Продажа домов в с. Сары-Ой

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 5-комн., 200 м2, 10 соток

Иссык-Кульская область, с. Сары-Ой
$ 450 000
39 406 500 сом
$ 2 250/м2
197 033 сом/м2
Продается коттедж на Иссык куле Село Сары ой Asia Palace , справа от Карвена 5 комнат 4 спальни со своими сан узлами и зал с кухней 200 кв м, Участок 10 соток первая линия Документы Договор Долевого Участия, тех паспорт на нового собственника! 450.000$
4 часа назад  590  1

Дом, 3-комн., 65 м2, 2 сотки

Иссык-Кульская область, с. Сары-Ой, Частный пансионат ЦО Атлантис
$ 135 000
11 821 950 сом
$ 2 077/м2
181 876 сом/м2
5 часов назад  335  2

Дом, 4-комн., 200 м2, 10 соток

Иссык-Кульская область, с. Сары-Ой
$ 450 000
39 406 500 сом
$ 2 250/м2
197 033 сом/м2
Продается коттедж по первой береговой линии Иссык-Куля Пансионат Asia Palace 10 соток 200 м2 4 комнаты Везде теплые полы В каждой комнате есть санузел Цена: 450.000$ Тел: 0706497999 Эмир
9 часов назад  216

Дом, 5-комн., 140 м2, 3 сотки

Иссык-Кульская область, с. Сары-Ой
$ 415 000
36 341 550 сом
$ 2 964/м2
259 583 сом/м2
Продается уникальный коттедж дуплекс в пансионате «Чайка» Коттедж находится рядом с детской площадкой и парковочными местами О доме: стены в 1,5 кирпича также базальтовое утепление, год постройки 2023 О ремонте: инсталляция Grohe, сантехника Gappo, стеклянные душевые перегородки, вся меблирована...
17 часов назад  7990  26

Дом, 3-комн., 77 м2, 3.2 сотки

Иссык-Кульская область, с. Сары-Ой
$ 450 000
39 406 500 сом
$ 5 844/м2
511 773 сом/м2
Продаю коттедж в топовом пансионате «Chaika Resort». Дуплекс, 77 кв/м. Первая линия, с видом на озеро. Полностью укомплектован, техника, мебель. Дополнительно имеется пристройка 12 кв/м и современная гриль зона. Частично внедрена система умного дома. Всё с дистанционным управлением: в коттедже уста...
17 часов назад  1001  2

Дом, 4-комн., 83 м2, 2 сотки

Иссык-Кульская область, с. Сары-Ой
$ 107 900
9 448 803 сом
$ 1 300/м2
113 841 сом/м2
Продается коттедж на Иссык-Куле, в центре отдыха "Фонтан плюс" застройщик "Турпан строй". с.Кара-Ой, рядом с пансионатом Фонтан. 83м2+14м2 терраса, сдача объекта в 2025г., на 6 линии. Рассмотрим варианты обмена на квартиру в Бишкеке. Цена 1300$-1м2.
18 часов назад  5677  20

Дом, 2-комн., 72 м2, 2 сотки

Иссык-Кульская область, с. Сары-Ой
$ 75 000
6 567 750 сом
$ 1 042/м2
91 219 сом/м2
Продаю афрейм дом 72 м2, в пансионате Атлантис Все останется Цена 75000$
2 дня назад  4379  10

Дом, 3-комн., 80 м2, 8 соток

Иссык-Кульская область, с. Сары-Ой
$ 80 000
7 005 600 сом
$ 1 000/м2
87 570 сом/м2
Продаются современные таунхаусы, расположенные в одном из самых востребованных районов побережья Иссык-Куля, в непосредственной близости от пансионатов «Чайка», «Радуга» и «Карвен». 🔹 Общая площадь: 80 м² 🔹 Всего в комплексе: 5 таунхаусов (закрытая, уютная территория) Преимущества: • Современный ...
2 дня назад  2232  5

Дом, 2-комн., 65 м2, 1 сотка

Иссык-Кульская область, с. Сары-Ой, Нурдоолот 90а/2
$ 125 000
10 946 250 сом
$ 1 923/м2
168 404 сом/м2
Продается таунхаус в ЦО "Радуга" Иссык-Куль, Сары-Ой. Дом рассчитан на 4-6 человек для комфортного отдыха: 2 комнаты c 2 кроватями, ванная комната, раскладной диван, кухня полностью оборудована для готовки. Прямой выход на озеро. Территория спокойная, охраняемая. Рассмотрим бартер двухкомнатной квар...
2 дня назад  7872  64

Дом, 3-комн., 65 м2, 2 сотки

Иссык-Кульская область, с. Сары-Ой, - -/-
$ 92 950
8 139 632 сом
$ 1 430/м2
125 225 сом/м2
В ЦО «Атлантис» продается 2-х этажный коттедж под ПСО
5 дней назад  4691  10