Продажа участков в с. Чон-Сары-Ой

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 25 соток

Иссык-Кульская область, с. Чон-Сары-Ой
$ 131 000
11 472 980 сом
$ 5 240/сотка
458 919 сом/сотка
🔥 УЧАСТОК НА ИССЫК-КУЛЕ — ЧОН-САРЫ-ОЙ | 25 СОТОК 📍 С. Чон-Сары-Ой 📐 100 × 20 м, ровный участок 🌊 Со стороны пляжа 📄 Красная книга 🏷 Туристическое назначение ✔ Идеален под базу отдыха / мини-отель / глэмпинг ✔ Престижная локация, высокий поток туристов ✔ Есть очистное сооружение ✔ Можно сразу выход...
3 часа назад  578

Участок, 5 соток

Иссык-Кульская область, с. Чон-Сары-Ой
$ 26 500
2 320 870 сом
$ 5 300/сотка
464 174 сом/сотка
Продаю участок в перспективном курортном месте на БЕРЕГУ озера Иссык-Куль, село Чон-Сары-Ой Иссык-Кульского района (245 км от Бишкека, 15 км до Чолпон-Аты). Экологически чистый район. Тихое и спокойное место. Расположение МЕЖДУ ДОРОГОЙ И ОЗЕРОМ: 200 м ниже дороги, 400 м от озера. Участок Ровный,...
4 часа назад  5097  14

Участок, 8 соток

Иссык-Кульская область, с. Чон-Сары-Ой, Эшмурат
$ 60 000
5 254 800 сом
$ 7 500/сотка
656 850 сом/сотка
Продажа участка в селе Чон Сары-Ой - Площадь: 8 соток. - Расположение: первая линия от озера Иссык-Куль, 700 метров до воды. - Коммуникации: проведены все необходимые коммуникации (электричество, водопровод).. - Инфраструктура: развитая, все необходимое для комфортной жизни и отдыха в шаговой до...
8 часов назад  5441  34

Участок, 123 сотки

Иссык-Кульская область, с. Чон-Сары-Ой
$ 95 000
8 320 100 сом
$ 772/сотка
67 643 сом/сотка
Срочно продаю!!! Землю Сельхоз назначения 1,23 Га (123 соток) в селе Чон Сары Ой Иссык-Кульского района. От трассы 700 метров в сторону гор. Назначение: Сельхоз угодья. Коммуникации: вода, свет. Документы: красная книга. Цена: 95000$, торг уместен. 0772485999 Рыскуль.
10 часов назад  1376

Участок, 26 соток

Иссык-Кульская область, с. Чон-Сары-Ой, Чон Сары Ой
$ 110 000
9 633 800 сом
$ 4 231/сотка
370 531 сом/сотка
ПродАю 26 соток Чон Сарыой возле берега Красная книга назначение под строительство 110.000$ имеется видеообзор Айдар 0709886588 ID: 80129
24 часа назад  873

Участок, 8 соток

Иссык-Кульская область, с. Чон-Сары-Ой
$ 35 000
3 065 300 сом
$ 4 375/сотка
383 163 сом/сотка
Продаю участок село Чонсарыой 8 сот Торг будет
2 дня назад  283

Участок, 6 соток

Иссык-Кульская область, с. Чон-Сары-Ой
$ 55 000
4 816 900 сом
$ 9 167/сотка
802 817 сом/сотка
🔥 Продаётся участок на жемчужине Иссык-Куля — Чон-Сары-Ой! Отличное предложение как для строительства дома для отдыха, так и для выгодной инвестиции. 📍 Локация: Чон-Сары-Ой 📐 Площадь: 6 соток ✅ Участок правильной, идеальной формы — 26×22 💡 Коммуникации: свет, вода 📄 Документы: Красная книг...
2 дня назад  234  1

Участок, 8 соток

Иссык-Кульская область, с. Чон-Сары-Ой
$ 30 000
2 627 400 сом
$ 3 750/сотка
328 425 сом/сотка
Чонсарыой айылынан 8соткадан 2 участок сатылат Кызыл китеби бар
8 дней назад  156  1

Участок, 470 соток

Иссык-Кульская область, с. Чон-Сары-Ой
$ 1 800 000
157 644 000 сом
$ 3 830/сотка
335 413 сом/сотка
Продается земельный участок на берегу озера 🌊 📍 Площадь: 4 гектара 70 соток 📄 Документы: Красная книга 🏖 🏗 Назначение: под строительство Отличный вариант для: 🏨 строительства базы отдыха 🏡 коттедж 🌴 💼 выгодная инвестиция 💰 Цена: 1 800 000 долларов США Lakefront land for sale 🌊 ...
17 дней назад  275  1

Участок, 22 сотки

Иссык-Кульская область, с. Чон-Сары-Ой
$ 85 000
7 444 300 сом
$ 3 864/сотка
338 377 сом/сотка
Продаётся участок 22 сотки. Ниже трассы, до озера 500 метров. Находится на холме , участок нестандартной формы. Удобно под Афрейм дома с видом на ИК
25 дней назад  1351  1