Продажа участков в с. Кара Джыгач

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 220 соток

с. Кара Джыгач
$ 195 000
17 078 100 сом
$ 886/сотка
77 628 сом/сотка
🔥 Готовый агро-бизнес 2,2 га+ загородная резиденция в 10 мин от Бишкек (с. Кара-Жыгач) Продаётся полностью действующая фазенда — заходи и наслаждайся 📍 Локация: село Кара-Жыгач (10 минут от города) 📐 Общая площадь: 2,2 га 📄 Земля — частная собственность (НЕ аренда) 🌿 Насаждения: • 1,5 га малины ...
1 день назад  1086  2

Участок, 100 соток

с. Кара Джыгач
$ 120 000
10 509 600 сом
$ 1 200/сотка
105 096 сом/сотка
1 гектар в с.Кара-Жыгач (граница с с.Сары-Джон), у дороги. Зеленая книга. Преимущества участка: -расположен вдоль оживлённой трассы -есть заезд для техники любого калибра -полив (1 линия) — пьет воду с 3 сторон -соседи — частный сектор и фермерские хозяйства -документы в порядке, Зеленая кн...
2 дня назад  155

Участок, 280 соток

с. Кара Джыгач
$ 180 000
15 764 400 сом
$ 643/сотка
56 301 сом/сотка
Понижение цены! 🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! 🔥 Сельскохозяйственная земля — 2,8 ГА 🌱 Орошаемая пашня 📍 Аламудунский район Кара-Жыгачский айыл окмоту Перспективный и активно развивающийся район ✅ Отлично подходит для любой сельхоздеятельности ✅ Чистые документы, без обременений ✅ Удобный подъезд к участку ✅...
3 дня назад  891

Участок, 10 соток

с. Кара Джыгач, яковенко
$ 200 000
17 516 000 сом
$ 20 000/сотка
1 751 600 сом/сотка
Продаю участок! шикарное место! Прекрасный вид на горы, свежий воздух! Местоположение: село Кара-Жыгач. ориентир: Гольф клуб. от Алматинки/магистрали 10 минут на авто!! Участок: 10 соток Правильной прямоугольной формы. Назначение: Под строительство дома! Участок полностью огорожен фу...
3 дня назад  130

Участок, 4.5 сотки

с. Кара Джыгач
$ 68 500
5 999 230 сом
$ 15 222/сотка
1 333 162 сом/сотка
Продаётся участок 4.5 сотки, с. Кара-Жыгач (совхоз Ала-Тоо) Ровный, с фундаментом Удобный заезд, все коммуникации рядом Документы: ДКП, красная книга Подходит под строительство дома Цена: 68 500 $ тел:0705442844 Бакытбек ID: 78025
10 дней назад  602  2

Участок, 5 соток

с. Кара Джыгач, восход 2 б/н
$ 30 000
2 627 400 сом
$ 6 000/сотка
525 480 сом/сотка
Срочно!!! Предлагается к продаже земельный участок площадью 5 соток в востребованном дачном поселке Восход-2, выше села Кара-Жыгач, у подножия гор. Всего 15 минут езды от города Бишкек. Прекрасный панорамный вид на весь город. Коммуникации: дорога, электричество, в ближайшее время планируется провед...
27 дней назад  1646  17

Участок, 235 соток

с. Кара Джыгач
$ 235 000
20 581 300 сом
$ 1 000/сотка
87 580 сом/сотка
Продаётся участок 2,35 Га в с. Кок-Жар, Октябрьский район. Идеальное место для сельхоздеятельности. Целевое назначение Сельхоз производство. 3 км от ул. Алма Атинская/Полевая, Участок треугольной формы, шириной 55 метров на 900 метров, Цена: 235.000$ рассмотрим варианты обмена+$ ...
1 месяц назад  827

Участок, 6.5 соток

с. Кара Джыгач 123
$ 125 000
10 947 500 сом
$ 19 231/сотка
1 684 231 сом/сотка
Угловой участок Кара-Джыгач рядом с трассой, 6.5 соток” 📍 Отличное расположение: Угловой участок (удобен для дома или бизнеса) В шаговой доступности от трассы Рядом школа, детский сад, больница Жилой обжитой район ⚡ Коммуникации: Свет есть Вода есть 📐 Площадь: 6.5 соток 📄 Документы в порядке
1 месяц назад  763