Сатуу участкалар Сары-Жон айылында

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 69 000
6 043 020 сом
$ 575/сотка
50 359 сом/сотка
🔥Продаётся участок 1,2 Га (120 соток) для бизнеса, с плодовым насаждением. 📍Район: Совхоз Ала-Тоо, с/о Кара Жыгач, (Рядом дача Бек Тоо) ✨На 40 соток посажена ЕЖЕМАЛИНА, 3х годовалая урожайность уже дают плоды. Остальная часть обработана и свободна для посадки. Участок оснащен капельным орошени...
2 саат мурун  311  1

Жер участогу, 4 соткалар

Сары-Жон а., Дача Горное
$ 25 000
2 189 500 сом
$ 6 250/сотка
547 375 сом/сотка
Продается участок с домом дача горное - село сары-джон 4 сотки 3 комнаты красная книга, тех паспорт цена 25000$ Касиет ID: 70234
2 саат мурун  1158  11

Жер участогу, 5 соткалар

Сары-Жон а., Тепловик дача
$ 40 000
3 503 200 сом
$ 8 000/сотка
700 640 сом/сотка
Продается участок в селе Сары-Жон, дачный поселок «Тепловик» Общая площадь участка - 5 соток (размер 15х33) 📕 Красная книга (гос. акт) 📄 Правоустанавливающий документ с документами все чисто 💯 Коммуникации: Электричество Водоснабжение Земля ровная, для строительства идеальный вариант. Люди живут...
3 күн мурун  119  1