Продажа недвижимости в дп "Строитель"е

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 70 000
6 128 500 сом
$ 2 000/м2
175 100 сом/м2
Продается Дом с участком Дача Колос Участок 4 соток Квадратура 33 м2 1 линия Ограждение из еврозабора Коммуникации: свет,вода,(есть септик) В доме 2 полноценные комнаты, отдельная кухня, санузел, душ, баня, эльдан ID: 77860
57 минут назад  1279  3

Дача, 2-комн., 33 м2

дп "Строитель"
$ 140 720
12 320 000 сом
$ 4 264/м2
373 333 сом/м2
Продается уютный дачный домик с большим участок земли. Участок 14.76 соток, можно купить по отдельности 6.76 соток и 8 соток. Дачное Товарищество "Колос", недалеко от села Джал и села Кунтуу. Очень удачное расположение объекта,у подножия гор,ведущих в Ала Арчинское ущелье, свежий горный воздух, о...
7 часов назад  245
Ассоциация риелторов КР

Дача, 3-комн., 110 м2

дп "Строитель", Мечта
$ 145 000
12 694 750 сом
$ 1 318/м2
115 407 сом/м2
Продаётся уютная дача для круглогодичного проживания 📍 Дачный посёлок «Мечта-1», район села Кун-Туу Всего 30 минут до центра Бишкека На участке 5 соток расположен полностью благоустроенный кирпичный дом: ▪ кухня ▪ гостиная ▪ спальня ▪ детская ▪ уютная веранда Дом ухоженный, тёплый и готов к прож...
8 часов назад  96  1

Дача, 5-комн., 135 м2

дп "Строитель", Мечта 2
$ 169 000
14 795 950 сом
$ 1 252/м2
109 600 сом/м2
СРОЧНО продаётся 2-х этажный загородный дом в с. Кун-Туу в Садоводческом Товариществе Мечта - 2. Дом 5 комнат. Участок - Угловой 10,2 соток, правильной формы, размер 34*30, Водопровод, туалет в доме. Канализация - септик. Отопление - электрический котёл, батареи. Электричество 3-х фазное. Ес...
10 часов назад  505  1

Участок, 5 соток

дп "Строитель", ДК Мечта 2
$ 50 000
4 378 500 сом
$ 10 000/сотка
875 700 сом/сотка
Продается земельный участок в перспективном районе 📍 Адрес: с. Кун-Туу. ДК Мечта -2 🚰Коммуникации: Свет и вода проведены 📐 Площадь участка: 4,8 соток. 📃 Документы на землю : Красная книга,тех паспорт 📃 Дополнительная информация: Участок прямоугольной формы. Город активно развивается ...
10 часов назад  1503  3

Участок, 6 соток

дп "Строитель", ДК Мечта 2
$ 60 000
5 253 000 сом
$ 10 000/сотка
875 500 сом/сотка
Продается земельный участок в перспективном районе 📍 Адрес: с. Кун-Туу. ДК Мечта -2 🚰Коммуникации: Свет и вода проведены 📐 Площадь участка: 5,6 соток. 📃 Документы на землю : Красная книга,тех паспорт 📃 Дополнительная информация: Участок правильной квадратной формы. Территория огорожен...
10 часов назад  1508  2

Дом, 3-комн., 135 м2, 5 соток

дп "Строитель", ДК Мечта 2
$ 150 000
13 132 500 сом
$ 1 111/м2
97 278 сом/м2
Продается частный дом в перспективном районе 📍 Адрес: с. Кун-Туу. ДК Мечта -2 📐 Площадь участка: 5 соток. 🏠Площадь дома: 135кв 🚪 Состояние ремонта: С ремонтом. 🚰Коммуникации: Септик. ♨️ Отопление: Котел- Уголь, Электрический. 🧱 Материал стен: Кирпич, Газобетон, утепленный базальтом 🚽 Санузе...
10 часов назад  1717  3

Дача, 2-комн., 35 м2

дп "Строитель"
$ 43 000
3 764 650 сом
$ 1 229/м2
107 561 сом/м2
Күнтуунун дачасынан участок үйү менен сатылат
15 дней назад  390  1

Дом, 3-комн., 5 м2, 5 соток

дп "Строитель" 58
$ 58 000
5 077 900 сом
$ 11 600/м2
1 015 580 сом/м2
продаю дом 3 комната кызыл кирпичтен салынган 5 сотых участок торт бурчтуу тегиз жер суу свет интернет бар 366-маршрутка жүрөт.жакын жерде участок бар 5сотых үйдүн баасы58мин$ участоктун баасы42мин
17 дней назад  486  3

Участок, 10 соток

дп "Строитель"
$ 40 000
3 502 000 сом
$ 4 000/сотка
350 200 сом/сотка
Таза аба без смога суу свет интернет маршрутка барат цена за 5 сотых 45$ за 10 сотых 90$ жанаша турган участок
20 дней назад  491  2