Продажа участков в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 9 соток

Бишкек, с. Кок-Джар, КУЛАНА/7 апреля
$ 630 000
55 150 200 сом
$ 70 000/сотка
6 127 800 сом/сотка
Расположен по ул Кулана , вдоль трассы, два выхода на две улицы , можно разделить на 2 участка
1 месяц назад  776

Участок, 6 соток

с. Беш-Кунгей
$ 120 000
10 504 800 сом
$ 20 000/сотка
1 750 800 сом/сотка
Дачный участок 6 соток(4.5 участок + 2 до реки) в посёлке Медик КГМА, в 5 минутах от ЦО «Супара», рядом с Аламединским водохранилищем. - Прямой выход к реке Аламедин: свой спуск к воде, живописные виды и чистый воздух. - На участке плодоносящий вишнёвый сад и грецкий орех. - Небольшой дом можно...
1 месяц назад  781  5

Участок, 8 соток

Иссык-Кульская область, Каракол
$ 45 000
3 939 300 сом
$ 5 625/сотка
492 413 сом/сотка
Продается участок 8 сот. Отличная локация для строительства гостиницы или дома. Верхняя часть Каракола. Отличный вид на горы, тихий безопасный район, не новостройка. Рядом проходит электричество, водопровод, первая линия. Красная книга. Цена 45000$ тел.: 0709774651
1 месяц назад  685  3

Участок, 25 соток

Сокулук, Фрунзе
$ 400 000
35 016 000 сом
$ 16 000/сотка
1 400 640 сом/сотка
Продаю участок Сокулук центр. 25 сотых. Первая линия по ул Фрунзе. Возле памятника Ленину. Рассмотрю варианты, обмен/авто.
1 месяц назад  2419  2

Участок, 7.2 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м/Куюкова /Чортекова
$ 300 000
26 262 000 сом
$ 41 667/сотка
3 647 500 сом/сотка
Срочно продаётся земельный участок в районе Арча-Бешик по ПЕРВОЙ ЛИНИИ Пересечение: Куюкова/Чортекова Площадь: 7.2 сотки — отличный вариант для строительства частного дома или инвестиций. Участок ровный, удобный для застройки. 📄 Документы полностью готовы к оформлению, всё на руках — быстрый выхо...
1 месяц назад  561

Участок, 6 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м/Кызыл адыр
$ 215 000
18 821 100 сом
$ 35 833/сотка
3 136 850 сом/сотка
Узуну 40м туурасы 15м жолдун бойунда двордо эмес участок квадрат
1 месяц назад  565  2

Участок, 10000 соток

Иссык-Кульская область, с. Тюп
$ 180 000
15 757 200 сом
$ 18/сотка
1 576 сом/сотка
Срочно продается участок 100га в Тюпе Зеленая книга, договор аренды на 49 лет( до 2063 года) с возможностью продления Участок расположен к берегу озера Иссык-Куль 50 га под строительство 50 га под сельхоз угодья( налог платить не надо) Имеется проект под строительство спортивного комплекса
1 месяц назад  2754  12

Участок, 116 соток

с. Первомайское (Ысык-Атинский р-н)
$ 777 200
68 036 088 сом
$ 6 700/сотка
586 518 сом/сотка
Продается участок 1,16 га для бизнеса и отдыха! Идеальное расположение: участок находится вниз по кольцу (объездная КФС), всего в 2 км от объездной дороги. Подъезд — ровная асфальтированная дорога прямо до участка. Характеристики: - Площадь — 1,16 гектара (красная книга). - По участку проходит чис...
1 месяц назад  2339  5

Участок, 5 соток

Бишкек, Ак-Ордо ж/м
$ 118 000
10 329 720 сом
$ 23 600/сотка
2 065 944 сом/сотка
🏡 Продается дом в Ак-Ордо-1 Отличный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции в быстро развивающемся районе. 📍 Характеристики дома: • Участок: 20 × 25 — правильной формы • Участок 5 соток по документам • Фактически 6 соток • Площадь дома: 67,7 м² • 1 этаж • 2 комнаты — удобно для семь...
1 месяц назад  3906  12

Участок, 130 соток

Ошская область, с. Кыргыз-Ата
$ 120 000
10 504 800 сом
$ 923/сотка
80 806 сом/сотка
Продаю свой участок 1.3 гектара в Кара-Кое прямо на первой линии у реки. Это единственная свободная земля на продажу в данной локации — больше здесь предложений нет и не будет. Место максимально перспективное: район активно развивается, уже работают зиплайны и идет строительство горнолыжной базы. По...
1 месяц назад  554