Продажа участков в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 6 соток

Бишкек, с. Селекционное, Ак Жол 53
$ 117 900
10 320 966 сом
$ 19 650/сотка
1 720 161 сом/сотка
Продается дом в Ак-Ордо 1 (ул. Арстанбек Буйлаш уулу 3/333 (Ак-Жол 53) Цена: 118 000$ Отличный вариант для жизни или инвестиций в быстро развивающемся районе. • Участок: 20×25, правильной формы • Дом: 67,7 м², 1 этаж • 2 комнаты — удобно для семьи • С ремонтом, частично с мебелью — можно заехать ...
1 месяц назад  5634  9

Участок, 4 сотки

Иссык-Кульская область, с. Чон-Сары-Ой
$ 40 000
3 501 600 сом
$ 10 000/сотка
875 400 сом/сотка
Продается 2 участка, каждый из них по 4,5 соток, на первой линии, на берегу прям , для постройки гостиницы, дома и тд каждый участок по 40000$ , можно будет объединить два участка
1 месяц назад  774

Участок, 20 соток

с. Карагай-Булак
$ 24 800
2 170 992 сом
$ 1 240/сотка
108 550 сом/сотка
Продается красивый перспективный участок в ущелии Кок Мойнок, 20сот на зеленой книге назначение под туризм, срок на 49 лет В районе между курортом Ысык Ата и Кегети, Под строителство Гос евых домов, афрейм или капсульных домиков, либо под кымысолечение.
1 месяц назад  1012  5

Участок, 4.3 сотки

Бишкек, с. Селекционное, Манас 7/Муромская
$ 125 000
10 942 500 сом
$ 29 070/сотка
2 544 767 сом/сотка
🔥 Срочно продаётся участок в районе Селекционное! Собственник! Отличный вариант для строительства дома или инвестиций в быстро развивающемся районе. 📍 Район: Селекционное 📐 Площадь: 4,3 сотых Ширина 15 м Длина 28 м ⚡️ Коммуникации: вода и свет уже есть 🚗 Удобный подъезд 🏡 Тихое и перспективное ме...
1 месяц назад  763  1

Участок, 10 соток

Бишкек, Баха, Репина 200/Ахунбаева
$ 300 000
26 262 000 сом
$ 30 000/сотка
2 626 200 сом/сотка
📌 Продаю участок в Ленинском районе — 9,4 соток, красная книга! 📍 Локация: Ленинский район 📏 Площадь: 9,4 соток 🏡 Назначение: Для строительства жилых домов, гостевого дома и коммерческого объекта 📄 Документы: Красная книга (полный пакет) ⸻ 🔥 Преимущества участка: • Отлично подходит для...
1 месяц назад  758  3
$ 100 000
8 754 000 сом
$ 9 091/сотка
795 818 сом/сотка
Продаётся участок правильной формы, имеются хозпостройки, дом, летняя кухня, погреб, документы на дом имеются тоже
1 месяц назад  848  1

Участок, 8 соток

Нарынская область, Кочкорка
$ 16 000
1 400 640 сом
$ 2 000/сотка
175 080 сом/сотка
Продается участок в Кочкоре! 📍 4 км от центра, чуть выше объездной дороги (Исакеев) 📐 8 соток, размер 16 × 50 🏠 Под ИЖС ⚡ Свет, вода 📕 Красная книга ✅ Юридически чистый ❌ Не в залоге, не под арестом 💵 Цена: 16 000 $ Возможен обмен на автомобиль, ипотека и другие варианты. 📞 По всем...
1 месяц назад  671  1

Участок, 3.5 сотки

с. Новопокровка, 6 6
$ 55 000
4 814 700 сом
$ 15 714/сотка
1 375 629 сом/сотка
срочно продается земля 3.5гекторов покроваке Аламединкий район Зелёная книга на собственность срока нету земля после обработки, очень плодородная вода,свет есть
1 месяц назад  563

Участок, 7 соток

Бишкек, Ынтымак ж/м
$ 390 000
34 140 600 сом
$ 55 714/сотка
4 877 229 сом/сотка
ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЫНТЫМАКЕ! Продается дом + участок в топовой локации: 📍 Район: ж/м Ынтымак (ориентир парк «Ынтымак»). 📐 Параметры: Дом 191 $м^2$, участок 7 соток. ✅ Статус: Все коммуникации центральные, документы 100% готовы. 💰 Цена: $390 000. Почему стоит смотреть: Цена полностью ...
1 месяц назад  505  1

Участок, 155 соток

Бишкек, с. Сарбан
$ 150 000
13 131 000 сом
$ 968/сотка
84 716 сом/сотка
продается участок "зеленая книга" 1.55 Га орошаемая пашня, частная собственность, Полив имеется локация в с. Джал/с.Сарбан цена 150000$ долл США также к участку одной книгой прилагаются 60 соток c 3-мя разными участками назначение сад/пашня заинтересованные обращайтесь по телефону/watsapp 05099...
1 месяц назад  707