Продажа участков в д/п Бек-Тоо
д/п Бек-Тоо, рядом Бек Тоо
$ 35 000
3 064 950 сом
$ 7 000/сотка
612 990 сом/сотка
Продаётся участок 5 соток
дача "Бек-Тоо
📍 Район: с. Кок-Жар, всего 6 км от города — 7 минут езды!
Коммуникации: электричество , питьевая вода
🛣️ Дорога асфальтирована до села — удобный подъезд в любое время года
📄 Документы в порядке:
▪ Красная книга
▪ ДКП
🏡 Идеальное место для ст...
19 часов назад
627 8
д/п Бек-Тоо, Айкол 1
$ 53 500
4 685 530 сом
$ 10 700/сотка
937 106 сом/сотка
🏡 Продается участок — Бек-Тоо
📏 5 соток (3 линия)
🏗 Фундамент: 10×9 м
📄 Все документы в наличии
💰 Цена: 53 500 $
🆔 ID: 83419
19 часов назад
708
д/п Бек-Тоо, 17
$ 43 000
3 765 510 сом
$ 8 600/сотка
753 102 сом/сотка
Срочно продается участок 5соток с домом
Район: дача.Бек-Тоо до с.Кок-Жар 10 мин езды
Участок в 5 соток правильной формы
Локация отличная
коммуникации: электричество , вода
поливная вода
Цена:43 000$
Телефон: 0701-777-752 Кусеин
Кыргыз недвижимость
ID: 80402
19 часов назад
1237 3
д/п Бек-Тоо
$ 23 000
2 014 110 сом
$ 5 750/сотка
503 528 сом/сотка
Срочно продается участок, Бек-Тоо
Дача Меховщик
Площадь: 4 сотки
Свет и вода на участке
Полный пакет документов
Цена: 23 000$
Кыргыз Недвижимость
Мирбек
ID: 83574
20 часов назад
1177 10
д/п Бек-Тоо, Проектируемая
$ 43 000
3 765 940 сом
$ 8 600/сотка
753 188 сом/сотка
Продаётся участок 5 соток
дача "Бек-Тоо" Восход 16-линия
Локация: в середине дачи , топовая локация
Размер участка: 17на 30
📍 Район: с. Кок-Жар, всего 6 км от города — 7 минут езды!
Коммуникации: электричество , вода
🛣️ Дорога асфальтирована до села — удобный подъезд в любое время го...
22 часа назад
1431 8
д/п Бек-Тоо
$ 42 500
3 721 725 сом
$ 8 500/сотка
744 345 сом/сотка
Продается участок 5 соток.
Локация: дачи Бек-Тоо, рядом село Кок-Жар.
Участок правильной формы — 5 соток.
На участке есть электричество и вода.
Также имеется поливная вода.
Цена: 42 500 $
Кыргыз Недвижимость
Мирбек
ID: 81885
23 часа назад
1024 2
д/п Бек-Тоо
$ 44 000
3 853 080 сом
$ 8 800/сотка
770 616 сом/сотка
Продаю участок 4.5 соток
по факту 6 соток
с Бек-Тоо дача Восход
От города всего 7минут езды
рядом мечеть , 100метров от главной дороги
Документы : Красная книга
Коммуникации: Свет, водопровод
люди живут круглогодично, тихий район, свежий воздух
дороги асфальтированы до дачи
Рядом п...
24 часа назад
126
д/п Бек-Тоо
$ 180 000
15 762 600 сом
$ 643/сотка
56 295 сом/сотка
Продам земельный участок сельскохозяйственного назначения
Продаётся земельный участок сельхозназначения площадью 2,8 га.
Право собственности подтверждено правоустанавливающим документом — государственный акт («зелёная книга»).
Участок подходит для ведения сельскохозяйственной деятельности, фермерск...
11 дней назад
1897
д/п Бек-Тоо, 19 линия
$ 90 000
7 881 300 сом
$ 9 000/сотка
788 130 сом/сотка
Угловой участок в Бек Тоо, 19 линия — 5 или 10 соток
Продаётся пустой угловой участок с красной книгой. Два смежных участка по 5 соток — можно взять один или оба.
📐 Площадь: 5 соток — $45 000 | 10 соток — $90 000
💧 Коммуникации: вода, электричество
📄 Документы: красная книга
Ровный, чистый участок б...
14 дней назад
297
д/п Бек-Тоо, 120 120
$ 42 000
3 677 940 сом
$ 8 400/сотка
735 588 сом/сотка
СРОЧНО продаюся участок 5 сотка документы в порядке цена 42000$ доллар уступка будет обращатес
0505686915
14 дней назад
411