Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

4-комн. кв., 164 м2, 8 этаж из 18

ЖК Jal Artis

Бишкек, Джал 15 м-н, Ахунбаева/Тыналиева
$ 285 000
24 957 450 сом
$ 1 738/м2
152 180 сом/м2
Продается 4 ком квартира! С дизайнерским ремонтом!! Адрес: Джал мкр Ахунбаева/ Тыналиева!! Жк Жал Артис!! Остается все!! Ремонт сделано для себя!! Общая площадь : 164.1 ( жилое 141.2 ) ! Цена 285.000$ не большой торг!! Собственник!!! АГЕНТСТВОМ НЕ БЕСПОКОИТ!!
18 минут назад  5047  7

Участок, 15 соток

Бишкек, с. Кок-Джар, Улица Егимбаева
$ 530 000
46 412 100 сом
$ 35 333/сотка
3 094 140 сом/сотка
🔥 ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК В КОК-ЖАР 🔥 📍 ул. Егимбаева 44. Вторая линия от ул. 7 Апреля 📐 15 соток 📄 Есть план участка (смотрите в карусели) Идеально под: 🏡 таунхаусы 🏢 бизнес / коммерцию 🏗 строительство Почему это ТОП-вариант: ✔ все коммуникации ✔ район уже стал городом ✔ рядом школы (гос...
2 часа назад  2057

3-комн. кв., 146 м2, 3 этаж из 9

Бишкек, Филармония, Манаса 64/1
$ 380 000
33 276 600 сом
$ 2 603/м2
227 922 сом/м2
3 часа назад  3157  2

2-комн. кв., 73 м2, 4 этаж из 10

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 140 000
12 259 800 сом
$ 1 918/м2
167 942 сом/м2
✨ ПРОДАЕТСЯ СТИЛЬНАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК DISCOVERY ✨ 73 м² эстетики, комфорта и продуманного пространства — квартира, в которую хочется зайти и остаться. Расположена на 4 этаже в одном из самых востребованных районов города- Асанбай, комплекс — ЖК Discovery от Elite House. ▪️ Современный ди...
5 часов назад  2696  7

1-комн. кв., 44 м2, 2 этаж из 12

Бишкек, АЮ Grand, Анкара 6/2
$ 73 000
6 392 610 сом
$ 1 659/м2
145 287 сом/м2
Собственник!! Собственник!! Собственник!! Продаю квартиру 1 ком переделанная в 2 ком. Кухня вынесена на утепленный балкон. Застройщик «ELITE HOUSE» 2019 г Введен в эксплуатацию и полностью заселен. Бесшумные лифты SIGMA. Вся инфраструктура в шаговой доступности, школы,университет Ала Тоо, дет сад...
11 часов назад  5178  10

Дом, 6 и более комнат, 650 м2, 5.5 соток

Бишкек, Матросова, бектенова 65/Суванбердиева
$ 560 000
49 039 200 сом
$ 862/м2
75 445 сом/м2
Внимание цена сильно снижена !!!Продаём большой добротный 🏠 650м2 на участке 5.5соток! Октябрьский район, по улице Бектенова, ниже ул Суванбердиева. дом в 4 этажа строили сами очень качественно! полуподвальный этаж: большой гараж 12.5 на 6 метров, котельная и подсобные помещения. отлично подойдёт дл...
20 часов назад  8474  10

2-комн. кв., 78.15 м2, 18 этаж из 19

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 2 047/м2
179 286 сом/м2
Эксклюзивная квартира в премиальном ЖК Елисейские поля от застройщика Авангард Стиль Продаётся уникальная квартира площадью 78,15 м² в одном из самых престижных жилых комплексов города. ✨ 18 этаж из 19 — последний жилой этаж (19-й полностью занимает пентхаус), что обеспечивает максимум приватности...
5 часов назад  4657  4
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 1 554/м2
136 089 сом/м2
Продаётся уютная 2-комнатная квартира в элитном ЖК «Жибек Сити» 📍 Район: Жибек Жолу / Логвиненко 📐 Площадь: 74 м² 🏢 Этаж: 1 из 9 🔥 Центральные коммуникации, газовое отопление ✨ Квартира с хорошим ремонтом, светлая и просторная. Частично остаётся мебель — можно заехать и жить без лишних затрат. Удо...
6 минут назад  1568  2
заходи и живи частично мебель спальный район

Дом, 5-комн., 284 м2, 4.27 сотки

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Московский Исанова Конкозва. 32А
$ 350 000
30 649 500 сом
$ 1 232/м2
107 921 сом/м2
1 день назад  13929  72
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 1 333/м2
116 760 сом/м2
Продается 3-х комнатная квартира ▪Район:Фрунзе/Турусбекова (прям рядом с КНУ) ▪Этаж:10/10 + тех.этаж ▪Площадь:120м2 + балконы 15м2 ▪Коммуникации:Центральные ▪Отопление: Центральное ▪ Состояние квартиры: Хороший ремонт Раздельный санузел,кладовая В каждой комнате есть балкон ▪Документы:Тех.паспорт ...
10 минут назад  9375  19