Продажа участков в с. Беш-Кунгей

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 6 соток

с. Беш-Кунгей
$ 124 829
10 931 250 сом
$ 20 805/сотка
1 821 875 сом/сотка
Дачный участок 6 соток(4 участок + 2 до реки) в посёлке Медик КГМА, в 5 минутах от ЦО «Супара», рядом с Аламединским водохранилищем. - Прямой выход к реке Аламедин: свой спуск к воде, живописные виды и чистый воздух. - На участке плодоносящий вишнёвый сад и грецкий орех. - Небольшой до...
18 часов назад  49

Участок, 14.7 соток

с. Беш-Кунгей
$ 252 000
22 067 640 сом
$ 17 143/сотка
1 501 200 сом/сотка
СРОЧНО! Продаётся участок с домом на первой линии в селе Бекунгей Бекунгей — перспективная локация Размер участка: 25 × 60 м (14,7 соток) На участке: жилой дом Первая линия — высокий инвестиционный потенциал Участок идеально подходит как для: строительства гостевого дома / отеля бизнеса (к...
18 часов назад  105

Участок, 14 соток

с. Беш-Кунгей
$ 251 570
22 029 966 сом
$ 17 969/сотка
1 573 569 сом/сотка
18 часов назад  91

Участок, 5 соток

с. Беш-Кунгей, Дп Ктр толкуну
$ 125 000
10 946 250 сом
$ 25 000/сотка
2 189 250 сом/сотка
Продаю участок 5 соток дачным домом с Беш-Кунгой дача CО КТР Толкуну Отличная локация, чистый воздух Цена: 125 000$ Кыргыз недвижимость Касиет ID: 87000
19 часов назад  113

Участок, 10 соток

с. Беш-Кунгей
$ 79 863
6 993 640 сом
$ 7 986/сотка
699 364 сом/сотка
Продается участок в с. Беш-Кунгей. Площадь: 10 соток. Расположение: первая линия, выше стадиона (примерно 200 метров). Участок удобен под строительство дома или коммерческого объекта. форма участка: 13 на 78 Документы: ДКП, зеленая книга собственность (Орошаемое) Рассматривается вариант обмен...
19 часов назад  172

Участок, 4 сотки

с. Беш-Кунгей
$ 93 000
8 144 010 сом
$ 23 250/сотка
2 036 003 сом/сотка
Продаётся участок в с. Беш-Кунгей Площадь: 4,2 сотки Участок правильной формы Назначение: под строительство Ровный участок, удобный заезд для техники Рядом жилая застройка (частные дома) Коммуникации: вода, электричество Документы: Красная книга, ДКП Цена 93 000$ Кырг...
20 часов назад  230  1

Участок, 10 соток

с. Беш-Кунгей, 5-я линия
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 15 000/сотка
1 313 550 сом/сотка
Площадь — 10 соток ▪ Размеры — 17×60 м ▪ Сквозной участок (заезд с двух сторон) ▪ Правильная форма — удобно для проектирования и строительства ▪ Две красные книги (ДКП) ▪ Все документы полностью готовы к оформлению 🏡 Идеальный вариант для строительства загородного дома или выгодной инвестици...
20 часов назад  836  3

Участок, 9.2 соток

с. Беш-Кунгей, Таранчиева
$ 192 000
16 813 440 сом
$ 20 870/сотка
1 827 548 сом/сотка
Продаётся участок 9,2 сотки с домом 📍 с. Беш Кунгой, ул. Таранчиева 📐 Участок вытянутой формы 🏠 Дом на участке 💧 Вода, ⚡ электричество 🚗 Удобный заезд, жилой район Цена 192 000$ 0708//44//41//44
20 часов назад  686

Участок, 9 соток

с. Беш-Кунгей
$ 192 000
16 813 440 сом
$ 21 333/сотка
1 868 160 сом/сотка
Продаётся участок 9,4 сотки с домом 📍 с. Беш Кунгой, ул. Масадык 📐 Участок вытянутой формы 🏠 Дом на участке 💧 Вода, ⚡ электричество 🚗 Удобный заезд, жилой район Цена 192 000$ 0708//44//41//44
20 часов назад  762

Участок, 88 соток

с. Беш-Кунгей
$ 110 000
9 632 700 сом
$ 1 250/сотка
109 463 сом/сотка
ПРОДАЮ 2 земельных участка в с. Беш-Кунгей (СХ-назначение). Земля — лучший актив: не производится, дорожает каждый год, подходит для инвестиций и аренды. 1 участок – 0,20 га Поливная земля, рядом с селом, напротив конечной 51 автобуса. В ближайшие годы ожидается перевод под ИЖС. 2 участок – 0,68 г...
21 час назад  1288  1