Продажа участков в с. Беш-Кунгей

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 210 соток

с. Беш-Кунгей, Алматинская
$ 1 260 000
110 338 200 сом
$ 6 000/сотка
525 420 сом/сотка
Продается земельный участок 2,1 ГА. Частная собственность. Назначение: Сельское хозяйство. Участок правильной формы 200м х 100м . Самый большой участок в этом районе вдоль дороги ул. Алма-Атинской в конце с. Беш Кунгей. Есть поливная вода, интернет, электроэнергия 3-х фазная 25 КВт. ⭐️Идеально под...
23 часа назад  4334  3

Участок, 10.3 соток

с. Беш-Кунгей
$ 139 774
12 240 000 сом
$ 13 570/сотка
1 188 350 сом/сотка
Продаётся живописный земельный участок в экологически чистом районе, недалеко от гор и с выходом к чистейшей реке. Здесь вас ждёт свежий воздух, умиротворяющая тишина и потрясающие виды на горные пейзажи. Преимущества участка: ✅ Живописное расположение – рядом горы и река, что создаёт уникальную ...
23 часа назад  229
Ассоциация риелторов КР

Участок, 14.1 соток

с. Беш-Кунгей
$ 319 173
27 950 000 сом
$ 22 636/сотка
1 982 270 сом/сотка
Продается перспективный земельный участок в западной части села Беш-Кунгей возле нового стадиона "Достук Арена". Экологически чистый район со свежим воздухом. Отличные подъездные пути и активно растущий район. Участок правильной формы - размеры - 32 м на 44 м. Красная книга, под строительство жил...
23 часа назад  205  1
Ассоциация риелторов КР

Участок, 150 соток

с. Беш-Кунгей, Мыктыбек уулу Сарбагыш
$ 375 000
32 838 750 сом
$ 2 500/сотка
218 925 сом/сотка
Участок орошаемой земли 1,5 гектара (150 соток) в селе Бешкунгей, по трассе выше села. Назначение - сельское хозяйство, производство. Идеально под выращивание ягодных культур (смородина, малина, клубника и пр.) Участок правильной формы примерно 50х275м. Из коммуникаций рядом - электричеств...
1 день назад  1585  2

Участок, 30 соток

с. Беш-Кунгей
$ 95 000
8 319 150 сом
$ 3 167/сотка
277 305 сом/сотка
Внимание! Понижение цены! Продается участок орошаемой земли 30 соток в селе Беш-Кунгей! Участок правильной формы 13х225 м расположен выше села слева, по быстротоку. Ориентир - конечная 51 автобуса. Назначение - сельское хозяйство, производство. Идеально под выращивание плодово-ягодных ку...
1 день назад  4017  10

Участок, 11 соток

с. Беш-Кунгей
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 11 818/сотка
1 034 918 сом/сотка
Продается участок в Беш Кунгее, рядом с трассой и стадионом Достук Арена. Два соседних участка, продаются вместе. Общая площадь чуть больше 11 соток. Свет и вода есть. Документы: красная книга (на оба участка) тел.: 0771333700 0773800772
2 дня назад  1716  5

Участок, 11.3 соток

с. Беш-Кунгей
$ 225 000
19 703 250 сом
$ 19 912/сотка
1 743 650 сом/сотка
📍На продаже участок в живописном, экологически чистом районе Беш Кунгей Общая площадь участка 11.3сотки Правильной формы Красная книга Коммуникации: электричество и вода Вторая лини от Алматинской Рядом стадион Арена, Royal Fish 💰225000$🔥🔥🔥
2 дня назад  894

Участок, 8 соток

с. Беш-Кунгей 67
$ 162 000
14 186 340 сом
$ 20 250/сотка
1 773 293 сом/сотка
2 дня назад  678  2

Участок, 7 соток

с. Беш-Кунгей, Дарыгер 00000/Дарыгер
$ 124 914
10 938 750 сом
$ 17 845/сотка
1 562 679 сом/сотка
🔥🏡 СУПЕР СРОЧНО! Участок в с КОК-ЖАР СТ КГМА, Уч – 7сот , 17-41 форма , 📍 Район: Супара , Госпиталь 🔥🔥🔥 🌟 Локация ТОП 📏 Участок: 7сотки (17-41) 📄 Документы полностью готовы: Госакт (Красная книга), техпаспорт – никаких проблем! 💰 Цена : 10938750сом ⚡ Успейте! Идеально для собств...
3 дня назад  573  2

Участок, 5 соток

с. Беш-Кунгей
$ 135 000
11 821 950 сом
$ 27 000/сотка
2 364 390 сом/сотка
Продаем Участок Беш-Кунгей 5 соток 150 метров от стадиона Ул. Уметбаев Аспек Участок 5 соток голый. Рядом Достук Арена. 700 метрах аква парк Роял Можно под строительство жилого дома Под таунхаус. И тп
3 дня назад  831  1