Продажа участков в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 5 соток

д/п Бек-Тоо
$ 32 000
2 801 280 сом
$ 6 400/сотка
560 256 сом/сотка
🔥 Срочно продаётся дачный участок 5 соток — дача Меховщик🔥 📍 Адрес: Чуйская область, Бишкек, д/п Бек-Тоо (Меховщик) — юго-западный пригород: рядом Орто-Сай, резиденция, Байтик, природа, вид на горы, 15–25 мин до центра! 📐 Площадь: 5 соток — просторно под дачу, дом или отдых. 🏡 Состояние: пусто...
1 месяц назад  1017  5
Ассоциация риелторов КР

Участок, 6 соток

с. Таш-Мойнок
$ 85 000
7 440 900 сом
$ 14 167/сотка
1 240 150 сом/сотка
Продаётся участок в горах, район Таш-Мойнок 🌄 Отличное место для жизни, отдыха или инвестиций! 📍 Всего 300 метров от трассы — удобный подъезд 📐 По факту: 6,26 соток 🏡 На участке есть домик (под дачу или временное проживание) 📏 Участок ровный — идеально подходит для строительства 💧 Своя ск...
1 месяц назад  775  3

Участок, 6 соток

Бишкек, ж/м Ала-Арча 2, Торгой
$ 180 000
15 757 200 сом
$ 30 000/сотка
2 626 200 сом/сотка
🌿 Продаётся участок 6 соток с центральными коммуникациями! Продаётся участок площадью 6 соток Все центральные коммуникации — газ, вода, канализация, электричество и интернет — уже подключены! На участке есть времянка под снос, территория ровная и удобная для строительства дома. Спокойный обжи...
1 месяц назад  1886  3

Участок, 9 соток

Иссык-Кульская область, Балыкчы, Таш Сарай
$ 30 000
2 626 200 сом
$ 3 333/сотка
291 800 сом/сотка
Эксклюзивное предложение для тех, кто выбирает не просто участок — а образ жизни ✨ Продаётся земельный участок в Ташсарае — уникальное место, где природа создаёт идеальный баланс: с одной стороны — живая река, с другой — величественные горы. Пространство, наполненное тишиной, воздухом и ощущением с...
1 месяц назад  656

Участок, 110 соток

Орловка, Кудряш Ева 1
$ 165 000
14 444 100 сом
$ 1 500/сотка
131 310 сом/сотка
Продается участок под бизнес можно построить для бизнеса цеха рыболовные пруды для теплицы с водой проблем нету рядом есть горнолыжный комплекс цена за соток 1500$ 110 соток
1 месяц назад  578  1

Участок, 10 соток

д/п Бек-Тоо, Дача Восход 2/Дача Восход
$ 80 000
7 003 200 сом
$ 8 000/сотка
700 320 сом/сотка
Дом с 10сот участком
1 месяц назад  624  3

Участок, 5.6 соток

Сокулук, Первомайская 4-й участок
$ 44 200
3 869 268 сом
$ 7 893/сотка
690 941 сом/сотка
Участок находится в селе Сокулук. 5,6 соток. - Форма прямоугольная, 40 на 14 м. - Удобно планировать застройку - Красная книга, кадастровой и ситуационный планы. - Водопровод, электричество и газ можно провести. - Спокойный район, рядом течет артезианская вода.
1 месяц назад  710

Участок, 5 соток

с. Кашка-Суу 48
$ 65 000
5 690 100 сом
$ 13 000/сотка
1 138 020 сом/сотка
🔴Срочно продаётся участок под строительство или бизнес 📍село Кашка Суу 📍Вторая линия от центральной улицы Ала Арча 🟢Участок 5️⃣соток 🟢Ширина 10м /глубина 50м 🟢Коммуникации : свет вода Документы : Красная книга Цена : 65.000$
1 месяц назад  385  3

Участок, 28 соток

Ошская область, Кенеш с., 2а 20а
$ 150 000
13 131 000 сом
$ 5 357/сотка
468 964 сом/сотка
Продам земельный участок!!! Продам земельный участок 28 соток красная книга 150 от главной дороги идеальное место для складов и строительства земельного дома клиники, дет сада производственного цеха С удобным въездом и выездом с 2 мя путями подхода к участку с чистым воздухом и прекрасным видом на...
1 месяц назад  983  1

Участок, 135 соток

Бишкек, с. Кок-Джар, Полевая/Алматинская
$ 1 500 000
131 310 000 сом
$ 11 111/сотка
972 667 сом/сотка
Продаю участок в с. Кок-Жар 1.35 га первая линия по ул. Полевой Зелёная книга, частная собственность Идеально подходит под бизнес ( Центр отдыха, школа, садоводство) Подходит под строительство Участок прямоугольной формы 225*60 От Алматинской 1 км. 💵 1,5$ млн. 0773900006 WhatsApp
1 месяц назад  401