Продажа участков в с. Шалта
с. Шалта
$ 88 000
7 707 040 сом
$ 14 667/сотка
1 284 507 сом/сотка
Продаётся земельный участок — выгодная инвестиция с потенциалом роста
Участок 6 соток в селе Шалта — западное направление, которое активно развивается и уже привлекает внимание инвесторов.
Параметры участка:
— 6 соток
— размеры 30 × 20 м
— ровный, правильной формы
Преимущества:
— спокойн...
2 часа назад
757
с. Шалта
$ 442 000
38 710 360 сом
$ 1 700/сотка
148 886 сом/сотка
‼️Срочно продается участок 2,6 га
🍭С. Шалта, по первой линии Ф Рядом с СК «Кочмон Сити»
📐• Размер участка: 360 × 85 м
🌾• Участок орошаемый
Документы: селхоз
(госакт)
Отличная инвестиционная
перспектива
Подходит под различные виды бизнеса или застройку
💰 Цена: 1700 $ за сотку
📞Телефон:0703...
3 часа назад
422 1
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
- Свидетельство о государственной регистрации юридического лица Минюста КР
- Свидетельство о вступлении в Торгово-промышленную палату КР
- Справка-подтверждение о включении в состав комитета риелторов при Торгово-промышленной палате КР
с. Шалта
$ 65 000
5 692 700 сом
$ 13 000/сотка
1 138 540 сом/сотка
Шалта аймагынан 5 соток жер тилкеси сатылат!
* Жер аянты: 5 соток
* Кызыл китеп (менчик)
* Тоонун боорунда, таза аба, кооз көрүнүш
* Үй курууга абдан жакшы жер
💰 Баасы: $65 000
⸻
Русский вариант:
Продаётся земельный участок в Шалте!
* Площадь: 5 соток
* Красная книга (частная ...
3 часа назад
781 5
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
с. Шалта, шукуралиева
$ 195 000
17 078 100 сом
$ 13 000/сотка
1 138 540 сом/сотка
Продается участок в сокулукском районе. Село Шалта
15 соток
В 10 минутах от парка Евразия
Рядом строится ГИК кочмон сити, ( 200 метров )
Экологически чистый район
Район перспективный
Красная книга, вода, свет, канализация, газ проводится
Первая линия от дороги
Участо...
8 часов назад
3658 6
с. Шалта
$ 120 000
10 509 600 сом
$ 916/сотка
80 226 сом/сотка
Продаётся перспективный земельный участок!
Местоположение: Шалта
Возле Кочмон Сити
Площадь: 1.31 га (131 сотка)
Документы: Зелёная книга
Назначение: селхоз
В этом районе уже начали строиться жилые дома,
Территория активно развивается.
Отличный вариант как для строительстваи инвестиции.
Ц...
19 часов назад
562 2
с. Шалта, Жусупбекова 56а
$ 125 000
10 947 500 сом
$ 12 500/сотка
1 094 750 сом/сотка
Продается участок 10 соток
по улице Жусупбекова
Свет, вода
Есть не достронный дом
125000$
11 дней назад
632 1
Есть отчёт из Кадастра
Вы можете купить выписки из Кадастра для этого объекта на странице объявления
с. Шалта/Белек уулу Маатказы пересекает Мыктыбека
$ 216 945
19 000 000 сом
$ 15 496/сотка
1 357 143 сом/сотка
Продаю участок, село Шалта в сторону села Кунтуу, 14 соток, красная книга. Земля ровная. Обмен, рассрочка не интересует.
2 месяца назад
1931