Продажа квартир в с. Булан-Соготту

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 70 м2, 3 этаж из 5

Иссык-Кульская область, с. Булан-Соготту
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 1 857/м2
162 630 сом/м2
⭕️ ЭЛИТНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ НА ПОБЕРЕЖЬЕ ИССЫК-КУЛЯ❗️ 📍Иссык-Куль, село Булан Соготу ▫️Коста-Браво ▫️3-х комнатная квартира ▫️Площадь: 70м2 ▫️Квартира с качественным ремонтом, с дорогой мебелью и техникой. ▫️Расположен в 5 минутах от пляжа ▫️Благоустройство: Охраняемая парковка, Бесплатный...
16 часов назад  4154  12

1-комн. кв., 32 м2, 1 этаж из 1

Иссык-Кульская область, с. Булан-Соготту
$ 66 000
5 779 620 сом
$ 2 063/м2
180 613 сом/м2
🔥 КВАРТИРА НА ИССЫК-КУЛЕ — ГОТОВЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ОТДЫХА И ДОХОДА 📍 Центр отдыха «Карвен Иссык-Куль» 🌊 4 линия от пляжа 🏡 1-комнатная | 32 м² — компактно и ликвидно — идеально под сдачу 📄 Документы: ✔️ Красная книга ✔️ Техпаспорт 💰 Цена: 66.000$ 🤝 Бартер на ликвидное авто + наличка 📞 Наргиза Заб...
19 часов назад  335  2

1-комн. кв., 40 м2, 1 этаж из 1

Иссык-Кульская область, с. Булан-Соготту
$ 66 000
5 779 620 сом
$ 1 650/м2
144 491 сом/м2
🏖 Продаётся 1-комнатная квартира в ЦО «Карвен», Иссык-Куль 📍 с. Булан-Соготту Отличный вариант для отдыха, сдачи в аренду и инвестиций — один из самых востребованных центров отдыха на северном берегу. 🔹 Площадь: 40 м² 🔹 Документы: техпаспорт имеется 🔹 Закрытая охраняемая территория 🔹 Чистый оборуд...
19 часов назад  1553  16

4-комн. кв., 88 м2, 4 этаж из 5

Иссык-Кульская область, с. Булан-Соготту
$ 40 000
3 502 800 сом
$ 455/м2
39 805 сом/м2
🔥🔥🔥Срочно!! Продается 4-х комнатная квартира ПСО в с. Булан-Соготту до трассы 2 мин. ходьбы, напротив пансионата Аврора (Комсомол); ✅ 🔥🔥По срочной цене: 40000$🔥🔥 ✅ Площадь: 80 м2 ✅ С видом на озеро ИК 😍 ✅ Этажность: 4 этаж из 5 ✅ Все коммуникации: горячая и холодная вода, свет и электричество, ...
8 дней назад  397  2

1-комн. кв., 32 м2, 4 этаж из 5

Иссык-Кульская область, с. Булан-Соготту
$ 64 000
5 604 480 сом
$ 2 000/м2
175 140 сом/м2
Продается уютная1‑комнатная квартира на берегу Иссык-Куля, с. Булан‑Соготту, элитный центр отдыха Costa Brava. Параметры: - Этаж 4 из 5 - Общая площадь 32 м² + просторная терраса Планировка и оснащение: - Светлая квартира с выходом на террасу, панорамные окна - Зона гостиной с ТВ, стенкой, шкафом,...
27 дней назад  596  2

1-комн. кв., 37 м2, 2 этаж из 5

Иссык-Кульская область, с. Булан-Соготту
$ 64 375
5 637 319 сом
$ 1 740/м2
152 360 сом/м2
27 дней назад  438  1