Продажа участков в с. Ленинское (Аламудунский район)

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 241 сотка

с. Ленинское (Аламудунский район)
$ 70 000
6 128 500 сом
$ 290/сотка
25 429 сом/сотка
СРОЧНАЯ ЦЕНА! Продаётся земельный участок 2.41 гектара (241 соток), зеленая книга частная собственность (не аренда), сельскохозяйственное назначение, орошаемая пашня. Местоположение участка в районе рынка Дордой и Silk Way , в 60 метрах от Объездной дороги и недалеко от улицы Алматинской. Отличный в...
3 часа назад  2577  13

Участок, 4.8 сотки

с. Ленинское (Аламудунский район), Ул. Центральная 33
$ 45 231
3 960 000 сом
$ 9 423/сотка
825 000 сом/сотка
✨ 📍 Участок — 4.8 соток по документам (фактически около 10 соток), всего в 15–20 минутах от города. Отличный баланс: близость к городу и уединение на природе. Дача «Березка», ул. Центральная. Участок находится в сторону Кордая, ГЭС-5, ниже объездной. 🏡 На участке расположен 4-комнатный дом ...
8 часов назад  1580  2

Участок, 12 соток

с. Ленинское (Аламудунский район)
$ 143 000
12 519 650 сом
$ 11 917/сотка
1 043 304 сом/сотка
Продаю участок 12 соток ( 16 на 78 м) + Дом,л/кух.,погреб,баня. Два въезда. Центр села Ленинского, рядом - Глобус,Сельсовет,Школа, от Трассы - 200 метров
8 часов назад  2255  5

Участок, 160 соток

с. Ленинское (Аламудунский район)
$ 1 437 870
125 885 520 сом
$ 8 987/сотка
786 785 сом/сотка
Продаётся земельный участок производственного назначения 📍 Локация: рядом с аэропортом Манас 📐 Характеристики: — Площадь: 16 гектаров (1600 соток) — Красная книга (официальное оформление) — Частично огорожен ⚙️ Коммуникации и инфраструктура: — Электричество — Собственный водозабор — Соответ...
11 часов назад  127

Участок, 127 соток

с. Ленинское (Аламудунский район)
$ 800 000
70 040 000 сом
$ 6 299/сотка
551 496 сом/сотка
🔥 ИНВЕСТИЦИОННЫЙ УЧАСТОК В ТОП-ЛОКАЦИИ 📍 с. Ленинское крупный земельный участок 📐 127 соток (по документам) ➡️ по факту — 141 сотка ⸻ 💼 Идеально под бизнес и крупные проекты: • складские комплексы • производство • логистический центр • коммерческая застройка • инвестиционный девелопмент ⸻ 📍 Ло...
12 часов назад  536  2

Участок, 1600 соток

с. Ленинское (Аламудунский район)
$ 1 440 000
126 072 000 сом
$ 900/сотка
78 795 сом/сотка
🏭 Продаётся земельный участок производственного назначения 📍 Локация: рядом с аэропортом Манас 📐 Характеристики: — Площадь: 16 гектаров (1600 соток) — Красная книга (официальное оформление) — Частично огорожен ⚙️ Коммуникации и инфраструктура: — Электричество — Собственный водозабор — Соотв...
12 часов назад  201

Участок, 22 сотки

с. Ленинское (Аламудунский район), Набережная 25
$ 128 000
11 206 400 сом
$ 5 818/сотка
509 382 сом/сотка
Набережная 25. Участок 22 сотки. Документы готовы! 📍 Локация: улица Набережная, 25 (престижный район, близость к воде/парковой зоне). 🌳 Характеристики: · Площадь — 22 сотки (просторный участок под коттедж, усадьбу или разбивку на несколько наделов). · Удобная форма, ровный рельеф. · От...
13 часов назад  301

Участок, 8 соток

с. Ленинское (Аламудунский район)
$ 80 000
7 004 000 сом
$ 10 000/сотка
875 500 сом/сотка
Продаётся участок под строительство дома в с. Ленинское. Площадь участка 8 соток. Стоимость 85 000$. Только наличный расчет. Торг при встрече.
13 часов назад  1209  4

Участок, 100 соток

с. Ленинское (Аламудунский район)
$ 54 919
4 808 127 сом
$ 549/сотка
48 081 сом/сотка
Срочно продается участок 100 сотки назначение "строительство кошары, чабанских домиков, и введения фермерского хозяйства" На зеленой книге на 49 лет Была куплена 2013 году от основной алматинской трассы 6 км Локация село Гроздь тел 702888843 Цена 55000$ ID: 83867
13 часов назад  170

Участок, 6 соток

с. Ленинское (Аламудунский район), Чолпон Атинская
$ 63 000
5 515 650 сом
$ 10 500/сотка
919 275 сом/сотка
Продается участок по улице Алма-Атинская в 📍селе Ленинское • 6 соток земли правильной формы Ширина 16.6м , длина 36.7м • Все центральные коммуникации подключены(свет,вода,газ) • Участок пустой, подходит как для постройки дома, так и любого вида коммерческого объекта Перспективный район, шир...
13 часов назад  448  3