Продажа участков в с. Таш-Добо

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 4 200 000
367 794 000 сом
$ 14 000/сотка
1 225 980 сом/сотка
Продаю участок 3га назначение для строительство зона отдыха и коттеджного городка, Красная книга, территория загороженная экологическом чистом районе . У подгорья участок иззоллированнь от населённого пункта, верхняя часть. Есть электричество трансформатор и вода. Рассмотрим варианты. торг уместен.
18 дней назад  21626  78
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 2 000/сотка
175 140 сом/сотка
Продаю селхоз участок 75 соток. Возле санатория Воронцовка.
22 дня назад  892  1

Участок, 4 сотки

с. Таш-Добо
$ 65 000
5 692 050 сом
$ 16 250/сотка
1 423 013 сом/сотка
🔥 Участок с видом на горы — всего 15 минут от города 📍 с. Воронцовка 📐 4 сотки, правильная форма — удобно под строительство 🏔 Шикарный вид на горы + чистый воздух 🚗 До города всего 15 минут ✅ Участок полностью огорожен ✅ Уже есть фундамент 10×12 — экономия времени и денег Идеально под дом или дач...
23 дня назад  294  1

Участок, 42 сотки

с. Таш-Добо, Максима Горького
$ 331 800
29 055 726 сом
$ 7 900/сотка
691 803 сом/сотка
Продается земельный участок 42 сотки на первой линии! Продается участок площадью 42 сотки, расположенный вдоль главной дороги — отличная видимость и удобный подъезд. 📍 Преимущества: Первая линия у дороги Удобный заезд для любой техники Подходит под бизнес (склад, производство, СТО, база и...
29 дней назад  472  2

Участок, 7.2 соток

с. Таш-Добо, Озгоруш
$ 89 500
7 837 515 сом
$ 12 431/сотка
1 088 544 сом/сотка
📍Таш-Добо (Воронцовка) Продаётся участок 7 соток по документам, фактически 8 соток. Шикарный открытый вид на горы - даже при строительстве одноэтажного дома панорама сохранится. Перед участком застройки не будет, обзор останется навсегда 🌄 Продуваемый, чистый горный воздух. Рядом яблоневый и виш...
2 месяца назад  901  3

Участок, 3 сотки

с. Таш-Добо
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 40 000/сотка
3 502 800 сом/сотка
🏡 Продаю земельный участок — 3 гектара (300 соток) 📍 Местоположение: с. Чокморов (Чон-Таш), недалеко от г. Бишкек 📞 Телефон: 0222 88 22 73 📌 Основная информация: Площадь участка: 3 гектара (300 соток) Назначение: Для сельского хозяйства (орощаемое) Тип сделки: Наличный расчет Доку...
2 месяца назад  2315  2
Ассоциация риелторов КР