Продажа участков в Сокулуке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 1500 соток

Сокулук, Сеаверная 56/Долина
$ 180 000
15 764 400 сом
$ 120/сотка
10 510 сом/сотка
Сокулук земля 1,5 гектара под производство.
3 дня назад  1755  9
$ 49 000
4 291 420 сом
$ 5 444/сотка
476 824 сом/сотка
Продаётся участок в сокулуке Под строительство 9 соток красная книга Стоимость: 50тыс$+торг
4 дня назад  1401  4

Участок, 550 соток

Сокулук, Гагарина
$ 1 600 000
140 128 000 сом
$ 2 909/сотка
254 778 сом/сотка
Продается В сокулуке. Промбаза 5,5 га. Красная книга. Цена 1,6 млн$ срочно. Айдар 0709886588 ID: 84616
7 дней назад  413  1
$ 1 600 000
140 128 000 сом
$ 2 909/сотка
254 778 сом/сотка
В сокулуке. Промбаза 5,5 га. Красная книга. Цена 1,6 млн$ срочно. ID: 84616
7 дней назад  430
$ 1 500 000
131 370 000 сом
$ 7 500/сотка
656 850 сом/сотка
Продаю пром территорию Сокулук, 2 гектара
7 дней назад  1388  1

Участок, 5.6 соток

Сокулук, 1 мая
$ 34 000
2 977 720 сом
$ 6 071/сотка
531 736 сом/сотка
Участок 5,6 соток под строительство Основное — Площадь: 5,6 соток — Форма: прямоугольная — Размеры: 40× 14 м — Назначение: строительство — Частная собственность Коммуникации — Водопровод — можно подвести — Электричество — можно подвести — Газ — проводится Преимущества — Участок правильно...
13 дней назад  1137  4

Участок, 8 соток

Сокулук, Улица Ошская 24а
$ 55 000
4 816 900 сом
$ 6 875/сотка
602 113 сом/сотка
Участок в сокулуке 8 соток, 3 минуты от центральной улицы Сокулук риелтора не беспокоить!!! рядом с Чайханой Ала-Арча Торг будет
24 дня назад  454  1

Участок, 13 соток

Сокулук, Калинина 43
$ 56 000
4 904 480 сом
$ 4 308/сотка
377 268 сом/сотка
Продается участок, всего 13,1 соток, из них 4,4 сотки возле трассы (квадрат 21 на 21 метр) и 8,7 сотки в балке (ниже по склону за участком, удобное место для сада, огорода, зоны отдыха). Также на участке есть старый дом (75 кв.м) и сарай (37 кв. м), оба с подвалом, плодовые деревья. Всего 250 ме...
29 дней назад  489  4
$ 2 500 000
218 950 000 сом
$ 500/сотка
43 790 сом/сотка
30 дней назад  535  1

Участок, 5.6 соток

Сокулук, Первомайская 4-й участок
$ 44 200
3 871 036 сом
$ 7 893/сотка
691 256 сом/сотка
Участок находится в селе Сокулук. 5,6 соток. - Форма прямоугольная, 40 на 14 м. - Удобно планировать застройку - Красная книга, кадастровой и ситуационный планы. - Водопровод, электричество и газ можно провести. - Спокойный район, рядом течет артезианская вода.
1 месяц назад  821