Продажа участков в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 200 соток

с. Маловодное (Сокулукский р-н), Ленина 122/Ленина
$ 67 000
5 865 180 сом
$ 335/сотка
29 326 сом/сотка
💈Продаётся орошаемая земля — 2 ГА 🔥 💰 ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ — УСПЕЙ ЗАБРАТЬ! 🤝 💈Продаю 2 гектара плодородной пахотной земли — отличный вариант для тех, кто хочет зарабатывать на сельском хозяйстве или выгодно вложить деньги. 📍Расположение: - с. Маловодное, пригород Бишкека - Участок примыкает к пол...
1 месяц назад  692

Участок, 16 соток

Бишкек, Московская - Уметалиева 218
$ 2 300 000
201 342 000 сом
$ 143 750/сотка
12 583 875 сом/сотка
Продается участок 16 соток, красная книга,все коммуникации проведены,готовый проект на 9 этажей.
1 месяц назад  396  2

Участок, 11 соток

с. Кой-Таш, Кулу уулу Кытай 46
$ 180 000
15 757 200 сом
$ 16 364/сотка
1 432 473 сом/сотка
1 месяц назад  292

Участок, 15 соток

с. Нижняя Серафимовка, Геологическая 2 2
$ 63 000
5 515 020 сом
$ 4 200/сотка
367 668 сом/сотка
🔥 15 СОТОК У ПОДНОЖИЯ ГОР • Село НИЖНЯЯ СЕРАФИМОВКА 🔥 УЧАСТОК С ПЛОДОНОСЯЩИМ САДОМ И НОВОЙ ДОРОГОЙ 📍 Локация: село Нижняя Серафимовка Тихое место у гор, свежий воздух и при этом улучшенная транспортная доступность. 📐 Общая площадь — 15 соток Из них 10 соток красная книга ИЖС + 5 соток при...
1 месяц назад  1826  12

Участок, 15 соток

Баткенская область, Кок-Талаа с., Кок талаа
$ 28 558
2 500 000 сом
$ 1 904/сотка
166 667 сом/сотка
1 месяц назад  535
$ 360 000
31 514 400 сом
$ 20 000/сотка
1 750 800 сом/сотка
🔥Эксклюзивный участок в селе Байтик🔥 Продаётся просторный участок площадью 18 соток в одном из самых востребованных и живописных направлений пригорода. 📐 Размер: 40×45 м—удобная, правильная форма для строительства 🏡 Отлично подходит для: —строительства элитного дома —резиденции или клубного проекта ...
1 месяц назад  290  1

Участок, 45 соток

с. Кашка-Суу, 21 62
$ 960 000
84 038 400 сом
$ 21 333/сотка
1 867 520 сом/сотка
Продаётся участок в живописном селе Кашка-Суу идеальное место для строительства и вложений.📕Красная книга,назначение ИЖС,Площадь: 45 соток. 📐 Размер: 50 × 90 м 🔲 Форма: правильная, удобная под застройку ✅ Отличная геометрия участка — минимум потерь при планировании ✅ Подходит под таунхаусы, клубный ...
1 месяц назад  314  1

Участок, 8 соток

Бишкек, ж/м Учкун-2 (Аэропорт)
$ 50 000
4 377 000 сом
$ 6 250/сотка
547 125 сом/сотка
🏡 Продаётся участок в ж/м Учкун-2 — за 50 000 $ 💰 📍 Рядом с аэропортом Манас (15 минут до нового ошского рынка) 🔥 Шикарный вариант по скуп цене — под строительство дома или для вложения 📐 По документам — полные 8 соток (45 x 18 метров). Красная книга имеется 📄 Все документы чистые и готов...
1 месяц назад  499

Участок, 10 соток

Бишкек, с. Новопавловка, Ворошилова 42/Кирова
$ 150 000
13 131 000 сом
$ 15 000/сотка
1 313 100 сом/сотка
🚨10 СОТОК ВРЕМЯНКАСЫ МЕНЕН САТАМ, СОБСТВЕННИК🔥: Кыялыңыздагы үй үчүн эң сонун жер! ✨ Тынч жана шарты бар жерден үй издегендер үчүн идеалдуу вариант. Локация мощный🔥 • Жердин аянты: 10 соток, туура формада, туурасы - 19,3; узуну - 51,8 • Курулуш: 2 бөлмөлүү времянкасы менен. Или швейн...
1 месяц назад  596  1

Участок, 39 соток

с. Новопокровка, Линейная 126Г/Шевченко
$ 624 000
54 624 960 сом
$ 16 000/сотка
1 400 640 сом/сотка
Продаем участок под производство 39 соток по документам (по факту 50 соток) Красная книга Назначение под производством Участок находится в окружении производственных территорий Огорожен полностью, территория пустая Все доступные коммуникации рядом
1 месяц назад  778  1