Продажа участков в д/п Бек-Тоо
д/п Бек-Тоо, Дп Бек-Тоо
$ 45 000
3 940 650 сом
$ 9 000/сотка
788 130 сом/сотка
Продаю участок 5 соток
До с Кок-Жар 7минут езды
с.Кара-Жыгач дача Бек-Тоо
Коммуникации: Свет, водопровод
Документы: красная книга
Люди живут круглый год , заселен
Для школьников ходит школный автобус
Городской транспорт 226, 375, метный такси без выходных
Отлиная локация как для жиз...
24 минуты назад
158
д/п Бек-Тоо, Дача Бек-Тоо/Дача Восход
$ 47 000
4 115 790 сом
$ 9 400/сотка
823 158 сом/сотка
🌄 Продаётся участок 5 соток
дача "Бек-Тоо 16-линия
📍 Район: с. Кок-Жар, всего 6 км от города — 7 минут езды!
Коммуникации: электричество , вода , поливная вода
🛣️ Дорога асфальтирована до села — удобный подъезд в любое время года
📄 Документы в порядке:
▪ Красная книга
▪ ДКП
🏡 Идеа...
25 минут назад
562
д/п Бек-Тоо, Дача Бек-Тоо
$ 45 000
3 940 650 сом
$ 9 000/сотка
788 130 сом/сотка
🌄Продаётся участок 5 соток
дача "Бек-Тоо 21-линия
📍 Район: с. Кок-Жар, всего 6 км от города — 7 минут езды!
Коммуникации: электричество , вода
📄 Документы в порядке:
▪ Красная книга
▪ ДКП
🏡 Идеальное место для с...
26 минут назад
691
д/п Бек-Тоо
$ 43 000
3 765 510 сом
$ 8 600/сотка
753 102 сом/сотка
Продаю участок 5 соток
До с Кок-Жар 7минут езды
с.Кара-Жыгач дача Бек-Тоо
Коммуникации: Свет, водопровод
Документы: красная книга
Люди живут круглый год , заселен
Для школьников ходит школный автобус
Городской транспорт 226, 375, метный такси без выходных
Отлиная локация как для жиз...
60 минут назад
229
д/п Бек-Тоо
$ 23 000
2 014 110 сом
$ 4 600/сотка
402 822 сом/сотка
Срочно продается участок, Бек-Тоо
Дача Меховщик
Площадь: 5 сотки
Электричество на участке
Полный пакет документов
Цена: 23 000$
Кыргыз Недвижимость
ID: 86525
1 час назад
570 8
д/п Бек-Тоо
$ 51 000
4 466 070 сом
$ 10 200/сотка
893 214 сом/сотка
Продается земельный участок 5 соток
Дача «Бек Тоо»
Земельный участок под индивидуальное жилищное строительство
Район: с. Кок-Жар, всего 6 км от города — 7
минут езды!
Коммуникации: электричество, вода
🛣 Дорога асфальтирована до села - удобный подъезд в любое время года
В Кок-Жаре заплани...
1 час назад
377
д/п Бек-Тоо
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 11 500/сотка
1 007 055 сом/сотка
Продаются 2 смежных участка в с. Бек-Тоо
Общая площадь: 10 соток (по 5 соток каждый)
Размер каждого участка: 30×17 м
Форма: правильная, удобная под строительство
Документы: красная книга (на каждый участок отдельно)
Отлично подойдёт для строительства дома или инвестиций
Цена: 115000$
...
2 часа назад
322
д/п Бек-Тоо
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 11 500/сотка
1 007 055 сом/сотка
Продаются 2 смежных участка в с. Бек-Тоо
Общая площадь: 10 соток (по 5 соток каждый)
Размер каждого участка: 30×17 м
Форма: правильная, удобная под строительство
Документы: красная книга (на каждый участок отдельно)
Отлично подойдёт для строительства дома или инвестиций
Цена: 115000$
...
2 часа назад
361
д/п Бек-Тоо, Бек-Тоо
$ 49 000
4 290 930 сом
$ 9 800/сотка
858 186 сом/сотка
Продаётся участок 5 соток
📍Адрес: Бек Тоо Кок-жар
📏Участок: 5 соток 3-линия
💧Коммуникации: электричество, вода
♨️Отопление: электрический котел
📑Документы: красная книга, ДКП ,тех паспорт
💵Цена: 49000$
Дополнительно: 7км от города,10мин езды. Асфальтированная дорога до подъезда, ш...
8 часов назад
615
д/п Бек-Тоо
$ 300 000
26 271 000 сом
$ 1 667/сотка
145 950 сом/сотка
Продается участок в селе Бек-Тоо, у подножия гор
— Общая площадь: 1,8 га из них 30 соток на красной книге
— Назначение: кошара (с возможностью трансформации под другие виды использования)
— Электроснабжение: собственный трансформатор
— Коммуникации: есть возможность подключения
— Рельеф: ровный, у...
9 часов назад
487 3