Продажа квартир в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 61 м2, 1 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 95 700
8 377 578 сом
$ 1 569/м2
137 337 сом/м2
Продается! 2к.кв, 61 м2, с рем, Элитка, 1/10 этаж, СК «КУТ», ЖК Ак Ниет, р-н Горького-Алматинская, Цена: 95 700 $ (1 568 $ за м2) Звоните! 0509 77 77 00 Документы ДДУ, проходит через ГосРегистр, После покупки, сразу можно заселиться, Дом подключен ко всем центральным коммуникациям, Дом ...
10 часов назад  885  2

3-комн. кв., 92 м2, 6 этаж из 9

ЖК OrtoSay Village

Бишкек, Магистраль, с. Орто-Сай, контур 13
$ 138 600
12 133 044 сом
$ 1 507/м2
131 881 сом/м2
Продам, 3к.кв (Студия), 92 м2, ПСО, Блок-Б, 6/9 этаж, ЖК Orto-Say Village, СК SOBO, с. Орто-Сай Цена: 138 600 $ (1500 $ за м2) Звоните! 0509 77 77 00 (W\app) ЖК Orto-Say Village, Блок- 2, ПСО начало марта 2026 года – можно начинать ремонт, Строение дома монолитно-каркасное, Заполнение ст...
10 часов назад  1269  5

1-комн. кв., 46 м2, 1 этаж из 9

Бишкек, Кок-Жар м-н
$ 65 000
5 690 100 сом
$ 1 413/м2
123 698 сом/м2
Большая однокомнатная квартира 46м2 потолки 3метра М/Р Кок Жар 1 линия по 7 Апреля 1 этаж из 9 с ремонтом мебелью и оргтехникой. есть абсолютно всё для комфортной жизни. кондиционер, аристон стир. машина. вся мебель и техника почти новая куплена недавно. СОБСТВЕННИК! 65т$ 0705406564
10 часов назад  1035  5
$ 105 000
9 191 700 сом
$ 1 810/м2
158 478 сом/м2
Отличная 3х ком. квартира с большой утеплённой лоджией и гардеробной на 2 королевском этаже из 4 только после ремонта и парковкой под окном. в одном из лучших микрорайонов Бишкека рядом щколы дет. сады и парки. СОБСТВЕННИК! 105т$ 0705 406564
10 часов назад  982

2-комн. кв., 48 м2, 3 этаж из 5

Бишкек, Советская - Скрябина 59
$ 73 000
6 390 420 сом
$ 1 521/м2
133 134 сом/м2
10 часов назад  2278  14

4-комн. кв., 101 м2, 2 этаж из 4

Бишкек, ЖД вокзал
$ 115 000
10 067 100 сом
$ 1 139/м2
99 674 сом/м2
Продается просторная 4-комнатная квартира в районе Советская / Боконбаева 🏙️ Общая площадь: 101 м2 😍 Кирпичный дом, очень тёплый и надёжный 🧱 Удобный второй этаж из четырёх 👍 По планировке: ✨ просторная гостиная для семейных вечеров 🍽️ отдельная кухня 🛏️ просторная родительская спальня и две детск...
10 часов назад  216

3-комн. кв., 56 м2, 1 этаж из 3

Бишкек, Шлагбаум, Киргизия 1 5
$ 94 000
8 228 760 сом
$ 1 679/м2
146 942 сом/м2
3-КОМНАТНАЯ СТУДИЯ | ПРЕМИУМ-РАЙОН «КИРГИЗИЯ-1» 0702921054 ВОТСАП!!! Площадь 55,5 кв м Адрес: Киргизия 1 / Арча-Бешик 5-я ул 27а. Застройщик Бекем Курулуш Продаётся по очень выгодной цене 3-комнатная студия, новая, светлая, с качественной отделкой • Высота потолков 3,6 м — простор и ощущение ...
10 часов назад  228
торг уместен заходи и живи бытовая техника и мебель

2-комн. кв., 68.7 м2, 4 этаж из 10

Аманат

Бишкек, Лебединовка, Мичурина 121/Кузнечный
$ 88 000
7 703 520 сом
$ 1 281/м2
112 133 сом/м2
Продается 2-комн. квартира в ЖК «Аманат» Застройщик СК «Нобель» 📍 с.Лебединовка, ул. Мичурина, 121 📐 68,7 м² 🪜 Этаж: 4 из 10 🔥 автономное-газовое отопление, все коммуникации 📄 ДДУ 🏠 Состояние: на этапе строительства, сдача под ПСО - июль 2026 г 💰 Цена: 88.000 $ 📞 0553 308 308
10 часов назад  301

2-комн. кв., 46 м2, 11 этаж из 12

Art City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 85 000
7 440 900 сом
$ 1 848/м2
161 759 сом/м2
Продаётся 2 комнатная квартира (Евродвушка) Продаётся 2-х комнатная с дизайнерским ремонтом Район: мкр. «Асанбай , жилой комплекс «Art City» Застройщик «Elite House» Площадь квартиры 46 м² Этаж 11-й из 12 Газовое отопление Дизайнерский ремонт Договор долевого участия ...
11 часов назад  2254  9

2-комн. кв., 86 м2, 9 этаж из 12

Жилой дом «Карпинка»

Бишкек, Карпинка, Суюмбаева, 61 61/Токтогула
$ 125 000
10 942 500 сом
$ 1 453/м2
127 238 сом/м2
Продается двухкомнатная квартира площадью 86м2 на 9 этаже из 12 Состояние ПСО Адрес Суюмбаева 61 (Карпинка Токтогула) в шаговой доступности школы детские сады, торговые центры ЦУМ, ГУМ, Дордой Плаза, 1000 мелочей, Бишкек Сити, медицинские центры Лифты работают, закрытый двор, детская площадка
11 часов назад  559  1