Продажа квартир в Оше

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

4-комн. кв., 155 м2, 10 этаж из 14

Жилой комплекс "Osh Plaza"

Ошская область, Ош, мкр. Толойкон 3Б
$ 162 750
14 252 018 сом
$ 1 050/м2
91 949 сом/м2
Продается 4-х комнатная квартира 155 квадратных метров 7 этаж из 11 Строительная компания Ихлас ПСО Сквозная планировка Все коммуникации центральные Тел 0770598888
1 час назад  1619  1

5-комн. кв., 400 м2, 9 этаж из 10

Империя

Ошская область, Ош, пр. Масалиева 66/1
$ 620 000
54 293 400 сом
$ 1 550/м2
135 734 сом/м2
В продаже Пентхаус в районе Золотого квадрата 📍 Токтогула // Орозбекова • Площадь: 289,1 м2 + 111,9 м2 терраса и лоджии • Этаж: 9-10 из 10 • Состояние: Евроремонт • Ком: 3 мастер спальни и 2 просторных Зала с тремя террасами • 💵 Стоимость: 620000$ — Застройщик: МБС — ЖК: Империя — Год постройки: ...
2 часа назад  4604  11
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 42 м2, подвал из 3 этажей

Ошская область, Ош, Алымбек датка 341
$ 40 000
3 502 800 сом
$ 952/м2
83 400 сом/м2
🔥 ЦЕНТР ОША — ГОТОВОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ЖИЗНИ И БИЗНЕСА Продаётся 2-комнатная квартира 42 м² в самом востребованном районе города — ул. Алымбека Датка, 341. Квартира находится в многоквартирном доме (3 этажа) Этаж: Цоколь (подвал) Площадь: 42 м² Постоянный поток людей — идеально под аренду или би...
2 часа назад  5809  2

2-комн. кв., 67 м2, 4 этаж из 5

Ошская область, Ош, проспект А. Масалиева 28А/Алайская
$ 68 000
5 954 760 сом
$ 1 015/м2
88 877 сом/м2
Для просмотра квартиры звонить строго 0551761576 Бакыт. Заранее договорившись о встрече только! О продаже квартиры звонить, собственник 0779721590
2 часа назад  389

2-комн. кв., 85.09 м2, 10 этаж из 13

ЖК Миллион

Ошская область, Ош, Улица Амир-Тимура Блок Б 9a/Улица Мамырова
$ 73 000
6 391 150 сом
$ 858/м2
75 110 сом/м2
🔥🔥🔥
14 часов назад  1906  2

2-комн. кв., 81 м2, 2 этаж из 12

Салкын Тор

Ошская область, Ош, Юго-Восток ,Касымов ул.
$ 105 000
9 192 750 сом
$ 1 296/м2
113 491 сом/м2
🔥Срочно Продаётся 2-комнатная квартира (переделана в 3-комнатную) 📍 ЖК Салкын-Тор, район Верхний Джал ✅Площадь: 81 м² ✅Этаж: 2 из 10 ✅Два лифта ✅Коммуникации: центральные 📄 Документы: ДКП + техпаспорт 💰 Цена: 105 000 $ ☎️0550321289
18 часов назад  513  1

2-комн. кв., 48 м2, 2 этаж из 4

Ошская область, Ош 9
$ 62 000
5 429 340 сом
$ 1 292/м2
113 111 сом/м2
3 дня назад  228

1-комн. кв., 54.8 м2, 15 этаж из 17

Ошская область, Ош
$ 65 760
5 758 603 сом
$ 1 200/м2
105 084 сом/м2
⚜️ 1 комнатная ПСО 📐 Площадь: 54,83 м2 🏗 Этаж: 15 из 17 ⚜️ Дом премиум класса - Фрунзенский Дом ⚜️ Надёжный застройщик - ARTWIN ☀️ Солнечная сторона ✨️ 2 лифта с генератором ✨️ Высота потолков: 3,2 м ✨️ Фасад объекта премиум класса оправдывает отличительные черты: ✨️Французские панорамные о...
5 дней назад  1419  1

4-комн. кв., 87 м2, 4 этаж из 4

Ошская область, Ош
$ 130 000
11 381 500 сом
$ 1 494/м2
130 822 сом/м2
СРОЧНО Продается 4х комнатная квартира в центре г Ош. Дом индивидуальной планировки. Из жженого кирпича. Делали евроремонт. Ремонт делали для себя, поэтому дом максимально облагорожен. Установлен домофон, вход только по чипу. Удобства в нашем доме: просторная кухня, вай фай кабели, раздельный санузе...
5 дней назад  733

3-комн. кв., 85 м2, 4 этаж из 5

Ошская область, Ош, САЛИЕВА 40А
$ 80 000
7 004 000 сом
$ 941/м2
82 400 сом/м2
КВАРТИРА 3-Х КОМНАТНАЯ 77А СЕРИИ. КИРПИЧНЫЙ ДОМ. СОСТОЯНИЕ СРЕДНЕЕ, САН УЗЕЛ РАЗДЕЛЬНЫЙ, ВАННАЯ С ФОРТОЧКОЙ, КУХНЯ ПЕРЕМЕЩЕНА НА БАЛКОН, ЛОДЖИЯ 6МЕТР. ДВА БАЛКОНА
6 дней назад  717