Продажа домов в с. Байтик

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 1 600 000
140 080 000 сом
$ 3 200/м2
280 160 сом/м2
Продается шикарный 2х этажный коттедж с мансардой 6+ комнат, 500м2, ПСО в селе «Байтик» Земельный участок -15 соток. Жил. городок «Салкын-Тор». Застройщик -«Авангард стиль» Кирпичный дом в классическом стиле с колоннами и просторной террасой/крыльцом. Основные характеристики: - 2 этажа + мансардн...
8 часов назад  989  3

Дом, 4-комн., 80 м2, 5 соток

с. Байтик, вип городок давос
$ 150 000
13 132 500 сом
$ 1 875/м2
164 156 сом/м2
🏡 Срочно продаётся участок в VIP городке Davos 📍 Локация: – Строящийся коттеджный городок Ala-Archa Hills, район Байтик – Один из самых престижных и экологически чистых районов 📐 Характеристики: – Площадь участка: 5. соток – Удобная форма – Все коммуникации: канализация, артезианская вода...
11 часов назад  179

Дом, 3-комн., 85 м2, 5 соток

с. Байтик, ДАВОС
$ 187 000
16 371 850 сом
$ 2 200/м2
192 610 сом/м2
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ДОМА В DAVOS (с. Байтик) Продаётся современный дом в закрытом VIP-городке Davos — тишина, безопасность и свежий воздух всего в 15 минутах от города. 📍 Локация: с. Байтик 📏 Участок: 5 соток (ровный, красная книга) 🏠 Дом: 85 м², современный ремонт 🌿 Свой уютный сад ⸻ ...
12 часов назад  392  3
$ 460 000
40 273 000 сом
$ 1 386/м2
121 304 сом/м2
🌿🏡 Продаётся дом с участком в экологически чистом селе Байтик, по направлению к парку «Ала-Арча»! 📍 ж/м дип. городок «Давос» ✅ Характеристики: Участок: 10 соток, правильной формы Дом: 2 этажа, кирпичный, площадь 322 м² Планировка: 6 комнат (2 зала + 4 спальни) Санузлы: раздельные Отопление: т...
12 часов назад  1841  3
Ассоциация риелторов КР

Дом, 2-комн., 90 м2, 5 соток

с. Байтик, Давос
$ 145 000
12 694 750 сом
$ 1 611/м2
141 053 сом/м2
Продается дом с участком Район: Давос (Байтик) Закрытая территория Площадь участка: 5 соток Площадь дома: 90 м² Квадратной формы Цена: 145 000 $ Цена в сомах: 12 855 150 сом ID: 84903
12 часов назад  408  1
$ 165 000
14 445 750 сом
$ 825/м2
72 229 сом/м2
🏠Продается 2-этажный дом под (ПСО) Площадь участка: 7 соток (по факту 9) 📍Район: Байтик по первой линии улицы: Байтика Баатыра Площадь дома: 200м2 Дом полностью огорожен , установлены пластиковые окна, дом построен из кирпича. Уже установлена лестница на второй этаж. 🌳Сзади дома растет мно...
12 часов назад  604  1
$ 370 000
32 393 500 сом
$ 1 542/м2
134 973 сом/м2
Продаётся дом в закрытом VIP-городке «Хикмет» 🏡 с. Байтик ⛰️ Дом 240 м² на участке 6 соток 6 комнат, состояние ПСО Облицовка — сыры таш ✨ Центральные коммуникации: вода, канализация, электричество система кондиционирования (зима/лето) ❄️☀️ 2 парковочных места 🚗 Тихие, респектабельные соседи...
12 часов назад  850  2
Ассоциация риелторов КР
$ 550 000
48 152 500 сом
$ 2 444/м2
214 011 сом/м2
Продаётся современный двухэтажный особняк🔥🔥🔥 📍 с. Байтик, VIP-городок🔥🔥🔥🔥 ✔Площадь дома 225 м2 ✔4 сотки ✔ 2 этажа, классическая архитектура ✔ Панорамные окна — много света ✔ Красивый фасад, кованый забор, ворота ✔ Крытая парковка / навес ✔ Гараж и техпомещение ✔ Ухоженный участок: газон,...
14 часов назад  839  1
Ассоциация риелторов КР
$ 309 537
27 100 000 сом
$ 2 211/м2
193 571 сом/м2
Срочно продаю дом эколгическом районе в с. Байтик По ул Исмаилова вторая линия от трассы Четыре комнаты , один зала , три спальни 140 м2, участок 10 соток + 2 фактически Кирпичный дом, окна пластик, Пол деревянный Отопление 3 х фазка, уголь Центр/канализация проведена Утипление снаружи, есть возм...
14 часов назад  226
Ассоциация риелторов КР
$ 350 000
30 642 500 сом
$ 1 458/м2
127 677 сом/м2
Продается срочно готовый дом под ПСО, построенный в 2024 году, первый хозяин. Архитектурные особенности дома, П-образная планировка, закрытый внутренний двор, куда выходят панорамные окна. Ворота для въезда авто в виде автоматических рольф ставней. Предусмотрено место для семейных обедов на свеже...
15 часов назад  3017  7