Продажа участков в с. Таш-Добо

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 111 111
9 729 990 сом
$ 370/сотка
32 433 сом/сотка
Продаю участок с большой перспективой с. Таш Добо Право частной собственности (Зеленая книга ,пашня ) Площадь 3 Га Рядом Жилой комплекс «Салкын Тор» от СК «Авнгард Стиль» Коммуникации : рядом свет , вода, канализация Стоимость договорная
8 минут назад  1607  8
Ассоциация риелторов КР
$ 200 000
17 514 000 сом
$ 13 333/сотка
1 167 600 сом/сотка
Срочно продаю!!! Участок 15 соток в селе Таш-Добо (Воронцовка), по улице Кадыралиева. На участке есть дом из самана, 50м2. Участок правильной прямоугольной формы. Размеры: 23,5 х 64м. Документы: техпаспорт+красная книга. Коммуникации: свет, вода. От Бишкека 20 минут на машине. Цена: 200000$, торг у...
31 минуту назад  545

Участок, 581 сотка

с. Таш-Добо, Заречное
$ 1 600 000
140 112 000 сом
$ 2 754/сотка
241 157 сом/сотка
Продается участок между с. Воронцовка ( Таш-Добо) и с. Заречное -581соток , прямоугольной формы. Назначение- сельскохозяйственное. Земля Богара. Богара — это неполивные сельскохозяйственные земли в районах орошения, где культуры такие как (пшеница, ячмень)выращиваются без полива, используя влагу в...
43 минуты назад  402  2

Участок, 7 соток

с. Таш-Добо
$ 97 000
8 494 290 сом
$ 13 857/сотка
1 213 470 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с.Таш-Тобо (Новостройка ) — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 7 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома...
4 часа назад  643

Участок, 6 соток

с. Таш-Добо
$ 57 000
4 991 490 сом
$ 9 500/сотка
831 915 сом/сотка
Продаю участок в с.Воронцовка (Таш-Добо) 6 соток Есть красная книга 📕 Прошу 57 000$ Звоните по номеру 0707 037-777 Или пишите по вотсап 0702 110-032
11 часов назад  1822  4
$ 197 000
17 251 290 сом
$ 13 133/сотка
1 150 086 сом/сотка
📍 Продается участок в селе Таш-Добо, ул. Кыдыралиева 🏡 Площадь: 15 соток (красная книга) 🏠 На участке есть дом из самана — 50 м² (под снос или реконструкцию) 📐 Параметры участка: ▪️ Ширина — 23,5 м ▪️ Глубина — 64 м 📄 Документы: ✔️ Красная книга ✔️ Технический паспорт ⚡ Коммуникации: ▪️ Эл...
11 часов назад  494  1

Участок, 7 соток

с. Таш-Добо
$ 92 000
8 056 440 сом
$ 13 143/сотка
1 150 920 сом/сотка
срочно продаю участок 7с в живописном селе Воронцовка Таш-Добо участок находится в новостройке где живут ценители красоты природы, горного пейзажа, чистого воздуха. участок пустой ждет нового хозяина для постройки уютного загородного дома мечты. цена на момент самая удачная, обмен к сожалению не рас...
11 часов назад  696  3

Участок, 8 соток

с. Таш-Добо
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 14 375/сотка
1 258 819 сом/сотка
Срочно Продается Участок Воронцовка, Село Таш-Добо 8 соток, правильной формы 20/40 На участке есть небольшой дом, в хорошем состоянии Баня , хоз постройки Сад, огород, Виноград Красная Книга, Тех Паспорт Рядом Детский Сад, Школа, Больница Недалеко от Центральной трассы Цена: 115 000$ ...
15 часов назад  62

Участок, 3 сотки

с. Таш-Добо
$ 65 000
5 692 050 сом
$ 21 667/сотка
1 897 350 сом/сотка
Продается участок в с. Таш Добо рядом с курортологией ( Воронцова) участок 3 сотки коммуникация: свет, вода, центральная канализация Документы: Красная книга Цена: 65000 $ телефон: 0705774877 Динара Кыргыз Недвижимость ID: 87048
15 часов назад  109
$ 168 000
14 711 760 сом
$ 1 600/сотка
140 112 сом/сотка
Продается участок 1.05 гектар 202 на 57 Удобный въезд, хорошо подойдет для выращивания клубники Есть вода поливная и питьевая Рядом ЛЭП вышки, возможность подключения электричества На участке есть вагончик, идет бонусом Назначение орошаемая пашня
15 часов назад  2562  4
Ассоциация риелторов КР