Площадь: 55.7 м² ▪ Этаж: 15 из 16 ▪ Отопление: газовое ▪ Состояние: ПСО ▪ Сдача: лето 2026 года ▪ Окна на юг (светлая квартира ☀️) 📄 Земля:...
3 minutes ago  498
$ 430 000
37 655 100 som
$ 1 483/sq. m
129 845 som/sq. m
Продается современный дом в Кок-Жар — комфорт, стиль и качество в каждой детали! 📍 Район Кок-Жар🏡 Участок: 4 сотки Предлагается уютный и продуманный дом, построенный для себя и завершенный в 2025 году — с акцентом на качество, удобство и современный образ жизни. ✔ Дом из Сары Таша — надежность, т...
3 minutes ago  292  2
Association of Realtors of the KR
$ 311 522
27 280 000 som
$ 2 575/sq. m
225 455 som/sq. m
Шикарная трехкомнатная квартира в ЖК «Royal» Премиум-класс, Дизайн-проект. Квартира премиум-класса в одном из самых респектабельных жилых комплексов столицы - ЖК «Royal». Идеально подойдет для ценителей качества, приватности и современного комфорта. Квартира имеет панорамные виды на город и макс...
3 minutes ago  141
Association of Realtors of the KR
$ 74 000
6 480 180 som
$ 1 542/sq. m
135 004 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира с ремонтом ЖК Новый век Площадь: 48 м2 10 этаж из 17 Застройщик Нур строй монтаж Коммуникации все центральные, отопление газовое, два лифта, лифт работает Дду, весной тех паспорт, красная книга В пяти минутах от Royal Central Park Встроенная мебель Г...
3 minutes ago  629

House, 6 and more-room, 335 sq. m, 4 ares

Bishkek, Akhunbayeva-Dostoyevskogo
$ 395 000
34 590 150 som
$ 1 179/sq. m
103 254 som/sq. m
Продаётся современный большой двухэтажный новый дом в ж/м Кок Жар, (Хорошая локация, район Ахунбаева/Достаевского) участок 4,5 соток,335 кв.м Много света: трековые и точечные светильники, LED-подсветка по периметру, высокие потолки. • тёплые полы и батареи (отепление газовая ) , интернет, газ, вода....
3 minutes ago  994  4
Association of Realtors of the KR
$ 399 000
34 940 430 som
$ 1 663/sq. m
145 585 som/sq. m
Снижение цены🔥🔥🔥 🏡 Продаётся дом в Арча-Бешик, в районе Садырбаева/Абдрахманова! Дом из 6 комнат, расположен на участке 8 соток правильной формы (20×40) — при желании участок можно разделить. Планировка: 🔹 1 этаж — просторный зал, кухня, спальня, санузел 🔹 2 этаж — 4 спальни, санузел Во дворе: ▪️...
3 minutes ago  927  1
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 46 sq. m, 7 floor / 12

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs
$ 58 000
5 079 060 som
$ 1 261/sq. m
110 414 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира — ЖК «Capstroy KG», район Академии МВД Самая выгодная цена в комплексе — дешевле, чем у застройщика Характеристики: • Площадь: 47,56 м² • Этаж: 8 / 12 • Состояние: строящийся, ПСО • Тип недвижимости: элитка Преимущества: • Удобная планировка • Средний эт...
3 minutes ago  513  1