Сатуу үйлөр Караколдо

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 3-бөлм., 155 м2, 4 соткалар

Ысык-Көл облусу, Каракол
$ 104 676
9 166 500 сом
$ 675/м2
59 139 сом/м2
✅ Продается новый дом в Каракол ✅ Участок 4.5 соток ✅ Общая площадь 155 кв.м ✅ 3 комнаты ✅ Год постройки 2025, материал: жженый кирпич ✅ Есть подвал по всему периметру, разделенный на 2 помещения ✅ Коммуникации подведены ✅ Документы готовы к переоформлению ✅ Цена: 9166500 сом (105000$) 📲 070073240...
2 саат мурун  382

Үй, 3-бөлм., 60 м2, 6 соткалар

Ысык-Көл облусу, Каракол, Элебаева
$ 98 196
8 599 050 сом
$ 1 637/м2
143 318 сом/м2
✅ Продается дом на Иссык-Куле 📍г.Каракол (улица Элебаева) ✅ Участок 6 соток ✅ 3-комнаты, площадь 60.5 кв.м ✅ Летняя кухня, погреб на 8 тонн ✅ Плодоносный сад ✅ Документы все в порядке ✅ Коммуникации подключены ✅ Отличная локация под гостевой бизнес ✅ Цена: 8599050 сом (98500$) 📲 0700732406 Турду...
2 саат мурун  324

Үй, 4-бөлм., 70 м2, 7 соткалар

Ысык-Көл облусу, Каракол
$ 99 000
8 669 430 сом
$ 1 414/м2
123 849 сом/м2
Продам дом полностью готовый для проживания: мебель, холодильники, уголь, дрова, инструменты. Остается все необходимое, заходи - живи. Район облбольницы. Звонить: 0555270756
3 саат мурун  1451  4

Үй, 4-бөлм., 80 м2, 7 соткалар

Ысык-Көл облусу, Каракол, Бектенова/Иссык-Кульская
$ 82 200
7 198 254 сом
$ 1 028/м2
89 978 сом/м2
Срочно срочно срочно! Продается дом с участком 6,8 соток! • Расположение: г.Каракол, улица Иссык-Кульская / Бектенова, рядом с рынком Актилек. • На участке: • Два дома с доходом 25 000 сом ежемесячно. • Фундамент с одноэтажной стеной 11×13 м, для строительства 2х этажного дома (план под застро...
2 күн мурун  1184  2

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 200 м2, 12 соткалар

Ысык-Көл облусу, Каракол, Масалиева
$ 400 000
35 028 000 сом
$ 2 000/м2
175 140 сом/м2
Продаётся готовый Гостевой Дом в Караколе — удачное вложение и стабильный доход 📍 Расположение: Город Каракол, первая линия по ул. Масалиева — одна из самых проездных и удобных улиц. До центра города — 5 минут, улица сквозная, с двумя выездами на разные стороны. 📌 До горнолыжной базы “Каракол” — вс...
5 күн мурун  3187  6
биринчи сап

Үй, 5-бөлм., 84 м2, 8.6 соткалар

Ысык-Көл облусу, Каракол, Жусаева 34
$ 135 000
11 821 950 сом
$ 1 607/м2
140 738 сом/м2
холодильник, стиральная машина, микроволновка, электрогазовая плита
9 күн мурун  1207  2

Үй, 4-бөлм., 92 м2, 6 соткалар

Ысык-Көл облусу, Каракол, Строительная 30
$ 65 000
5 692 050 сом
$ 707/м2
61 870 сом/м2
Продается уютный четырехкомнатный дом возле озера Иссык‑Куль. Пгт Пристань-Пржевальск(СМУ) - Просторный жилой дом с верандой и удобной планировкой, санузел в доме. - Вся мебель остается новым хозяевам. - Хозяйственный двор с капитальными хозпостройками. - Курятник с курами, выгульная зона, мес...
14 күн мурун  450

Үй, 4-бөлм., 70 м2, 6 соткалар

Ысык-Көл облусу, Каракол 10/Кравцова
$ 90 000
7 881 300 сом
$ 1 286/м2
112 590 сом/м2
Престижный район, рядом строящийся большой дом- 1 этаж, курятник для бизнеса, плодоносящий сад.
16 күн мурун  5509  3

Үй, 2-бөлм., 150 м2, 1 сотка

Ысык-Көл облусу, Каракол
$ 300 000
26 271 000 сом
$ 2 000/м2
175 140 сом/м2
😍АЛЬПИЙСКИЙ КОТТЕДЖ С ВИДОМ НА ГОРЫ 🔥Продается A-frame коттедж в проекте KARAKOL 3040 — премиальный поселок альпийских коттеджей в Каракольском ущелье, в 5 минутах от действующей горнолыжной базы. ═══════════════════════════ 📍 МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ Иссык-Кульская котловина, Каракольское ущелье Высота:...
18 күн мурун  945  3

Үй, 5-бөлм., 200 м2, 6 соткалар

Ысык-Көл облусу, Каракол, Улица Самудина Абдраимова, 23 23/Абраимова / Аманбаева
$ 250 000
21 892 500 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
Просторный двухэтажный дом с участком и садом - Двухэтажный капитальный дом, фасад оштукатурен. - Планировка: светлая прихожая с арочным проёмом, холл, лестница на второй этаж с декоративным кованым ограждением, санузел на этаже. На полу — износостойкое напольное покрытие под дерево. - Окна — п...
1 ай мурун  691  2