Продажа участков в с. Кызыл-Туу

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 20 соток

с. Кызыл-Туу, Мамеева 14
$ 134 000
11 731 700 сом
$ 6 700/сотка
586 585 сом/сотка
Продается земельный участок 20соток в селе Кызыл-Туу. Сокулукского района , с благоустроенной территорией и капитальным забором. . Описание: - Просторный, ровный участок в зеленой зоне рядом с футбольным полем и горами на горизонте. - По периметру возведен высокий капитальный забор из камня и ки...
4 часа назад  1354  11

Участок, 6 соток

с. Кызыл-Туу, Центр
$ 49 000
4 289 950 сом
$ 8 167/сотка
714 992 сом/сотка
Срочно продается участок 6 соток Село Кызыл туу, центр участок правильной формы коммуникации: Свет Вода сразу переоформление срочная продажа Цена: 49 000$ Кыргыз Недвижимость Касиет ID: 87240
7 часов назад  91  1

Участок, 4 сотки

с. Кызыл-Туу
$ 35 000
3 064 250 сом
$ 8 750/сотка
766 063 сом/сотка
🍀Продается участок в Кызыл-Туу Площадь участка 4соток форма 16х25 💧Камуникация-вода,электричество 📄Документы:Красная книга 💵Цена:35000$ Асылбек/Турпан АН Асман Сити
9 часов назад  283  3
Ассоциация риелторов КР

Участок, 4 сотки

с. Кызыл-Туу
$ 45 000
3 939 750 сом
$ 11 250/сотка
984 938 сом/сотка
🔥 Участок в центре Кызыл-Туу — отличное вложение! Продаётся участок 4 сотки в селе Кызыл-Туу 📍 Всего 500–600 метров от магистрали ✔️ Удобное расположение — центр села ✔️ Рядом школа и детский сад — идеально для семьи ✔️ Размер участка: 16 × 19 ✔️ Подходит под строительство дома 💰 Цена: 45 000 $ ...
10 часов назад  406
Ассоциация риелторов КР

Участок, 16 соток

с. Кызыл-Туу
$ 59 200
5 182 960 сом
$ 3 700/сотка
323 935 сом/сотка
СРОЧНО Продаю участок в с.Кызыл-Туу в сокулукском районе 16 соток. Красная книга, тех паспорт. В 30 минутах езды от города.
10 часов назад  5818  49

Участок, 11 соток

с. Кызыл-Туу
$ 108 900
9 534 195 сом
$ 9 900/сотка
866 745 сом/сотка
Продается участок на первой линии от трассы 11сот. в с.Кызыл-Туу. Все документы имеются, участок на красной книге, под строительство дома. На территории огорода есть малина, вишня, орешник, яблони. Огород поливается, есть арычная система. Вода, свет имеется, в скором времени будет проведен газ и об...
1 день назад  540

Участок, 15 соток

с. Кызыл-Туу
$ 90 000
7 879 500 сом
$ 6 000/сотка
525 300 сом/сотка
Продаю земельный участок 15 соток, село Кызыл-Туу, торг, обмен авто, рассмотрю варианты
2 дня назад  2346  11

Участок, 100 соток

с. Кызыл-Туу
$ 520 000
45 526 000 сом
$ 5 200/сотка
455 260 сом/сотка
Продаётся сельскохозяйственный комплекс действующая ферма в районе Сокулук село Кызыл-Туу 📕100 соток красная книга 📗+30 соток зеленая книга 🏠Жилой дом Большой Ангар Контейнер 40т И два больших сарая ( скотный двор) Вся комуникация есть Элекстричество трех фаза Вода и Септик
2 дня назад  521  2

Участок, 10 соток

с. Кызыл-Туу
$ 53 000
4 640 150 сом
$ 5 300/сотка
464 015 сом/сотка
Продается участок 10 сотых в Кызыл Туу . Коммуникации свет , вода . Размеры 15 м * 67 м Красная Книга все на руках, готовы к сделке . Цена : 56500 $(торг симв) Звоните торг уместен
2 дня назад  778  3

Участок, 6 соток

с. Кызыл-Туу, Гидротехник
$ 19 500
1 707 225 сом
$ 3 250/сотка
284 538 сом/сотка
🔥Срочно продаётся дачный участок 6сот , СТ «Гидротехник» с. Кызыл Туу 👍 ✅ Дача Гидротехник ✅ участок 6 сотки по красной книге , участок на 22-23 👍 ✅ коммуникации: водопровод и электричество имеется, ✅ документы: ДКП, красная книга ✅ ( живут круглый год👌☘️☘️☘️ 💵. 19.500$$$ 0507047804
2 дня назад  179  4