Продажа дач в с. Байтик
с. Байтик, Центральная 32
$ 66 000
5 778 300 сом
$ 1 015/м2
88 897 сом/м2
Продаётся дача, участок 5 соток. (20х25)
С.Байтик С.Т Союз-2
- Просторная территория с ровной зелёной лужайкой, деревьями и местом для отдыха.
- На участке установлен кованый въездной забор и ворота.
- Двухэтажный дом/строение на территории — базовая коробка с окнами, подведение коммуникаций по фа...
21 час назад
1180 12
Дача, 6 и более комнат, 222 м2
с. Байтик, Центральная
$ 220 000
19 261 000 сом
$ 991/м2
86 761 сом/м2
Дом 222м. 3 этажа. Уч 10сот. Кр. кн. с. Байтик – 220т
Продам благоустроенный дом в селе Байтик
Садовое товарищество – Союз2
Идеальное место для комфортного проживания!
10 минут от Бишкека. Чистый горный воздух.
Речка напротив дома. Тишина и покой
Участок 10 соток . Красная книга.
Дом кирпичны...
3 часа назад
624
с. Байтик
$ 88 000
7 704 400 сом
$ 1 760/м2
154 088 сом/м2
Продаётся дача в с Байтик,СПК "Береке"
Характеристики:
• Площадь: 5,5соток
• Форма: прямоугольная
• Фасад / ширина: 17 м
• Глубина: 32 м
•Дом 2 этажный мансарда 50м2
• Расположение: недалеко от трассы
• Напротив -фруктовый сад
-вид на горы
-Коммуникации:свет,вода
Локация с в...
3 часа назад
257 2
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
- Свидетельство о государственной регистрации юридического лица Минюста КР
- Свидетельство о вступлении в Торгово-промышленную палату КР
- Справка-подтверждение о включении в состав комитета риелторов при Торгово-промышленной палате КР
с. Байтик
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 521/м2
45 599 сом/м2
🏡 Продаётся уютный дом в экологически чистом районе «Дача Байтик»! 🌿
📐 Параметры:
Участок: по документам 5 соток, фактически 7 соток
Дом: 240–260 м²
2 этажа (второй недостроен — можно доделать под себя)
✨ Преимущества:
Чистый горный воздух 🌲
Горная речка рядом — идеальное место для отдыха 💧
...
5 часов назад
769 2
с. Байтик
$ 253 000
22 150 150 сом
$ 1 946/м2
170 386 сом/м2
Продается дача в селе Байтик, со всеми условиями. Участок 8 соток, дом 130 м2. Отличное район для жизни, горы, сад, чистый воздух. Бурно развивающийся район, рядом vip-городок Салкын-Тор, Baitik Lux, и другие городки. На участке 2 дома, большой сад, баня, барбекю и терраса. Тёплый и уютный дом. Хоро...
12 часов назад
2761 11
с. Байтик
$ 69 000
6 040 950 сом
$ 1 380/м2
120 819 сом/м2
Продается дачный участок с домом в с. Байтик 🌿
Отличный вариант для отдыха или проживания вдали от городской суеты!
📍 Локация: село Байтик
📐 Участок: 20×25 м (5 соток)
🏡 Дом: 2 этажа, общая площадь 80 м²
Подходит как для сезонного отдыха, так и для постоянного проживания. Просторный участ...
12 часов назад
1298 9
с. Байтик
$ 53 000
4 640 150 сом
$ 1 262/м2
110 480 сом/м2
Срочно продаю!!!
Дачу в селе Байтик, Садоводческое Общество "Здоровье".
Есть дом 42м2, 3 комнаты, времянка 18м2, 2 комнаты, баня.
Участок 2 сотки, фактически 3, 2.
Коммуникации: вода, свет.
Газ скоро проведут.
Рассматриваем варианты обмена.
Документы: красная книга, техпаспорт, ДКП.
Цена: 53000$, т...
13 часов назад
3266 19
с. Байтик
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 1 000/м2
87 550 сом/м2
Продается Дача с участком в село Байтик
Гидрогеолог.станция
4,6 сотка красная книга ,фактическая 6 сотки
100м основной дом + пристройка
Сад озелененый
Наружный туалет и внутренние сан узлы
Красная книга
120 тыс$
13 часов назад
2357 5
с. Байтик
$ 256 000
22 412 800 сом
$ 1 969/м2
172 406 сом/м2
Продаётся уютная дача в с. Байтик, пос. Гидрогеолог
Площадь дома: 130 м²
Участок: 8 соток
5+ комнат
...
22 часа назад
520 4
с. Байтик, Центральная 38
$ 70 000
6 128 500 сом
$ 1 667/м2
145 917 сом/м2
Продаётся дача 5,25 соток, село Байтик, 15 км от города, за аркой, красная книга, свет вода, скоро будет газ, ходит городской автобусы 1 и 8, маршрутки 266, 265, 295, просим 65 тыс.$,
локация: https://maps.app.goo.gl/FzuokA7oq6trasHk6
13 дней назад
2052 17
Есть отчёт из Кадастра
Вы можете купить выписки из Кадастра для этого объекта на странице объявления