Сатуу участкалар Кунтуу айылында

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 13 соткалар

Кунтуу а., Молдосана 54/царенко
$ 140 000
12 259 800 сом
$ 10 769/сотка
943 062 сом/сотка
13 соток 140000$ Торг после осмотра Срочно! Продаю Участок в Кунтуу 12.61 сот (Фактически больше) Правильная форма Электричество, Вода подключены В отличном расположении у главной улицы На одной улице: Садики, Школы, Университеты, Супермаркет, Больница и многое другое Красная книга на рука...
23 саат мурун  360  1
$ 140 000
12 259 800 сом
$ 23 333/сотка
2 043 300 сом/сотка
Продается участок по первой линии Район: Кун-Туу ( по Магистраль) Участок угловой Участок: 6 соток Документы: Красная книга Назначение: Для бизнеса , для строительства, другое назначение Цена : 140 000$$$ ID: 72021
23 саат мурун  102  1

Жер участогу, 7 соткалар

Кунтуу а., Иманалиева
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 22 857/сотка
2 001 600 сом/сотка
Продается участок по первой линии в районе Кун-Туу (вдоль Магистрали). Угловой, удобный заезд и высокая видимость — отличное решение как для строительства дома, так и для бизнеса. Площадь: 6,4 сотки по документам, фактически — 7 соток Коммуникации: вода, электричество (3 фазы) Документы: Красн...
24 саат мурун  331
$ 57 000
4 991 490 сом
$ 9 500/сотка
831 915 сом/сотка
Продаю участок 6 соток с Кун-Туу Дача Документы: Красная книга комуникации: свет, вода Дача заселен, люди живут круглый год Цена: 57000$ Тел: 0701-88-88-97 Кыргыз недвижимость Касиет ID: 85431
24 саат мурун  490  4
$ 62 293
5 455 000 сом
$ 12 459/сотка
1 091 000 сом/сотка
Вышел на продажу участок в село Кун-Туу, Сокулукского района, Чуйской области. Участок предназначен под строительство индивидуального жилого дома. Размер участка пять соток. Вокруг участка многие уже застроились. На участке имеется электричества, вода. Это отличная возможность для тех, кто в буду...
24 саат мурун  206
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 5 соткалар

Кунтуу а., Исмаила 119/Осмоналы
$ 62 000
5 429 340 сом
$ 12 400/сотка
1 085 868 сом/сотка
🔥 Продаётся участок с незавершённым домом 📍 Сокулукский район, с. Кун-Туу, ул. Исмаила, 119 ✔ 500 м до трассы ✔ Свет и вода по границе ✔ Школа и детсад рядом 💰 Цена: 62 000 $ 📞 Звоните — хороший вариант быстро уйдёт!
3 күн мурун  348  1

Жер участогу, 15 соткалар

Кунтуу а., Молдосан 96
$ 200 000
17 514 000 сом
$ 13 333/сотка
1 167 600 сом/сотка
Продаётся земельный участок в удобном расположении, недалеко от трассы. Участок огорожен, на территории имеются хозяйственные постройки и заложен фундамент. Проведены коммуникации: электричество и водоснабжение. Все документы в порядке — имеется красная книга и договор купли-продажи. Участок отлич...
8 күн мурун  771

Жер участогу, 500 соткалар

Кунтуу а., Магистраль
$ 19 000 000
1 663 830 000 сом
$ 38 000/сотка
3 327 660 сом/сотка
📢 Инвестиционное предложение Продается участок 5 га под строительство многоэтажных жилых комплексов 📍 Локация: ЖК Кочмон Сити, магистраль, первая линия. Перспективное направление — в будущем территория станет полноценным центром г. Бишкек. 📐 Площадь: 5 га (500 соток). ⚡ Коммуникации: в...
10 күн мурун  772  1

Жер участогу, 7 соткалар

Кунтуу а., Магистраль
$ 140 000
12 259 800 сом
$ 20 000/сотка
1 751 400 сом/сотка
Продается участок по первой линии Район: Кун-Туу ( по Магистраль) Участок угловой Документы: Красная книга Назначение: Для бизнеса , для строительства, другое назначение Цена : 140 000$$$ ID: 72021
10 күн мурун  748  6

Жер участогу, 4.2 соткалар

Кунтуу а./главной трассой
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 20 238/сотка
1 772 250 сом/сотка
Продаю зем.участок 4.2 соток у трассы (по магистрали) Кунтуу начало, ул.Иманалиева 1А. Перспективный район, новая дорога,свет,вода, проводится центральная канализация, газофикация . Рядом остановка общественного транспорта. На машине до остановки Жайыл Баатыра (кольцевая, ЖК Олокон) 8 минут В б...
18 күн мурун  1192  7