Сатуу үйлөр Чок-Тал айылында

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 165 м2, 6 соткалар

Ысык-Көл облусу, Чок-Тал а., РОЯЛ БИЧ
$ 238 000
20 844 040 сом
$ 1 442/м2
126 328 сом/м2
Отдельно стоящий дом на первой линии Роял бич с большим участком. Дом по цене квартиры! Цена 1380долл/кв. с ремонтом, мебелью, техникой плюс участок . 3 входа. 4 спальни, 2 санузла, большая кухня-гостиная, зал, кладовая, беседка с летней кухней-столовой. В цену включена мебель и техника. Писать ...
8 мүнөт мурун  8507  11

Үй, 4-бөлм., 126.4 м2, 2 соткалар

Ысык-Көл облусу, Чок-Тал а.
$ 195 920
17 158 674 сом
$ 1 550/м2
135 749 сом/м2
Срочно продаётся таунхаус на Иссык-Куле 📍 Royal Resort (Роял Резорт) село Чок-Тал Просторный таунхаус в премиальном курортном комплексе — отличный вариант как для собственного отдыха, так и для инвестиций или аренды. Основное: Общая площадь — 126,4 м² (включая балконы и лоджии) Проектный номе...
3 саат мурун  484

Үй, 3-бөлм., 70 м2, 1 сотка

Ысык-Көл облусу, Чок-Тал а.
$ 110 000
9 633 800 сом
$ 1 571/м2
137 626 сом/м2
🏡 Готовый коттедж у Иссык-Куля — заезжай и отдыхай с первого дня 📍 с. Чок-Тал | Центр отдыха «Париж» Если ты ищешь не просто дом, а место для жизни и отдыха, где всё уже готово — это тот самый вариант. ⸻ 📐 О доме: — 3-комнатный коттедж — Общая площадь: 70 м² — 1 этаж — удобно и практичн...
6 саат мурун  768  2

Үй, 5-бөлм., 140 м2, 3 соткалар

Ысык-Көл облусу, Чок-Тал а./Пансионат Солнышко
$ 217 000
19 004 860 сом
$ 1 550/м2
135 749 сом/м2
Продаю по срочной цене 2-х этажный коттедж в пансионате Солнышко (с. Чок-Тал). Общая площадь 140 кв.м., 2 террасы, зона барбекю, два отдельных входа. Участок 3 сотки, красная книга. Цена снижена: 217000$. + разумный торг. Фото вышлю на вот апп.
6 саат мурун  3993

Үй, 1-бөлм., 45 м2, 1 сотка

Ысык-Көл облусу, Чок-Тал а.
$ 50 000
4 379 000 сом
$ 1 111/м2
97 311 сом/м2
Продается бунгало на первой линии в пансионате Royal Beach, с. Чок-Тал, Иссык-Куль. Площадь — 45м² общая С террасой Бунгало с современным ремонтом и полностью меблировано — готово как для комфортного проживания, так и для сдачи в аренду. Пансионат расположен всего в 10 минутах от аэропорта Тамчы. ...
7 саат мурун  541  6

Үй, 3-бөлм., 56 м2, 3 соткалар

Ысык-Көл облусу, Чок-Тал а.
$ 65 000
5 692 700 сом
$ 1 161/м2
101 655 сом/м2
Продаётся коттедж из натурального сруба Иссык-Куль, Чок-Тал - рядом ЦО Royal Beach, Palm Beach, Paris и т.д. - вторая линия от трассы - до пансионатов 300м - 3х комнатная студия+терраса - площадь: 56 кв.м. - мини-городок из 9 коттеджей - автоматические ворота, барбекю зона, брусчатки, газо...
8 саат мурун  748

Үй, 5-бөлм., 170 м2, 4 соткалар

Ысык-Көл облусу, Чок-Тал а.
$ 269 900
23 637 842 сом
$ 1 588/м2
139 046 сом/м2
🌊 Коттедж у озера Иссык-Куль | Royal Beach, с. Чок-Тал Цена: 269 900 $ | торг возможен 📄 Все документы в полном порядке Предлагается к продаже полностью готовый коттедж в одном из самых статусных пансионатов Иссык-Куля — Royal Beach. Идеальный вариант как для личного отдыха, так и для инвест...
11 саат мурун  1229  5

Үй, 4-бөлм., 126.4 м2, 2 соткалар

Ысык-Көл облусу, Чок-Тал а.
$ 280 000
24 522 400 сом
$ 2 215/м2
194 006 сом/м2
ROYAL RESORT — жизнь у озера в 100 метрах от пляжа Продаётся таунхаус в премиальном жилом комплексе ROYAL RESORT 📍 с. Чок-Тал ▪️ Площадь: 126,4 м² ▪️ Состояние: ПСО ▪️ Отопление: электрическое ▪️ Цена: 280 000 $ ▪️ Срок сдачи: 3 квартал 2026 года Всего 100 метров до пляжа с кристально ...
20 саат мурун  1322  1

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 142.6 м2, 5 соткалар

Ысык-Көл облусу, Чок-Тал а., Эрденеева
$ 220 000
19 267 600 сом
$ 1 543/м2
135 116 сом/м2
Продаётся коттедж на Иссык-Куле в Royal Beach — 142,6 м² Основные характеристики: Двухэтажный коттедж, каждый этаж — отдельная полноценная квартира с собственным входом Общая площадь дома — 142,6 м² Участок — 5 соток На каждом этаже: кухня, 2 спальни, зал, санузел Преимущества объекта: Подход...
23 саат мурун  1135  2

Үй, 4-бөлм., 154 м2, 4 соткалар

Ысык-Көл облусу, Чок-Тал а.
$ 255 000
22 332 900 сом
$ 1 656/м2
145 019 сом/м2
🏡 Продаётся уютный коттедж в пансионате «Лазурный берег» 📍 Село Чоктал, Иссык-Кульская область 🌊 3-я VIP-линия Просторный и комфортный коттедж для отдыха всей семьёй у берега Иссык-Куля. 🔹 Планировка дома: 2 этаж: • 3 спальни • санузел • кладовка 1 этаж: • кухня • просторный зал • 1 спальня • са...
1 күн мурун  79