Продажа недвижимости в Канте
6 и более комнат кв., 95 м2, 3 этаж из 5
Кант, 2мк 9А
$ 160 000
14 012 800 сом
$ 1 684/м2
147 503 сом/м2
5 часов назад
242
Кант, Ыссык Атинская/Льва Толстого
$ 79 500
6 962 610 сом
$ 883/м2
77 362 сом/м2
Срочно 🔥🔥 продается частный Дом.
✨️Площадь: 90 м²
✨️Участок: 4соток
✨️Комнаты: 4
✨️Отопление: комбинированное
✨️
📌 Местоположение: г Кант, район Абдыш -Ата, ул Ыссык-Атинский 📋
🔍(Напротив Ыссык - Атинского Госрегистра
и Завод Абдыш-Ата)
Коммуникации: газ, свет, вода, итд
📕 Документы: техпаспо...
7 часов назад
2830 7
Дом, 6 и более комнат, 170 м2, 3.75 сотки
Кант, Калинина 23/Пушкина
$ 73 000
6 393 340 сом
$ 429/м2
37 608 сом/м2
СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ НОВЫЙ ДОМ в г. Кант!
📍 Район 4 школы, ул. Калинина / Пушкина — удобное расположение, всё рядом.
🏡 Площадь дома: 170 м²
🌿 Участок: 3,75 сотки
Преимущества:
✅ Новый дом (ПСО) — возможность сделать ремонт по своему вкусу
✅ Все коммуникации подключены: газ, вода, электричество
✅ ...
12 часов назад
131
Кант
$ 500 000
43 790 000 сом
$ 500/сотка
43 790 сом/сотка
Продается действующий бизнес — карьер ПГС (песчано-гравийной смеси), расположенный недалеко от города Кант.
• Площадь карьера — 10 гектаров
• Подведено электричество, есть собственная трансформаторная подстанция
• Установлена камнедробильная установка производительностью 200 тонн/час, на выходе вы п...
12 часов назад
1231 1
Кант, Люксенбург 1
$ 36 000
3 152 880 сом
$ 7 200/сотка
630 576 сом/сотка
Продаётся участок в Люксембурге
$ 36 000
📐 5 соток (фактически 6 соток)
🏡 Назначение: ИЖС
📄 Частная собственность
✅ Участок ровный, почти квадратной формы — удобно для строительства дома и планировки двора.
🛣 Подъезд — грунтовая дорога
🌿 Тихое место, сзади участка — открытые поля
📑 Докум...
13 часов назад
212
Коммерческая недвижимость, 841 м2
Кант, Алымбека Карагалдаева 15
$ 320 000
28 025 600 сом
$ 380/м2
33 324 сом/м2
Продается коммерческое помещение c готовыми оборудованиями для бизнеса, общей площадью участка 29 соток, на территории участка имеется складские помещения площадью 840м2.
Территория полностью ограждена, имеет очень удобную транспортную развязку с главной улицы Алымбека Карагалдаева и со стороны ЖД....
14 часов назад
3463 7
Кант
$ 536 424
46 980 000 сом
$ 6 463/сотка
566 024 сом/сотка
Продается земельный участок в г. Кант, 83 сотки
Ориентир: цементный завод
Назначение: промышленное
Документы:
• Красная книга
Цена:
540 000 $ (46 980 000 сом)
Контакты:
«Кыргыз Недвижимость»
Полное юридическое сопровождение
ID: 83251
14 часов назад
286
$ 803 836
70 400 000 сом
$ 1 569/м2
137 430 сом/м2
Продаются три дома на участке размером 7,41 соток.
Город Кант, улица асфальтированная, в районе завода "Абдыш Ата".
Трехуровневый, двухуровневый и одноуровневый.
Отлично подойдёт пол хостел, гостиницу, медицинский центр.
Общее количество жилых комнат 19, закрываются на ключ, практически все комн...
15 часов назад
296
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
- Свидетельство о государственной регистрации юридического лица Минюста КР
- Свидетельство о вступлении в Торгово-промышленную палату КР
- Справка-подтверждение о включении в состав комитета риелторов при Торгово-промышленной палате КР
Кант 150
$ 78 000
6 831 240 сом
$ 1 200/м2
105 096 сом/м2
🏡 Продаю дом в Канте
📍 Участок — 7 соток
🏠 Площадь дома — 65 кв.м
Дом расположен на первой линии улицы Пушкина.
Рассрочки, обмена нет.
Все документы имеются:
Красная книга, договор купли-продажи, домовая.
Участок правильной формы, много свободного места позволяет содержать скотину или можно п...
16 часов назад
6147 13
Кант
$ 381 822
33 440 000 сом
$ 13 637/сотка
1 194 286 сом/сотка
Продается участок в центре города Кант с удобным сквозным подъездным путем и железнодорожным перроном. Идеально подходит для коммерческого проекта , логистики, или строительства. Участок правильной формы, что позволяет максимально удобно и рационально использовать площадь для строительства жилого...
16 часов назад
249
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами: