Сатуу участкалар Таш-Дөбө айылында
Таш-Дөбө а.
$ 240 000
21 016 800 сом
$ 3 000/сотка
262 710 сом/сотка
Продается участок 80 соток в с Таш Добо
По первой линии вдоль трассы
Для орошения, разрешения установку на легко-каркасные контейнеры
Участок правильной форму 160 на 50
Лоток у участка, выращивалась малина, орошаемая земля
Цена 3 000$ за сотку
Можно купить часть участка
15 саат мурун
3018 4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Компания өзүнүн ишмердүүлүгүн төмөнкү документтер менен тастыктады:
- Кыргыз Республикасынын Юстиция министрлигинен юридикалык жакты мамлекеттик каттоодон өткөндүгү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасына кирүү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасынын риэлторлор комитетинин курамына киргизилгендигин тастыктоочу күбөлүк
Таш-Дөбө а., Горький
$ 99 000
8 669 430 сом
$ 14 143/сотка
1 238 490 сом/сотка
✨ Земельный участок в живописной локации — Таш-Добо
Идеальное место для строительства уютного дома вдали от шума города, но всего в 10 км от Бишкека.
Преимущества:
• Участок 7 соток
Размеры 16.5//45.5 м
• Полностью готов под застройку
• Все необходимые коммуникации (свет, вода)
• Красная книг...
16 саат мурун
92
Таш-Дөбө а., ул. Кыдыралиева
$ 200 000
17 514 000 сом
$ 13 333/сотка
1 167 600 сом/сотка
Продаю участок по адресу: село Таш-Добо (по ул Кыдыралиева).
Участок 15 соток по Красной книге.
На участке есть небольшой дом из самана.
Дом общей площадью 50 м². Дом можно под снос.
Параметры участка 23,5 м в ширину и 64 м в глубину.
Есть Красная книга и технический паспорт.
Из коммуникаций: СВЕТ ...
16 саат мурун
633
Таш-Дөбө а.
$ 92 000
8 056 440 сом
$ 11 500/сотка
1 007 055 сом/сотка
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК
📍Район: с. Таш-Добо
📄Документы: Красная книга
🏡Площадь участка: 8 сот
💰Оплата: Наличка
💵Цена: 92 000 $
По всем вопросам обращайтесь:
📱WhatsApp/Тел: +996505177818 (Георгий)
🏢АН: Магнат Недвижимость
ID: 314
16 саат мурун
56
Таш-Дөбө а., южная
$ 54 000
4 728 780 сом
$ 13 500/сотка
1 182 195 сом/сотка
Продаётся участок в Воронцовке (Таш-Тобо), Чуйская область.
Площадь: чуть более 4 соток, правильной формы.
Тихий, экологически чистый район, недалеко от Бишкек.
Отлично под строительство дома.
Документы в порядке.
Цена: 54.000$
ID: 84684
16 саат мурун
621 5
Таш-Дөбө а., Киргизская
$ 315 000
27 584 550 сом
$ 1 212/сотка
106 094 сом/сотка
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ТАШ-ДОБО! 🔥
Представьте место, где чистый горный воздух, тишина и простор становятся частью вашей жизни…
Продается участок 2,6 ГА (260 соток) в одном из самых экологически чистых и быстро развивающихся районов села Таш-Добо.
✨ Почему это именно то, что вы искали:
—...
17 саат мурун
439 1
Таш-Дөбө а.
$ 95 466
8 360 000 сом
$ 13 638/сотка
1 194 286 сом/сотка
Продается перспективный участок 7 соток в селе Таш-Добо (бывшая Воронцовка)!
Отличная локация — участок расположен недалеко от главной трассы, чуть выше санатория. Место тихое, экологически чистое, в живописной горной местности.
✅ Преимущества:
Участок правильной прямоугольной формы — 20×35 м
...
17 саат мурун
251 1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Таш-Дөбө а., проектируемая 5/проектируемая- Ала-тоо
$ 64 000
5 604 480 сом
$ 16 000/сотка
1 401 120 сом/сотка
Продаётся участок в Воронцовке (Таш-Тобо), Чуйская область.
Площадь: 4 соток, правильной формы.
Тихий, экологически чистый район, недалеко от Бишкек.
Отлично под строительство дома.
Документы в порядке.
Цена: 64.000$
17 саат мурун
475 2
Таш-Дөбө а.
$ 140 000
12 259 800 сом
$ 12 727/сотка
1 114 527 сом/сотка
🔥 Участок Таш -Тобо— отличное вложение!
Продаётся участок 11сотки в селе Таш -Тобо
📍
✔️ Отличная расположения ,горы ,чистый воздух
✔️ Размер участка: 20× 60
✔️ Подходит под строительство дома
💰 Цена: 140000 $
Это вариант для тех, кто хочет жить рядом с городом, но вы просыпаетесь с видом на го...
18 саат мурун
369 1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Таш-Дөбө а.
$ 140 000
12 259 800 сом
$ 12 727/сотка
1 114 527 сом/сотка
🔥 Участок Таш -Тобо— отличное вложение!
Продаётся участок 11сотки в селе Таш -Тобо
📍
✔️ Отличная расположения ,горы ,чистый воздух
✔️ Размер участка: 20× 60
✔️ Подходит под строительство дома
💰 Цена: 140000 $
18 саат мурун
389 1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы