Продажа недвижимости в Кыргызстане
3-комн. кв., 105 м2, 11 этаж из 12
Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 179 000
15 669 660 сом
$ 1 705/м2
149 235 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира
📍Адрес: Асанбай
🏗️Застройщик: «Капстрой »
🏢 Жилой Комплекс: Капстрой Сити
🏛️Серия: Элитка
🏬Этаж/Этажность: 11/12
📐Площадь: 105 м2
💧Коммуникации: центральные
♨️Отопление: газовое
🚪Состояние квартиры: дизайнерский свежий ремонт, окна смотрят на Восток и на гор...
22 часа назад
879
2-комн. кв., 50 м2, 5 этаж из 5
Бишкек, 12 м-н
$ 86 500
7 572 210 сом
$ 1 730/м2
151 444 сом/м2
‼️Продаю! Отличную 2к.105серии в 12 микр.‼️ Квартира Не угловая!🟣 Тёплая Светлая! Ухоженная ‼️Этаж:5/5, Лоджия застеклена, утеплена! Крыша в порядке! 🟣На площадке всего один сосед! Большой чистый двор! Детская площадка! Подъезд после ремонта! 🟣Все коммуникации Центральные! 🟣Окна выходят на две сторо...
22 часа назад
892
2-комн. кв., 44 м2, 4 этаж из 4
Бишкек, 11 м-н
$ 76 500
6 696 810 сом
$ 1 739/м2
152 200 сом/м2
Продаю 2 к.кв. 104 серии в 11 микр.
Этаж:4/4, не угл, лоджия, комнаты изолир.,
В доме ТСЖ. Ухоженный чистый двор. Крыша и подъезд после ремонта. Дружные соседи. вьезд во
двор через шлагбаум. видеокамеры.
Окна пластик, дв.бронир., каф. 100%, межк.дв.дерево. пол линол.
22 часа назад
754 2
$ 382 200
33 457 788 сом
$ 2 450/м2
214 473 сом/м2
Продаётся роскошная полноценная 4-комнатная квартира в престижном ЖК Cambridge от застройщика Royal
Квартира с дизайнерским ремонтом, полностью укомплектована качественной мебелью и техникой — идеальный вариант «заезжай и живи». Продуманная планировка, стильный интерьер и высокий уровень комфорта...
22 часа назад
1197 4
$ 168 000
14 706 720 сом
$ 2 049/м2
179 350 сом/м2
В продаже полноценная двухкомнатная квартира в мкр Асанбай.
Elite House
ЖК Флоренция
4 этаж
81.5 м2
Идеальное месторасположения квартиры, планировка в линейку. Все окна выходят на восток в сторону нового парка Асман парк.
Развитая инфраструктура ( кофейня Нават, Томми Молл, тренажерный зал ) ...
22 часа назад
519
3-комн. кв., 58 м2, 4 этаж из 4
Бишкек, 6 м-н, Сухэ - Батор
$ 102 000
8 929 080 сом
$ 1 759/м2
153 950 сом/м2
Продаётся :
в 6 микрорайоне
3 комнатная квартира
104 серии + лоджия
4 этаж из 4 не угловая
в хорошем состоянии
заходи и живи
остаётся частично мебель
22 часа назад
1071 2
1-комн. кв., 28 м2, 2 этаж из 4
Иссык-Кульская область, Чолпон-Ата
$ 42 000
3 676 680 сом
$ 1 500/м2
131 310 сом/м2
🔥 ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ ПОДРЯДЧИКА НА БЕРЕГУ Озеро Иссык‑Куль!
СРОЧНО! Продается однокомнатная квартира в новом апарт-отеле «Ордо»,
г. Чолпон-Ата — первая линия, всего 50 метров до берега, рядом с культурным комплексом «Рух Ордо».
💰 Цена по срочной продаже от подрядчика:
📉 1500 $ за м² — только...
22 часа назад
304 1
$ 86 000
7 528 440 сом
$ 1 686/м2
147 616 сом/м2
*СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ 2-Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА С РЕМОНТОМ*
❇️Район: Восток5
❇️СК Авента строй
❇️Площадь: 51 м кв
❇️9 этаж из 10
❇️Все коммуникации центральные
❇️Отопления центральная
❇️Бытовая техника.
❇️Документы: Договор долевого участия
❇️Цена: 86000$
22 часа назад
970
$ 96 000
8 403 840 сом
$ 1 052/м2
92 067 сом/м2
Продается
2х комн квартира
ПСО 2027 год
11 этаж из 16
Жк Elif Garden
Застройщик Памир строй
Район советская магистраль
Газовое отопление , свой котел
Документы ДДУ
Красная книга
Внутри жилого комплекса будет свой детский сад
Рассмотрим рассрочку
22 часа назад
3070 1
$ 86 500
7 572 210 сом
$ 1 201/м2
105 170 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира ПСО в ЖК Sun House 2
Район: Восток-5, ул. Кийизбаева, 32
Застройщик: Delmar Group
Характеристики:
Общая площадь: 72.35 м²
Этаж: 5 из 12
Состояние: ПСО (под самоотделку)
Все коммуникации — центральные
Документы: ДДУ
Квартира с удобной планировкой, отличный вариант для к...
22 часа назад
389 1