Продажа участков в с. Беш-Кунгей
с. Беш-Кунгей/Уметбаева Аспека
$ 119 000
10 420 830 сом
$ 21 636/сотка
1 894 696 сом/сотка
Продаю отличный участок рядом нового стадиона Достук Арена
✅ Бешкунгей, ул Уметбаева Аспека , вторая линия от трассы
✅ рядом с аквапарком Роял Фиш
✅ красная книга , 5,5 соток, правильной формы 24м × 23м
✅ подойдет под строительство дома, таунхауса
✅ коммуникации: свет и вода
ЦЕНА 119 000$ ТОРГ
4 часа назад
1033 6
с. Беш-Кунгей
$ 265 000
23 206 050 сом
$ 14 722/сотка
1 289 225 сом/сотка
Участок 0, 1829 га по красной книге
На участке кирпичное нежилое строение 387,2 м2, по документам зернохранилище в хорошем состоянии.
Можно использовать под складские помещения
Село Беш-Кунгей
Участок правильной формы 31 м на 59 м
5 часов назад
3019 6
с. Беш-Кунгей
$ 430 000
37 655 100 сом
$ 33 077/сотка
2 896 546 сом/сотка
Продается участок 13 соток по 1-й линии в селе Беш-Кунгей - привлекательном пригороде Бишкека, отличающийся свежим воздухом, непосредственной близостью к столице и активным развитием инфраструктуры.
Площадь: 13 соток
Расположена по 1-й линии, прям на трассе ширина участка 35м. Длина по одной сто...
7 часов назад
522
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
- Свидетельство о государственной регистрации юридического лица Минюста КР
- Свидетельство о вступлении в Торгово-промышленную палату КР
- Справка-подтверждение о включении в состав комитета риелторов при Торгово-промышленной палате КР
с. Беш-Кунгей
$ 145 000
12 697 650 сом
$ 19 333/сотка
1 693 020 сом/сотка
СРОЧНО! Продам участок,7.5 сот. Село Беш-Кюнгей, 145 000 $
Расположен за стадионом “Достук Арена”
Правильная форма, 17м на 44 м.
ДО ГОРОДА 7 км. 15 МИНУТ ЕЗДЫ.
Коммуникации: свет, вода.
Идеально подходит для строительства
Дома, коттеджа, или даже двух объектов.
Тихий и перспективный район,...
13 часов назад
372 3
с. Беш-Кунгей
$ 83 000
7 268 310 сом
$ 13 833/сотка
1 211 385 сом/сотка
Продаётся участок в селе Беш-Кунгей, дачный кооператив «Художник».
Всего 10 минут от 12 микрорайона.
Площадь — 12 соток, размеры 70 на 18 метров.
Участок ровный, удобен для строительства.
Важно: участок разделён на два по 6 соток, с отдельными документами.
Можно купить как полностью, так и ...
13 часов назад
474 1
с. Беш-Кунгей
$ 159 000
13 923 630 сом
$ 13 250/сотка
1 160 303 сом/сотка
🏠 Участок 12 соток в с. Беш-Кунгой. 159т$
🔥 Продаётся участок в живописном и перспективном районе — село Беш-Кунгей,
дача «Художник». Отличное расположение всего в 10 минутах езды от 12 мкр.
📏 Площадь: 12 соток
📐 Размеры: 70 × 18 м — удобная и правильная форма
📄 Документы: Красная книга (все оф...
13 часов назад
482
с. Беш-Кунгей
$ 340 000
29 773 800 сом
$ 15 455/сотка
1 353 355 сом/сотка
Продаётся участок с дачей
Отличное предложение для отдыха или строительства дома в живописном месте!
Основные характеристики:
• Площадь участка: 22 сотки
• Участок правильной формы — удобно для строительства и планировки
• На территории имеется небольшая дача
Коммуникации:
• Электри...
14 часов назад
355
с. Беш-Кунгей
$ 134 000
11 734 380 сом
$ 26 800/сотка
2 346 876 сом/сотка
14 часов назад
303 2
с. Беш-Кунгей, Вдоль реки
$ 250 000
21 892 500 сом
$ 25 000/сотка
2 189 250 сом/сотка
🔥🔥 ЭКСКЛЮЗИВ! ПЕРВАЯ ЛИНИЯ РЕКИ — ТАКИХ УЧАСТКОВ БОЛЬШЕ НЕТ! 🔥🔥
🌊 10 СОТОК ПО ДОКУМЕНТАМ — ФАКТИЧЕСКИ 17 СОТОК!
Да-да, вы получаете почти В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ земли на первой линии у воды!
🏔 ПАНОРАМНЫЙ ВИД НА ГОРЫ
🌊 ПРЯМОЙ ВЫХОД К РЕКЕ
🌿 ТИШИНА, ПРИРОДА И ПРЕСТИЖ
📍 Первая линия — без соседе...
17 часов назад
574 4
с. Беш-Кунгей, Рядом с Роял-Фиш/Дешевая дача
$ 57 000
4 991 490 сом
$ 11 400/сотка
998 298 сом/сотка
🏡🔥 УЧАСТОК С ВИДОМ НА ГОРЫ В БЕШ-КУНГЕЕ — МЕЧТА, КОТОРУЮ ЗАБИРАЮТ ПЕРВЫМИ! 🌄
✨ Дачное товарищество «Красная звезда» — тишина, чистый воздух и панорама, от которой захватывает дух 😍
📐 5 соток в предгорьях
⛰ Участок с уклоном — идеальный обзор на горы каждый день
💧 Питьевая вода уже на участке
⚡ ...
17 часов назад
212 1