Продажа домов в с. Арчалы

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 3-комн., 154 м2, 5 соток

с. Арчалы, Сзади садика , лучшая локация/Качественный дом
$ 125 000
10 947 500 сом
$ 812/м2
71 088 сом/м2
🏡🔥 ДОМ ПОД ПСО В АРЧАЛЫ — ТОП ЛОКАЦИЯ, СЗАДИ САДИКА!🔥 50 метров от главной дороги ( асфальтированной ) 📍 Село Арчалы — удобнейший район, рядом детский садик 👨‍👩‍👧‍👦 📐 Участок 5 соток 🏗️ Дом под ПСО, построен капитально 📏 Площадь дома: 154 м² ✨ Идеальная планировка: просторные комнаты, пра...
2 часа назад  271
$ 212 000
18 566 960 сом
$ 1 413/м2
123 780 сом/м2
Дом 150 м² на 6,2 сотках | Арчалы | Первая улица, вид на горы 📍 Село Арчалы — первая улица при въезде со стороны Байтика (самая широкая улица в локации). Открытый вид на горы, выход к речке и полю — отсутствие плотной застройки перед домом. 📐 Площадь дома: 150 м² 🌿 Участок: 6,2 сотки Дом ...
2 часа назад  1083  3

Дом, 5-комн., 160 м2, 5 соток

с. Арчалы, Нияазалиева 13
$ 125 000
10 947 500 сом
$ 781/м2
68 422 сом/м2
🏡 Продаётся новый дом в селе Арчаалы! ✨ Отличный вариант для жизни или выгодного вложения 📐 Характеристики: — Новый дом (ПСО) — 160 м² — Участок 5 соток (красная книга) — Все коммуникации уже проведены 🌿 Преимущества: — Чистый воздух и спокойная атмосфера — Перспективный, активно развивающийся...
5 часов назад  661
$ 220 000
19 267 600 сом
$ 1 467/м2
128 451 сом/м2
🏡 Продаётся дом с панорамным видом на горы 📍 Локация: с. Арчалы 📍 Первая улица при въезде со стороны Байтика (широкая и удобная) 📐 Площадь дома: 150 м² 🌿 Участок: 6,2 сотки ⸻ 🌄 Уникальное расположение: — Живописный вид на горы — Выход к речке — Рядом поле и открытое пространство — Чистый в...
6 часов назад  220
$ 220 000
19 267 600 сом
$ 1 467/м2
128 451 сом/м2
🏡 Продаётся дом с панорамным видом на горы 📍 Локация: с. Арчалы 📍 Первая улица при въезде со стороны Байтика (широкая и удобная) 📐 Площадь дома: 150 м² 🌿 Участок: 6,2 сотки ⸻ 🌄 Уникальное расположение: — Живописный вид на горы — Выход к речке — Рядом поле и открытое пространство — Чистый...
20 часов назад  204

Дом, 5-комн., 230 м2, 5 соток

с. Арчалы, Алияскар атасы 15
$ 95 000
8 320 100 сом
$ 413/м2
36 174 сом/м2
❗️❗️Эксклюзивный Вариант 🤩Продаю Большой дом 2 этажный, в центре села 🛣️АРЧАЛЫ🤩 Перспективный РаЙон✅ 🛣️Вторая улица от Трассы Локация очень прекрасная , горный 💦свежий воздух❄️ Не далеко от города 🏔️20 км 🏠Рядом садик и школа 🏤 🏘️площадь дома 230 м2 🏛️4 комнат ✅Участок - ...
21 час назад  703  1