Продажа участков в с. Беш-Кунгей

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 6 соток

с. Беш-Кунгей
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 21 667/сотка
1 897 350 сом/сотка
Продаётся земельный участок 6 соток (фактически 8 соток) в селе Беш-Кунгей. Участок ровный, правильной формы, хорошая локация. Документы — красная книга. Цена: 130 000 $. Тел 0707995899 Мустафа
11 дней назад  730  4

Участок, 6 соток

с. Беш-Кунгей
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 26 667/сотка
2 335 200 сом/сотка
Продаю голый участок на берегу реки Аламедин Район: Село Беш Кунгей Площадь: 6 соток Участок правильной формы 27,95/21,40 Коммуникации: Электричество Документы: ДКП и Красная Книга Цена: $160000 (14.040.000) Возможен обмен на недвижимость, на недвижимость в ИК, на авто. Тел. +996 709 886 ...
11 дней назад  876  1

Участок, 6.6 соток

с. Беш-Кунгей
$ 155 000
13 573 350 сом
$ 23 485/сотка
2 056 568 сом/сотка
🌍 Срочно продаётся участок! 📍 Местоположение: Село Беш-Кунгой 📏 Площадь: 6.6 соток 📜 Красная книга 🔹 Участок ровный 🔹 Все коммуникации: вода, свет 💰 Цена: 155 000$ (торг возможен) 0707553955 ID: 72683
11 дней назад  836  2

Участок, 6 соток

с. Беш-Кунгей
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 21 667/сотка
1 897 350 сом/сотка
🏔 Участок 6 соток (факт. 8) в престижном с. Беш-Кунгей Цена: $130 000 | Красная книга Шикарное предложение для строительства загородного особняка или инвестиции. Идеальное сочетание тишины, чистого горного воздуха и удобной транспортной доступности. 📍 Характеристики участка: Локация: с. Беш-...
11 дней назад  695  3

Участок, 15 соток

с. Беш-Кунгей, Таранчиева
$ 285 000
24 957 450 сом
$ 19 000/сотка
1 663 830 сом/сотка
Продаётся сквозной участок в селе Беш-Кунгей Живописное село Беш-Кунгей, у подножия гор ⛰️ Чистый воздух, тишина и уют ✨ Площадь участка 15 соток ✅ Размеры участка 22 метров в ширину, 68,5метров в длину📐 Удобно под любые цели Полный пакет документов, в залоге, в аресте не состоит 📕 ⚡️Быстр...
11 дней назад  562  1

Участок, 8 соток

с. Беш-Кунгей, М Сарбагыша 47
$ 200 000
17 514 000 сом
$ 25 000/сотка
2 189 250 сом/сотка
Продается участок 8 соток В селе Беш -Кунгей Ул. М.Сарбагыша 47 Участок правильной формы Красная книга имеется Цена: 200000$
13 дней назад  330  1

Участок, 10 соток

с. Беш-Кунгей
$ 80 000
7 005 600 сом
$ 8 000/сотка
700 560 сом/сотка
Продаю участок в с.Беш-Кунгей. 10 соток, первая линия, выше стадиона 200 метров. Рассмотрю вариант обмена на авто
14 дней назад  458  8

Участок, 5 соток

с. Беш-Кунгей
$ 135 000
11 821 950 сом
$ 27 000/сотка
2 364 390 сом/сотка
Продается участок 5 соток В 200 метрах от Нового стадиона Достук Арена Форма участка 21,5 на 23 Все документы на руках вторая улица от Алматинка Адрес Село Беш Кунгей Южная часть города В 5 минутах от аква парка Роял
16 дней назад  770  1

Участок, 8 соток

с. Беш-Кунгей 38
$ 250 000
21 892 500 сом
$ 31 250/сотка
2 736 563 сом/сотка
Продаю ровный прямоугольный участок 8 соток, с садовыми деревьями и кустарниками, с домом и хоз.постройками в экологичном, востребованном районе Беш - Кюнгей, в центре. Прямая сделка
19 дней назад  415  1

Участок, 15 соток

с. Беш-Кунгей
$ 300 000
26 271 000 сом
$ 20 000/сотка
1 751 400 сом/сотка
Земельный участок 15 соток, район Беш-Кунгой. - Ровная прямоугольная форма, обозначенные границы. - Расположение в жилой застройке, подъезд по грунтовой дороге. - Вид на горы. - Около 300 м до главной трассы. - На участке есть небольшое строение/домик и хозяйственные постройки, частично растительно...
21 день назад  402  1