Продажа недвижимости в с. Кара-Ой

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 4-комн., 143 м2, 3 сотки

Иссык-Кульская область, с. Кара-Ой
$ 220 000
19 261 000 сом
$ 1 538/м2
134 692 сом/м2
🔥 ПРОДАЁТСЯ ДВУХЭТАЖНЫЙ ДУПЛЕКС В TURPAN RESORT — ИССЫК-КУЛЬ 📍 Кара-Ой 📐 Площадь — 143 м² 🏡 2 этажа 🏢 Сдан под ПСО 📄 Красная книга ✨ Высокие потолки 🌿 Завершается озеленение территории Современный дуплекс в одном из самых красивых проектов на берегу Иссык-Куля. Отличный вариант как для собственно...
10 часов назад  62

Участок, 25 соток

Иссык-Кульская область, с. Кара-Ой
$ 250 000
21 887 500 сом
$ 10 000/сотка
875 500 сом/сотка
Продается участок 25 соток — Иссык-Куль, с. Кара-Ой (Тельтору) Основные характеристики: Локация: с. Кара-Ой (Долинка), район Тельтору. Престижный курортный сектор рядом с пансионатами «Ак-Бермет» и «Рохат». Площадь: 25 соток. Документы: Полный пакет (Красная книга, кадастровый план). Юридически...
10 часов назад  416  1

Участок, 15 соток

Иссык-Кульская область, с. Кара-Ой, Совесткая
$ 95 000
8 317 250 сом
$ 6 333/сотка
554 483 сом/сотка
🔥 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК в Чолпон-Ате (с. Кара-Ой, Иссык-Кульская область)! 🔥 📐 Характеристики: ▪️ Площадь: 15 соток ▪️ Форма: прямоугольная (16 × 61 м) ▪️ Документы: Красная книга, техпаспорт — объект юридически чист ✅ ▪️ Коммуникации: все центральные 📍 Локация: Участок расположен на перво...
10 часов назад  1629  3
Ассоциация риелторов КР

Участок, 50 соток

Иссык-Кульская область, с. Кара-Ой
$ 265 000
23 200 750 сом
$ 5 300/сотка
464 015 сом/сотка
🔥 ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ • ПОД ТУРИСТИЧЕСКИЙ БИЗНЕС УЧАСТОК 50 СОТОК У ИССЫК-КУЛЯ 📍 с. Кара-Ой (Долинка) 📌 Рядом с пансионатом «Рахат» ✨ Размер участка: 48х103 Идеальная форма для грамотной застройки 💎 Назначение: туристические объекты — гостиница / пансионат / коттеджный комплекс ⚡️ Коммуникации рядом...
10 часов назад  357

Участок, 4 сотки

Иссык-Кульская область, с. Кара-Ой
$ 30 000
2 626 500 сом
$ 7 500/сотка
656 625 сом/сотка
Продаётся 1 последний участок в коттеджном посёлке INHouse Village 📍 Иссык-Куль, 4 сотки 📍 с. Кара-Ой (Долинка), ниже трассы 2,5 км 🌊 До озера — всего 1 км, песчаный пляж ✅ Красная книга ✅ Назначение: гостевые коттеджи и туробъекты (рестораны и т.д.) ✅ 3 фазы, вода, канализация ✅ Участок рядо...
11 часов назад  13736  74

Участок, 6 соток

Иссык-Кульская область, с. Кара-Ой
$ 50 000
4 377 500 сом
$ 8 333/сотка
729 583 сом/сотка
Продается участок в с. Кара Ой 6 соток. Пустой. Красная книга. Под строительство жилого дома. Возможен обмен на участок в Бишкек Цена договорная.
12 часов назад  1933  3

1-комн. кв., 33 м2, 1 этаж из 4

Иссык-Кульская область, с. Кара-Ой, Фонтан 1/Озеро
$ 48 000
4 202 400 сом
$ 1 455/м2
127 345 сом/м2
Апартамент 33,48 м² ЦО Seven Sunny Days, Иссык-Куль Объект расположен на месте бывшего ЦО Фонтан, с необычной планировкой и своим характером. Всего несколько минут до пляжа — море, воздух и курортная атмосфера рядом каждый день. Небольшая площадь — разумные вложения. Локация Иссык-Куля — всегда в...
19 часов назад  1609  7

Дом, 3-комн., 120 м2, 2 сотки

Иссык-Кульская область, с. Кара-Ой
$ 180 000
15 759 000 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Продается 3 комнатный таунхаус в центре отдыха «Турпан Резорт», идеально подходящий для сдачи или же собственного жилья. Центр отдыха функционирует круглогодично, чем отличается от других пансионатов за счет своей инфраструктуры: Бассейн олимпийского стандарта, оздоровительно-банный комплекс, аква...
19 часов назад  3083  2

Участок, 120 соток

Иссык-Кульская область, с. Кара-Ой, Проектируемая 1
$ 281 439
24 640 000 сом
$ 2 345/сотка
205 333 сом/сотка
Продается 1,2 Га в селе Кара Ой, Иссык-Кульская область, рядом с пансионатом Алтын Коль, 2 зеленые книги сроком до 2050 года Назначение курортно - рекреационная зона. Есть готовый проект под Таунхаусы, проект окружающая среда, проект водопровод и канализация, заключение по пожарно-технической экс...
19 часов назад  2787  3

1-комн. кв., 25 м2, 1 этаж из 4

Иссык-Кульская область, с. Кара-Ой
$ 49 000
4 289 950 сом
$ 1 960/м2
171 598 сом/м2
Продается шикарная квартира на Иссык Куле, село Кара Ой 1 комнатная студия 25 м2 1 этаж из 4 Сдача псо 3й квартал 2025 года Турпан Резорт Застройщик Турпан строй Красная книга Цена 49 000 долл
19 часов назад  2176  2