Продажа участков в д/п Бек-Тоо
д/п Бек-Тоо
$ 43 000
3 765 510 сом
$ 8 600/сотка
753 102 сом/сотка
Продаю участок 5 соток
До с Кок-Жар 7минут езды
с.Кара-Жыгач дача Бек-Тоо
Коммуникации: Свет, водопровод
Документы: красная книга
Люди живут круглый год , заселен
Для школьников ходит школный автобус
Городской транспорт 226, 375, метный такси без выходных
Отлиная локация как для жиз...
25 минут назад
229
д/п Бек-Тоо
$ 23 000
2 014 110 сом
$ 4 600/сотка
402 822 сом/сотка
Срочно продается участок, Бек-Тоо
Дача Меховщик
Площадь: 5 сотки
Электричество на участке
Полный пакет документов
Цена: 23 000$
Кыргыз Недвижимость
ID: 86525
35 минут назад
570 8
д/п Бек-Тоо
$ 51 000
4 466 070 сом
$ 10 200/сотка
893 214 сом/сотка
Продается земельный участок 5 соток
Дача «Бек Тоо»
Земельный участок под индивидуальное жилищное строительство
Район: с. Кок-Жар, всего 6 км от города — 7
минут езды!
Коммуникации: электричество, вода
🛣 Дорога асфальтирована до села - удобный подъезд в любое время года
В Кок-Жаре заплани...
48 минут назад
377
д/п Бек-Тоо
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 11 500/сотка
1 007 055 сом/сотка
Продаются 2 смежных участка в с. Бек-Тоо
Общая площадь: 10 соток (по 5 соток каждый)
Размер каждого участка: 30×17 м
Форма: правильная, удобная под строительство
Документы: красная книга (на каждый участок отдельно)
Отлично подойдёт для строительства дома или инвестиций
Цена: 115000$
...
1 час назад
322
д/п Бек-Тоо
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 11 500/сотка
1 007 055 сом/сотка
Продаются 2 смежных участка в с. Бек-Тоо
Общая площадь: 10 соток (по 5 соток каждый)
Размер каждого участка: 30×17 м
Форма: правильная, удобная под строительство
Документы: красная книга (на каждый участок отдельно)
Отлично подойдёт для строительства дома или инвестиций
Цена: 115000$
...
1 час назад
361
д/п Бек-Тоо, Бек-Тоо
$ 49 000
4 290 930 сом
$ 9 800/сотка
858 186 сом/сотка
Продаётся участок 5 соток
📍Адрес: Бек Тоо Кок-жар
📏Участок: 5 соток 3-линия
💧Коммуникации: электричество, вода
♨️Отопление: электрический котел
📑Документы: красная книга, ДКП ,тех паспорт
💵Цена: 49000$
Дополнительно: 7км от города,10мин езды. Асфальтированная дорога до подъезда, ш...
8 часов назад
615
д/п Бек-Тоо
$ 300 000
26 271 000 сом
$ 1 667/сотка
145 950 сом/сотка
Продается участок в селе Бек-Тоо, у подножия гор
— Общая площадь: 1,8 га из них 30 соток на красной книге
— Назначение: кошара (с возможностью трансформации под другие виды использования)
— Электроснабжение: собственный трансформатор
— Коммуникации: есть возможность подключения
— Рельеф: ровный, у...
8 часов назад
487 3
д/п Бек-Тоо, Дача Бек-Тоо
$ 45 000
3 940 650 сом
$ 9 000/сотка
788 130 сом/сотка
Продаю участок 5 соток
Дача Бек-Тоо , дача Восход
Свет, вода
Красная книга , дкп
Отличная локация
размеры: 17на 30
Цена: 45 000$
Тел:0701-88-88-97 Звоните
Кыргыз недвижимость
Касиет
ID: 85441
11 часов назад
417
д/п Бек-Тоо
$ 45 000
3 940 650 сом
$ 9 000/сотка
788 130 сом/сотка
Продаю участок 5 соток
Дача Бек-Тоо , дача Восход
Свет, вода
Красная книга , ДКП
Отличная локация!
размеры: 17на 30
Цена: 45 000$
Тел.: 0708992699
Кыргыз недвижимость
ID: 85441
11 часов назад
364
д/п Бек-Тоо, дача Восход
$ 78 000
6 830 460 сом
$ 8 667/сотка
758 940 сом/сотка
Продаю участок 9,1 соток
Село Кара-Жыгач дача Восход
угловой участок
коммуникации: свет , вода подведена к участку
Поливная вода
Документы: Красная книга
на участке старый дом под снос
Тихий район , чистый воздух
Дорога асфальтирована
Для школьников ходит 2 микроавтобуса
Цена: 78...
11 часов назад
365 1