Продажа дач в с. Беш-Кунгей

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дача, 3-комн., 36 м2

с. Беш-Кунгей, Торговый переулок 2
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 3 333/м2
291 833 сом/м2
Тел: 📞0554 801 405 🏡 6 сот. Беш-Кюнгей, дт художник. Шикарный вид, все документы! Продаю участок 6 соток в престижном и экологически чистом районе (с. Беш-Кюнгей, дт Художник). Идеальное место для строительства особняка! ✅ Участок: Правильной формы (33×18 м). Выход на новую засыпанную гравийную ...
3 часа назад  9555  17

Дача, 2-комн., 40 м2

с. Беш-Кунгей
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 3 125/м2
273 594 сом/м2
Продается дачный домик в с Беш Кунгей недалеко от Royal fish Участок по факту 8 соток По документам 6 соток Свет, вода имеется Красная книга на руках Цена 125т$ Обмен рассмотрим
7 часов назад  511

Дача, 3-комн., 48 м2

с. Беш-Кунгей
$ 78 000
6 828 900 сом
$ 1 625/м2
142 269 сом/м2
Срочно продаю!!! Участок 5,6 соток (фактически 7 соток) в селе Беш Кунгей, садоводческое товарищество Красная Звезда. Размеры участка 16 х 35, правильная прямоугольная форма. На участке есть дом под ПСО, общей площадью 48м2. Свет, вода есть. На руках: ДКП, техпаспорт, красная книга. Цена: 78000$, то...
13 часов назад  3587  16

Дача, 3-комн., 65 м2

с. Беш-Кунгей, Веселая 160/.
$ 160 000
14 008 000 сом
$ 2 462/м2
215 508 сом/м2
Продается дача. Село Беш-Кунгей, не доезжая аквапарка Роял Фиш. Дачный домик на участке 6 соток. Дом пригоден для жизни в любое время года , утеплен и с пластиковыми окнами . Свежий ремонт. 2 жилые комнаты +мансарда жилая , 1 комната проходная, кухня, туалет и душ. Есть погреб. Есть вода, септ...
1 день назад  458

Дача, 2-комн., 20 м2

с. Беш-Кунгей
$ 65 000
5 690 750 сом
$ 3 250/м2
284 538 сом/м2
Продаётся Дача Село Беш Кунгей рядом с аквапарк Royal fish верхний ярус Свежий воздух, отличное место для отдыха Подойдет под строительство а-фрейм дома как для себя так и для гостиничного бизнеса или капсульный домик можно установить2 шт. Хороший панорамный вид на горы и речку. 15 мин от ...
2 дня назад  5428  17

Дача, свободная планировка, 2520 м2

с. Беш-Кунгей, Новая 61/1
$ 33 000
2 889 150 сом
$ 13/м2
1 146 сом/м2
Продаю участок в чистом и колоритном месте, в с. Беш-Кунгой, с/о «Лесовод» участок 61/1 🍇 2,52 сотка ✅ Красная книга 📕📕📕 С двух сторон огорожена, слева у соседа БарнХауз дом, справа у соседа ЭкоКапсула🏔️⛰️⛰️ Футбольный стадион в пятиминутной доступности, так же центр отдыха Роял Фиш🍇🍇🍇
3 дня назад  3135  30

Дача, 2-комн., 40 м2

с. Беш-Кунгей, Ст Трудовой отдых
$ 155 000
13 570 250 сом
$ 3 875/м2
339 256 сом/м2
Продаю два дачных участка в шикарном районе,с.Беш кунгей,всего 4.5км от южной Магистрали.Дачи расположены в самом поселке,Не У РЕКИ,в самом центре Беш кунгея,рядом школа,садик,магазины, ездит общественный транспорт 12,51 автобусы,200 и 373 маршрутки,до трассы 800м что удобно в плане жилья,не слышно...
3 дня назад  101

Дача, 4-комн., 80 м2

с. Беш-Кунгей, труд 111
$ 73 500
6 434 925 сом
$ 919/м2
80 437 сом/м2
🏡 Продается участок с домом в с. Беш-Кунгей (ДТ "Труд") 📐 Площадь участка: 4 соток 💡 Коммуникации: – Электричество – Вода – Канализация (септик) 📄 Документы в порядке: – Красная книга – Техпаспорт – ДКП 💰 Цена: 73 500 $ ID: 67770 Асель
12 дней назад  1514  6

Дача, 3-комн., 60 м2

с. Беш-Кунгей
$ 154 823
13 554 750 сом
$ 2 580/м2
225 913 сом/м2
Продаётся Дача 7 соток участок правильной формы Ж/м Беш-Кунгой Подведены электричество и питьевая вода Есть Дом 🏔 Чистый воздух и красивый вид на горы, рядом с речкой. Отлично подойдёт для строительства дома для себя или под бизнес Цена 155000$ ID: 82046
12 дней назад  839  1

Дача, 2-комн., 80 м2

с. Беш-Кунгей, Дарыгерлер 61
$ 160 000
14 008 000 сом
$ 2 000/м2
175 100 сом/м2
Продаётся жилой дом с участком, 8,5соток, красная книга, Медик КГМА. - Отдельно стоящий дом с двускатной крышей и светлым фасадом. Пластиковые окна, подведено электричество, водопровод, колодец, отопление. - Внутри: кухня-гостиная, лестница на второй уровень, санузел, высокие потолки. - Участок: пл...
18 дней назад  379  2