Продажа участков в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 6 соток

Бишкек, Ипподром, Садырбаева/Гагарина
$ 380 000
33 265 200 сом
$ 63 333/сотка
5 544 200 сом/сотка
🏡 Продается участок с коммерческим помещением Первой линии по Баха(Садырбаева) чуть ниже Гагарина Участок 6 соток ширина на дорогу 45 метров 📕 красная книга Тех. Паспорт 🪪 Помещение 300м2 Капитальное строение Использовался как склад под медикаменты 💊 со стеллажами и полками Имеется 2 бо...
1 месяц назад  405

Участок, 20 соток

Бишкек, с. Кок-Джар
$ 1 000 000
87 540 000 сом
$ 50 000/сотка
4 377 000 сом/сотка
Продается участок село Кок- Жар В районе супермаркета Азия Расположен по левой стороне от Алматинской рядом 🏫 школа Кок-Жарская СОШ им А.Жумагуловой 20 соток есть дом 2-х этажный Красная книга 📕 назначение есть Идеальной формы Можно творить и строить Коммуникации газ есть на улице Вода Ц/к на ...
1 месяц назад  1833  2

Участок, 11 соток

Бишкек, Восточный автовокзал, Осмонкула/Куренкеева
$ 415 000
36 329 100 сом
$ 37 727/сотка
3 302 645 сом/сотка
Продаю дом с участком 🏠 Улица Осмонкула/Куренкеева 📍Локация : Восточный автовокзал - 📏 Площадь дома 100м2 - 📐 Площадь участка 11 соток -✂️ Размер 38 х 31 - 👷. Ж/кирпич + саман кирпич 🧱 🚨Коммуникации: Отопление твердое/ и электрическое ⚡️ Электричество 💧 Вода 💨 Газ 🕳️ ц/к 🌲Благоустро...
1 месяц назад  959

Участок, 15 соток

Бишкек, Карагачевая роща, Осмонкула/Жданова
$ 540 000
47 271 600 сом
$ 36 000/сотка
3 151 440 сом/сотка
Продается дом с участком по первой линии по улице Осмонкула ниже Жибек-Жолу Можно под бизнес Участок правильной формы 15 соток Красная книга 📕 Удобно под любую застройку Все коммуникации проведены ☎️ + 996 555 34 57 94 звонки (WhatsApp )
1 месяц назад  864  1
$ 1 600 000
140 064 000 сом
$ 18 605/сотка
1 628 651 сом/сотка
🔥 Эксклюзив! Продаётся земельный участок 86 соток в престижном районе — с. Байтик 🔥 📍 Локация: с. Байтик 📐 Площадь: 86 соток Участок расположен в живописной и экологически чистой зоне с великолепным панорамным видом на горы. Район активно развивается и считается одним из самых перспективных и прес...
1 месяц назад  523  6

Участок, 4.6 сотки

с. Беш-Кунгей, Азиз Асанкулов 28
$ 130 000
11 380 200 сом
$ 28 261/сотка
2 473 957 сом/сотка
1 месяц назад  595

Участок, 40 соток

с. Кызыл-Туу
$ 220 000
19 258 800 сом
$ 5 500/сотка
481 470 сом/сотка
Государственный акт о праве частной собственности на земельный участок (Кыргызская Республика). Участок 40 соток. 30*100*40! В участке вода, свет 1 фаз, старый дом(построенная при Союзе)! Участок идеальный для постройки дома мечты и для использования сельскохозяйственной цели или земледелия. Рядом ш...
1 месяц назад  2049  5

Участок, 24.5 сотки

с. Озёрное, Северная 23
$ 125 000
10 942 500 сом
$ 5 102/сотка
446 633 сом/сотка
1 месяц назад  704  3

Участок, 25 соток

Иссык-Кульская область, с. Чон-Сары-Ой
$ 130 000
11 380 200 сом
$ 5 200/сотка
455 208 сом/сотка
🔥 ПРОДАЁТСЯ УНИКАЛЬНЫЙ УЧАСТОК НА ИССЫК-КУЛЕ — Чон-Сары-Ой 🔥25 соток!!! 📍 Локация: с. Чон-Сары-Ой 📐 Площадь: участок правильной формы 100 × 20 м 🌊 Расположение: со стороны пляжа — отличная локация для туристического бизнеса 📄 Документы: Красная книга 🏷 Назначение: Зона туристического отдыха ⸻ ✅ П...
1 месяц назад  481  1

Участок, 9.1 соток

Бишкек, ж/м Ала-Арча 2
$ 198 000
17 332 920 сом
$ 21 758/сотка
1 904 716 сом/сотка
Продаётся земельный участок в Арча-Бешике. Точный адрес-Чубак Ажы Жалилова 1-я улица, 33/4 Площадь: 9,06 соток. Форма: прямоугольная, согласно плану участка. Цена: 198000$. Торг возможен. Собственник. 0557007901 0702278456
1 месяц назад  716  1