Продажа трехкомнатных домов в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 276 319
24 200 000 сом
$ 6 908/м2
605 000 сом/м2
В продаже дом с участком 7,4 соток расположен в районе ТЭЦ по улице Хивинская вблизи улицы Лермонтова 70 метров все коммуникации центральные и заведены в дом даже городской телефон, идеальное расположение под любой вид бизнеса есть возможность выкупить участок сзади и сделать выход на проспект Чу...
52 секунды назад  198
Ассоциация риелторов КР

Дом, 3-комн., 130 м2, 4 сотки

Бишкек, Ак-Ордо 3 ж/м
$ 108 000
9 458 640 сом
$ 831/м2
72 759 сом/м2
Срочно продается дом !!! 🔥Район: Ак-Ордо3 🔥Участок: 4 сот 🔥Площадь: 130м2 🔥Ремонт: Хороший ремонт 🔥Документы: Готовы к сделке 🔥 Коммуникации: Суу,свет 🔥Цена: 108 000$ 🔥Отопление: Комбинированное отопление ID388☀️ Асман Сити ☀️ 0501939293 Айжан
2 минуты назад  959  2
Ассоциация риелторов КР

Дом, 3-комн., 140 м2, 1.5 сотка

Бишкек, с. Кок-Джар
$ 233 000
20 406 140 сом
$ 1 664/м2
145 758 сом/м2
Продаётся современный таунхаус в тихом и безопасном районе! Район Кок=Жар (5 минут от кольца) участок 1.5 сотки, площадь дома 140 квм Планировка: • 1 этаж: просторная гостиная, кухня, гостевой санузел. • 2 этаж: 2 спальни, включая мастер-спальню гардеробной, санузел. • 3 этаж: терраса с ...
6 минут назад  3

Дом, 3-комн., 85 м2, 6 соток

Бишкек, с. Нижний Орок, Мустафаева
$ 160 000
14 012 800 сом
$ 1 882/м2
164 856 сом/м2
Продаётся Дом в ж/м Нижний Орок (Ленинский район) Площадь участка: 6 соток Площадь дома: 85м2 Документы: красная книга,тех паспорт Газ и канализация на стадии подключения Дом кирпичный Цена: 160.000$
7 минут назад  1569  4

Дом, 3-комн., 120 м2, 3 сотки

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Чортекова/Абдрахманова
$ 180 000
15 764 400 сом
$ 1 500/м2
131 370 сом/м2
‼️Продаётся роскошный дом‼️ 📍 Район: Арча-Бешик (рядом ул. Чортекова / Абдрахманова) 🏡 Площадь дома: 120 м² 🌿 Участок: 3 сотки 📏 Высота потолков: 3 м 📕 Документы: Красная книга Коммуникации: ▪️ Свет ▪️ Вода ▪️ Отопление: электрическое + на твёрдом топливе Инфраструктура рядом: 🛍 Магазины 🏫 Школы ...
7 минут назад  1020  5
Ассоциация риелторов КР

Дом, 3-комн., 89.8 м2, 3.5 сотки

Бишкек, Джальская больница
$ 261 247
22 880 000 сом
$ 2 909/м2
254 788 сом/м2
Продается дом на участке 3.5 сотки на улице Бакаева/Ахунбаева. Уютное жилье оснащено тремя видами отопления: газовым (итальянская система), электрическим и твердым топливом, что обеспечивает комфорт в любое время года. Центральная канализация, крытый гараж и кладовая (можно переделать под баню) д...
12 минут назад  237  3
Ассоциация риелторов КР

Дом, 3-комн., 90 м2, 3 сотки

Бишкек, с. Новопавловка
$ 103 000
9 020 740 сом
$ 1 144/м2
100 230 сом/м2
14 минут назад  1094  1
Ассоциация риелторов КР

Дом, 3-комн., 30 м2, 20 соток

Бишкек, Киргизия 1 ж/м
$ 1 044 759
91 500 000 сом
$ 34 825/м2
3 050 000 сом/м2
Продается отличный участок 20 соток с новым одноэтажным кирпичным домом и старым домом под снос в престижном районе в верхней части города в Киргизии-1. Имеется сад с молодыми плодоносящими деревьями. Участок имеет удобный подъезд, улица широкая, центральные коммуникации, теплый пол, 3 фазы. Подх...
15 минут назад  273
Ассоциация риелторов КР

Дом, 3-комн., 90 м2, 5 соток

Бишкек, Ак-Ордо ж/м, Кетмен тобо 75/Ак ордо
$ 158 000
13 837 640 сом
$ 1 756/м2
153 752 сом/м2
🏡 ПРОДАЕТСЯ ДОМ В АК-ОРДО 1 📍 Расположение: Ак-Ордо 1 📏 Участок: 5 соток 🛣 Дорога: Идеальный заезд, всего 50м от асфальта 🏪 Преимущество: На территории есть магазин 🏗 Коммуникации: ВСЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ (газ, свет, вода, канализация) 📄 Документы: Красная книга, техпаспорт на руках 💵 Цена: $158 000...
15 минут назад  1160  1
Ассоциация риелторов КР

Дом, 3-комн., 95 м2, 5 соток

Бишкек, Ак-Ордо ж/м, Барчын/Тагай-Бий
$ 142 000
12 436 360 сом
$ 1 495/м2
130 909 сом/м2
🏡 Продаётся земельный участок с домом 📍 Локация: ж/м Ак-Ордо 📍 Ориентир: ул. Барчын / Тагай-Бий 📐 Площадь участка: 5 соток 📐 Форма: удобная, подходит для застройки 🏠 На участке: — Дом 95 м² ⸻ 🔹 Преимущества: — Отличная локация — Подходит как для проживания, так и для строительства — Перс...
17 минут назад  233