Продажа участков в д/п Бек-Тоо

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 5 соток

д/п Бек-Тоо, Дача Бек-Тоо
$ 45 000
3 940 650 сом
$ 9 000/сотка
788 130 сом/сотка
Продаю участок 5 соток Дача Бек-Тоо , дача Восход Свет, вода Красная книга , дкп Отличная локация размеры: 17на 30 Цена: 45 000$ Тел:0701-88-88-97 Звоните Кыргыз недвижимость Касиет ID: 85441
12 часов назад  417

Участок, 5 соток

д/п Бек-Тоо
$ 45 000
3 940 650 сом
$ 9 000/сотка
788 130 сом/сотка
Продаю участок 5 соток Дача Бек-Тоо , дача Восход Свет, вода Красная книга , ДКП Отличная локация! размеры: 17на 30 Цена: 45 000$ Тел.: 0708992699 Кыргыз недвижимость ID: 85441
12 часов назад  364

Участок, 9 соток

д/п Бек-Тоо, дача Восход
$ 78 000
6 830 460 сом
$ 8 667/сотка
758 940 сом/сотка
Продаю участок 9,1 соток Село Кара-Жыгач дача Восход угловой участок коммуникации: свет , вода подведена к участку Поливная вода Документы: Красная книга на участке старый дом под снос Тихий район , чистый воздух Дорога асфальтирована Для школьников ходит 2 микроавтобуса Цена: 78...
12 часов назад  365  1

Участок, 5 соток

д/п Бек-Тоо, Дача Бек-Тоо
$ 41 000
3 590 370 сом
$ 8 200/сотка
718 074 сом/сотка
Продаю участок 5 соток район: дача Бек-Тоо ( дача Восход) До с. Кок-Жар 6км ( 7 мин езды) Коммуникации:свет, вода питьевая Красная книга, тех паспорт , Дкп Для школьников ходит 2 микроавтобуса автобусы 226,378 до поворота Ожидается переход в статус "Айыл" Дороги асфальтирован...
12 часов назад  426

Участок, 5 соток

д/п Бек-Тоо, дп восход
$ 80 000
7 005 600 сом
$ 16 000/сотка
1 401 120 сом/сотка
Продаю домик на даче ухоженная дача , чистый воздух Участок 5 соток Красная книга Цена: 80 000$ Кыргыз недвижимость ID: 87469
12 часов назад  84

Участок, 5 соток

д/п Бек-Тоо, Дп Бек-Тоо
$ 45 000
3 940 650 сом
$ 9 000/сотка
788 130 сом/сотка
Продаю участок 4.5 соток по факту 6 соток с Бек-Тоо дача Восход От города всего 7минут езды рядом мечеть , 100метров от главной дороги Документы : Красная книга Коммуникации: Свет, водопровод люди живут круглогодично, тихий район, свежий воздуж дороги асфальтированы до дачи Рядом п...
12 часов назад  93

Участок, 5 соток

д/п Бек-Тоо, Дача Бек-тоо/Дп Восход
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 30 000/сотка
2 627 100 сом/сотка
Продаю дом 40м 5 соток фАКТИЧЕСКИ 15 соток с Бек-Тоо можно построить Таун хаус 150.000$ Касиет ID: 87636
12 часов назад  85

Участок, 5 соток

д/п Бек-Тоо, Дп Восход
$ 47 000
4 115 790 сом
$ 9 400/сотка
823 158 сом/сотка
Продаю участок 5 соток с Бек-Тоо дача Восход От города всего 7минут езды рядом мечеть , 100метров от главной дороги Документы : Красная книга Коммуникации: Свет, водопровод люди живут круглогодично, тихий район, свежий воздуж дороги асфальтированы до дачи Рядом проходит проект Кольцо...
12 часов назад  78
$ 114 791
10 053 357 сом
$ 11 479/сотка
1 005 336 сом/сотка
Продаются 2 смежных участка в с. Бек-Тоо Общая площадь: 10 соток (по 5 соток каждый) Размер каждого участка: 30×17 м Форма: правильная, удобная под строительство Документы: красная книга (на каждый участок отдельно) Отлично подойдёт для строительства дома или инвестиций Цена: 115000$ ...
17 часов назад  137

Участок, 5 соток

д/п Бек-Тоо
$ 35 000
3 064 950 сом
$ 7 000/сотка
612 990 сом/сотка
Продаётся участок 5 соток дача "Бек-Тоо 📍 Район: с. Кок-Жар, всего 6 км от города — 7 минут езды! Коммуникации: электричество , питьевая вода 🛣️ Дорога асфальтирована до села — удобный подъезд в любое время года 📄 Документы в порядке: ▪ Красная книга ▪ ДКП 🏡 Идеальное место для ст...
19 часов назад  908  7