Продажа домов в Канте
Кант, Ыссык Атинская/Льва Толстого
$ 79 500
6 962 610 сом
$ 883/м2
77 362 сом/м2
Срочно 🔥🔥 продается частный Дом.
✨️Площадь: 90 м²
✨️Участок: 4соток
✨️Комнаты: 4
✨️Отопление: комбинированное
✨️
📌 Местоположение: г Кант, район Абдыш -Ата, ул Ыссык-Атинский 📋
🔍(Напротив Ыссык - Атинского Госрегистра
и Завод Абдыш-Ата)
Коммуникации: газ, свет, вода, итд
📕 Документы: техпаспо...
8 часов назад
2830 7
Дом, 6 и более комнат, 170 м2, 3.75 сотки
Кант, Калинина 23/Пушкина
$ 73 000
6 393 340 сом
$ 429/м2
37 608 сом/м2
СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ НОВЫЙ ДОМ в г. Кант!
📍 Район 4 школы, ул. Калинина / Пушкина — удобное расположение, всё рядом.
🏡 Площадь дома: 170 м²
🌿 Участок: 3,75 сотки
Преимущества:
✅ Новый дом (ПСО) — возможность сделать ремонт по своему вкусу
✅ Все коммуникации подключены: газ, вода, электричество
✅ ...
13 часов назад
136
$ 803 836
70 400 000 сом
$ 1 569/м2
137 430 сом/м2
Продаются три дома на участке размером 7,41 соток.
Город Кант, улица асфальтированная, в районе завода "Абдыш Ата".
Трехуровневый, двухуровневый и одноуровневый.
Отлично подойдёт пол хостел, гостиницу, медицинский центр.
Общее количество жилых комнат 19, закрываются на ключ, практически все комн...
15 часов назад
296
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
- Свидетельство о государственной регистрации юридического лица Минюста КР
- Свидетельство о вступлении в Торгово-промышленную палату КР
- Справка-подтверждение о включении в состав комитета риелторов при Торгово-промышленной палате КР
Кант 150
$ 78 000
6 831 240 сом
$ 1 200/м2
105 096 сом/м2
🏡 Продаю дом в Канте
📍 Участок — 7 соток
🏠 Площадь дома — 65 кв.м
Дом расположен на первой линии улицы Пушкина.
Рассрочки, обмена нет.
Все документы имеются:
Красная книга, договор купли-продажи, домовая.
Участок правильной формы, много свободного места позволяет содержать скотину или можно п...
17 часов назад
6148 13
Дом, 6 и более комнат, 410 м2, 10 соток
Кант, Московская
$ 280 000
24 522 400 сом
$ 683/м2
59 811 сом/м2
🔥 Готовый бизнес + большой дом в КАНТЕ! 🔥
Продаётся отличный вариант для жизни и дохода — сразу два объекта на одном участке 👇
🏡 Основной дом: 72 м² + пристройка 121 м²
🏢 Гостевой дом: 340 м², 12 комнат — полностью готовый бизнес с доходом 💰
📍 Локация: г. Кант, перспективный район (рядом з...
22 часа назад
527
Дом, 6 и более комнат, 300 м2, 8 соток
Кант, Гейдар Алиева 8
$ 360 000
31 528 800 сом
$ 1 200/м2
105 096 сом/м2
Г.Кант тихий район тупиковая улица.
💎 ЭЛИТНЫЙ ДОМ С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ | 290 м² | 2025
Предлагается к продаже современный кирпичный дом, построенный в 2025 году с использованием качественных и премиальных материалов. Дом возводился для собственного проживания, с продуманной планировкой и инжене...
25 дней назад
579 2
Кант, Льва Толстого
$ 250 000
21 895 000 сом
$ 1 923/м2
168 423 сом/м2
Продаётся уютный двухэтажный дом с современным интерьером в г. Кант
Дом 2018года постройки, общей площадью 130 м², расположен на участке 5 соток (красная книга — все документы в полном порядке). Отличный вариант для комфортной жизни семьи.
В доме выполнен свежий качественный евроремонт — можно заеха...
1 месяц назад
639
Кант, Лущихина 4 4
$ 98 000
8 582 840 сом
$ 726/м2
63 577 сом/м2
Продаю дом, новый уютный, строили под себя, в доме мебель вся дорогая и техника, что на заказ было что привезенное с Турции, унитазы с подогревом умные сами смывают удобные, полы во всех комнатах теплые комфорт контроль, есть кондиционер везде проводка сан трубы новые, крыша новая шифер, полностью в...
1 месяц назад
924 2
Кант, МПС 1/4
$ 65 000
5 692 700 сом
$ 1 000/м2
87 580 сом/м2
1 месяц назад
980 3
Кант/Куренкеева
$ 160 000
14 012 800 сом
$ 1 231/м2
107 791 сом/м2
ПРОДАЁТСЯ БЛАГОУСТРОЕННЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ
⠀КАНТ, улица ОКТЯБРЬСКАЯ, р-н ФОКа ☝️
🔸 Год постройки: 2010
🔸 Материал стен: гланобитный
🔸 Общая площадь участка: 6.8 соток (красная книга)
🔸 Ширина участка 40 м
🔸 Общая площадь дома: 130 м²
🔸 Жилая площадь: 71 м²
🔸 Кол-во комнат: 4 жилые комнаты
⠀
📌 Коммуникации...
2 месяца назад
930