Продажа недвижимости в Манас (Джалал-Абад)е

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 5-комн., 167.2 м2, 10 соток

Джалал-Абадская область, Манас (Джалал-Абад), Айтбаева Айша
$ 189 000
16 550 730 сом
$ 1 130/м2
98 988 сом/м2
Продаётся участок 10 соток с домом ! Манас ( Кайрагач )Ул. Ташбаевой Айша , вход с двух улиц , Дом новый , кирпичный , 5 комнат , жил. площадь 103 м2 , с ремонтом , хоз. постройка ..
15 минут назад  1893

Коммерческая недвижимость, 678.2 м2

Джалал-Абадская область, Манас (Джалал-Абад), Токтогула 27а
$ 742 263
65 000 000 сом
$ 1 094/м2
95 842 сом/м2
Продаётся 2х этажное здание банка с подвалом, общей площадью 678,2м2, расположенное по адресу: г. Манас, ул. Токтогула, 27а. Здание расположено в центральной части города. Год постройки 1964 года. Стены с кирпичным заполнением, коммуникации: электричество, водопровод, канализация, центральное отопл...
1 день назад  1243

3-комн. кв., 76 м2, 3 этаж из 9

Джалал-Абадская область, Манас (Джалал-Абад)
$ 98 800
8 651 916 сом
$ 1 300/м2
113 841 сом/м2
3 дня назад  163

Дом, 4-комн., 1700 м2, 17 соток

Джалал-Абадская область, Манас (Джалал-Абад) 46
$ 170 000
14 886 900 сом
$ 100/м2
8 757 сом/м2
3 дня назад  1265

Участок, 21 сотка

Джалал-Абадская область, Манас (Джалал-Абад)
$ 30 000
2 627 100 сом
$ 1 429/сотка
125 100 сом/сотка
🔥 ПРЕМЬЕР-ЛОКАЦИЯ ПОД ВАШ БИЗНЕС-ПРОЕКТ: 21 СОТКА С ЦЕНТРАЛЬНЫМИ КОММУНИКАЦИЯМИ • Адрес: Джалал-Абадская обл., г. Манас (1-я линия, район Нового рынка). Продается эксклюзивный участок 2100 m^2 (25м х 85м), полностью готовый к масштабному строительству. Идеальное предложение для застройщиков и круп...
4 дня назад  569

3-комн. кв., 50 м2, 4 этаж из 4

Джалал-Абадская область, Манас (Джалал-Абад), ул.Манас 36 12
$ 55 000
4 816 350 сом
$ 1 100/м2
96 327 сом/м2
4 дня назад  2012  3

Дом, 6 и более комнат, 150 м2, 7 соток

Джалал-Абадская область, Манас (Джалал-Абад), Урунбай Эргешов 15
$ 170 000
14 886 900 сом
$ 1 133/м2
99 246 сом/м2
8 дней назад  628

3-комн. кв., 110 м2, 3 этаж из 9

Джалал-Абадская область, Манас (Джалал-Абад) 4
$ 143 000
12 522 510 сом
$ 1 300/м2
113 841 сом/м2
8 дней назад  417

1-комн. кв., 32 м2, 2 этаж из 5

Джалал-Абадская область, Манас (Джалал-Абад), пушкина 148
$ 37 684
3 300 000 сом
$ 1 178/м2
103 125 сом/м2
Жалалабал ш . ул Пушкина 148.б 1 болмолуу квартира сатылат 2-кабатта. баасы 3 млн 300 . Документтери баары так, Ипоткага да жарайт
14 дней назад  1011

2-комн. кв., 75 м2, 4 этаж из 4

Джалал-Абадская область, Манас (Джалал-Абад), Балтагулова 4
$ 55 000
4 816 350 сом
$ 733/м2
64 218 сом/м2
Продаю полноценную 2 ком. квартиру ПСО (можно переделать под 3) в элитном Доме в центральной части города Джалал-абад. Расположение: Балтагулова 4 (ЖК "Роза Парк"), (ориентир: роддом, клиника "Медлайн", банный комплекс "Керемет", гипермаркет "Азия" Площадь: 74.5 кв. м., (ПСО) с выходом на Террасу с ...
27 дней назад  17217  1