Продажа участков в с. Бактуу-Долоноту

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 10 соток

Иссык-Кульская область, с. Бактуу-Долоноту
$ 38 000
3 327 660 сом
$ 3 800/сотка
332 766 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок 10 соток под строительство (ИЖС) в Иссык-Кульской области, с. Бактуу-Долоноту (Хутор), за Ипподромом. ✅ Характеристики: Площадь: 10 соток; Назначение: ИЖС; Участок ровный, прямоугольной формы; Хороший подъездной путь; Район активно застраивается частными и гостевыми до...
5 часов назад  6157  15

Участок, 6 соток

Иссык-Кульская область, с. Бактуу-Долоноту
$ 40 000
3 502 800 сом
$ 6 667/сотка
583 800 сом/сотка
Продается Участок в городе Чолпон-Ата🔥 📍 Адрес: Район Ипподрома 📐 Площадь участка: 6 соток правильной формы 20х30 🚰Коммуникации: центральные 📃 Документы на землю: Красная Книга 💵Цена: 40,000$
5 часов назад  907  3

Участок, 6 соток

Иссык-Кульская область, с. Бактуу-Долоноту
$ 30 904
2 706 300 сом
$ 5 151/сотка
451 050 сом/сотка
✅ Продается участок на Иссык-Куле 📍 Бактуу-Доолоноту. Напротив здания «Газпром», вверх 700м ✅ Участок 6 соток ✅ Документы: госакт, договор купли-продажи ✅ Коммуникации все есть ✅ Соседи все застроились ✅ Цена: 2706300 сом (31000$) 📲 0700732406 Турдугуль
7 часов назад  375  1

Участок, 10 соток

Иссык-Кульская область, с. Бактуу-Долоноту, берег
$ 60 000
5 254 200 сом
$ 6 000/сотка
525 420 сом/сотка
Срочно продается участок на берегу Иссык-Куля В нескольких минутах ходьбы — Ипподром, центр культурной жизни города. Всего 50 метров до берега Иссык-Куля! Это последний шанс купить такой участок в этом районе! Предложений с таким идеальным сочетанием локации, юридической чистоты и готовности бо...
19 часов назад  881  8

Участок, 30 соток

Иссык-Кульская область, с. Бактуу-Долоноту
$ 110 163
9 647 000 сом
$ 3 672/сотка
321 567 сом/сотка
Откройте для себя уникальную возможность стать владельцем участка в одном из самых красивых и экологически чистых мест Кыргызстана. Просторный земельный участок расположен в живописной местности с видом на величественные горы и кристально чистые воды Иссык-Куля. Преимущества участка: Идеальное...
22 часа назад  244
Ассоциация риелторов КР

Участок, 6 соток

Иссык-Кульская область, с. Бактуу-Долоноту, Меймек - капар ата 47
$ 45 000
3 940 650 сом
$ 7 500/сотка
656 775 сом/сотка
Продаю участок в Чолпон-Ате, рядом с ипподромом. 📍 До главной дороги — 600–700 м. 📐 Участок правильной формы, площадью 6 соток. 💰 Возможен обмен на автомобиль.
3 дня назад  3785  2

Участок, 6 соток

Иссык-Кульская область, с. Бактуу-Долоноту, Мамытова 4
$ 42 000
3 677 940 сом
$ 7 000/сотка
612 990 сом/сотка
Продается огороженный участок 6 соток на Иссык Куле . Участок вдоль трассы в с. Бактуу-Долоноту.(район иппадрома) Имеется красная книга.Рвзмер участка 20/30 Есть постройки 4 комнаты под коттедж из пескаблока, но не закончен. Рядом супермаркет, мичеть,школа, садик, парикмахерская, кафе.
3 дня назад  95

Участок, 11.5 соток

Иссык-Кульская область, с. Бактуу-Долоноту, Береке 7
$ 100 000
8 757 000 сом
$ 8 696/сотка
761 478 сом/сотка
Продается участок с коттеджным домом(35 кв.м.) в с. Бактуу-Долоноту в пансионате Береке, 1-ая линия, площадь участка 11.5 сотых, до пляжа ~500 м, все коммуникации имеются, красная книга.
29 дней назад  594  1

Участок, 6 соток

Иссык-Кульская область, с. Бактуу-Долоноту
$ 25 500
2 233 035 сом
$ 4 250/сотка
372 173 сом/сотка
🌄 Срочно продаётся земельный участок в селе Бактуу-долоноту (Иссык-Кульская область) Между Чолпон-Ата и Бостери 📍 Локация: село Бактуу-Долоноту, справа ипподрома, Иссык-Кульская область 📐 Площадь: 6 соток 📏 Форма участка: правильная 📄 Документы: Красная книга 🏗️ Участок пустой, готов к стр...
3 месяца назад  3367  38
Ассоциация риелторов КР