Sale houses in Koy-Tash v.

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 6 and more-room, 300 sq. m, 17 ares

Koy-Tash v., Мурзалиева
$ 490 000
42 914 200 som
$ 1 633/sq. m
143 047 som/sq. m
Продаю 2х этажный дом, 3х уровне вый площадью 300м2, добротный хорошей постройки с большим участком 18 соток ! Запрашиваем 490.000$подробности по телефону 0551568878
12 hours ago  5434  12

House, 5-room, 200 sq. m, 5 ares

Koy-Tash v., кой ташская 146
$ 160 000
14 012 800 som
$ 800/sq. m
70 064 som/sq. m
Продается 2х этажный мансардный дом -район: селе Кой -Таш -6 комнат -общая площадь: 200м2 -участок: 5 соток -коммуникации: вода, свет 3х фазка, отопление твердое топливо. -красная книга. -территория полностью огорожена навес, ворота, дом теплый, частично с мебелью цена:13968000 сом (160...
12 hours ago  1587  3
$ 278 000
24 347 240 som
$ 278 000/sq. m
24 347 240 som/sq. m
🏡 Продается новый дом в современном стиле 📍 с. Кой-Таш ▪️ Участок: 6 соток ▪️ Стильный и современный дизайн ▪️ Теплые водяные полы ♨️ ▪️ Приточно-вытяжная вентиляция 🌬️ ▪️ Алюминиевые мультифункциональные окна ▪️ Теплая серия, двойной стеклопакет 🪟 ▪️ Дом под White Box 💰 Цена: 278 000$ 📞 З...
15 hours ago  58

House, 4-room, 150 sq. m, 15 ares

Koy-Tash v., Село Кой-Таш
$ 315 000
27 587 700 som
$ 2 100/sq. m
183 918 som/sq. m
Продается дом с большим участком 15 соток в живописном селе Кой-Таш. Уютный частный дом, расположенный в одном из самых красивых и экологически чистых уголков. Характеристики участка: • Площадь участка — 15 соток • Ровный, огороженный и ухоженный. Идеальная форма участка 25м на 60м. • Заса...
16 hours ago  823  5
$ 459 009
40 200 000 som
$ 1 311/sq. m
114 857 som/sq. m
Продаётся современный дом в г. Бишкек, с. Кой-Таш. Удобная и продуманная планировка: просторная гостиная с выходом на открытую террасу, кухня и столовая, изолированные спальни, включая мастер-спальню с личной ванной и гардеробной. Предусмотрены несколько санузлов, хозяйственные и вспомогательные ...
21 hour ago  253  1
Association of Realtors of the KR

House, 6 and more-room, 355 sq. m, 5 ares

Koy-Tash v., Аблесова 7
$ 500 000
43 790 000 som
$ 1 408/sq. m
123 352 som/sq. m
✨ Особняк в Кой-Таше — дом, созданный для жизни Этот дом строили для себя, вкладывая качество, эстетику и душу в каждую деталь. Продажа — редкая возможность приобрести по-настоящему продуманный и добротный дом, а не типовой объект «на рынок». 📍 Кой-Таш 🏔 Панорамный вид на горы 📐 355 м² | 🌿 4,5 сот...
2 days ago  7837  31  1
$ 276 000
24 172 080 som
$ 1 595/sq. m
139 723 som/sq. m
Продается новый дом в строгом современном стиле. Участок 6 соток. С. Кой-Таш. Теплые водяные полы, приточно-вытяжная вентиляция, алюминиевые мультифункциональные окна теплой серии с двойным стеклопакетом. Дом под white Box.
2 days ago  139
$ 225 000
19 705 500 som
$ 1 339/sq. m
117 295 som/sq. m
🔥🔥 СРОЧНО ПРОДАЮ!!! 🔥🔥 🏡 Новый дом из жжёного кирпича, утеплённый 📍 Село Кой-Таш 📏 Площадь участка: 5 соток ✅ Новый современный дом ✅ Планировка: 5 комнат ✅ Общая площадь: 168 м² ✅ Участок: 5 соток 📕 ✅ Отопление: электро / твёрдое топливо ✅ Коммуникации: вода, электричество ✅ Документы в порядке: д...
2 days ago  2091  5
$ 220 000
19 267 600 som
$ 1 100/sq. m
96 338 som/sq. m
Продается Дача в с. КОЙ-ТАШ 6-соток 130м2 2024 года постройки. Сделан свежий ремонт , обставлен полностью мебелью.
4 days ago  2746  16
$ 550 000
48 169 000 som
$ 1 549/sq. m
135 687 som/sq. m
✨ Особняк(ПСО) в Кой-Таше — дом, созданный для жизни Этот дом строили для себя, вкладывая качество, эстетику и душу в каждую деталь. Продажа — редкая возможность приобрести по-настоящему продуманный и добротный дом, а не типовой объект «на рынок». 📍 Кой-Таш 🏔 Панорамный вид на горы 📐 355 м² | 🌿 4,...
19 days ago  1598  4