Sale country houses in Baytik v.
Baytik v., Центральная 32
$ 66 000
5 778 300 som
$ 1 015/sq. m
88 897 som/sq. m
Продаётся дача, участок 5 соток. (20х25)
С.Байтик С.Т Союз-2
- Просторная территория с ровной зелёной лужайкой, деревьями и местом для отдыха.
- На участке установлен кованый въездной забор и ворота.
- Двухэтажный дом/строение на территории — базовая коробка с окнами, подведение коммуникаций по фа...
22 hours ago
1184 12
Cottage, 6 and more-room, 222 sq. m
Baytik v., Центральная
$ 220 000
19 261 000 som
$ 991/sq. m
86 761 som/sq. m
Дом 222м. 3 этажа. Уч 10сот. Кр. кн. с. Байтик – 220т
Продам благоустроенный дом в селе Байтик
Садовое товарищество – Союз2
Идеальное место для комфортного проживания!
10 минут от Бишкека. Чистый горный воздух.
Речка напротив дома. Тишина и покой
Участок 10 соток . Красная книга.
Дом кирпичны...
4 hours ago
624
Baytik v.
$ 88 000
7 704 400 som
$ 1 760/sq. m
154 088 som/sq. m
Продаётся дача в с Байтик,СПК "Береке"
Характеристики:
• Площадь: 5,5соток
• Форма: прямоугольная
• Фасад / ширина: 17 м
• Глубина: 32 м
•Дом 2 этажный мансарда 50м2
• Расположение: недалеко от трассы
• Напротив -фруктовый сад
-вид на горы
-Коммуникации:свет,вода
Локация с в...
5 hours ago
259 2
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
- Certificate of state registration of a legal entity of the Ministry of Justice of the Kyrgyz Republic
- Certificate of entry into the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
- Certificate of confirmation of inclusion in the committee of realtors at the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
Baytik v.
$ 125 000
10 943 750 som
$ 521/sq. m
45 599 som/sq. m
🏡 Продаётся уютный дом в экологически чистом районе «Дача Байтик»! 🌿
📐 Параметры:
Участок: по документам 5 соток, фактически 7 соток
Дом: 240–260 м²
2 этажа (второй недостроен — можно доделать под себя)
✨ Преимущества:
Чистый горный воздух 🌲
Горная речка рядом — идеальное место для отдыха 💧
...
6 hours ago
770 2
Baytik v.
$ 253 000
22 150 150 som
$ 1 946/sq. m
170 386 som/sq. m
Продается дача в селе Байтик, со всеми условиями. Участок 8 соток, дом 130 м2. Отличное район для жизни, горы, сад, чистый воздух. Бурно развивающийся район, рядом vip-городок Салкын-Тор, Baitik Lux, и другие городки. На участке 2 дома, большой сад, баня, барбекю и терраса. Тёплый и уютный дом. Хоро...
14 hours ago
2761 11
Baytik v.
$ 69 000
6 040 950 som
$ 1 380/sq. m
120 819 som/sq. m
Продается дачный участок с домом в с. Байтик 🌿
Отличный вариант для отдыха или проживания вдали от городской суеты!
📍 Локация: село Байтик
📐 Участок: 20×25 м (5 соток)
🏡 Дом: 2 этажа, общая площадь 80 м²
Подходит как для сезонного отдыха, так и для постоянного проживания. Просторный участ...
14 hours ago
1298 9
Baytik v.
$ 53 000
4 640 150 som
$ 1 262/sq. m
110 480 som/sq. m
Срочно продаю!!!
Дачу в селе Байтик, Садоводческое Общество "Здоровье".
Есть дом 42м2, 3 комнаты, времянка 18м2, 2 комнаты, баня.
Участок 2 сотки, фактически 3, 2.
Коммуникации: вода, свет.
Газ скоро проведут.
Рассматриваем варианты обмена.
Документы: красная книга, техпаспорт, ДКП.
Цена: 53000$, т...
14 hours ago
3266 19
Baytik v.
$ 120 000
10 506 000 som
$ 1 000/sq. m
87 550 som/sq. m
Продается Дача с участком в село Байтик
Гидрогеолог.станция
4,6 сотка красная книга ,фактическая 6 сотки
100м основной дом + пристройка
Сад озелененый
Наружный туалет и внутренние сан узлы
Красная книга
120 тыс$
14 hours ago
2357 5
Baytik v.
$ 256 000
22 412 800 som
$ 1 969/sq. m
172 406 som/sq. m
Продаётся уютная дача в с. Байтик, пос. Гидрогеолог
Площадь дома: 130 м²
Участок: 8 соток
5+ комнат
...
23 hours ago
521 4
Baytik v., Центральная 38
$ 70 000
6 128 500 som
$ 1 667/sq. m
145 917 som/sq. m
Продаётся дача 5,25 соток, село Байтик, 15 км от города, за аркой, красная книга, свет вода, скоро будет газ, ходит городской автобусы 1 и 8, маршрутки 266, 265, 295, просим 65 тыс.$,
локация: https://maps.app.goo.gl/FzuokA7oq6trasHk6
13 days ago
2053 17
Has report from the Cadastre
You can buy extracts from the Cadastre for this object on the details page