Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 120 000
10 504 800 сом
$ 1 463/м2
128 107 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира 📍Адрес: с. Орто-Сай 🏗️Застройщик: Нурзаман 🏢 Жилой Комплекс: Бульвар «Мурас Нуру» 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 7/13 📐Площадь: 82 м2 ( кухня 27 м2) 💧Коммуникации: Центр ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: Сдача ПСО в 2027 г. 🚽Сан узел: 2 сан узла ...
22 часа назад  521

Участок, 600 соток

с. Новопокровка
$ 58 000
5 077 320 сом
$ 97/сотка
8 462 сом/сотка
Продаётся участок 📍 Новопокровка Площадь: 6 Га Форма: неправильная Назначение: сельхоз, орошаемая пашня Документы: зеленая книга, ДКП Стоимость 58000$ ID 9071
22 часа назад  441
Ассоциация риелторов КР

Участок, 16 соток

Бишкек, Орок ж/м
$ 215 000
18 821 100 сом
$ 13 438/сотка
1 176 319 сом/сотка
СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК❗️ 📍 ж/м Орок 🔹 16 соток 🔹 2 красных книг (можно по отдельности приобрести) 🔹 Вдоль дороги 🔹 Официально вошёл в состав города 🔹200 метров от главной трассы 🔹рядом школа, магазин, мечеть Отлично подойдёт под строительство дома или инвестицию 🔥 Перспективный район ...
22 часа назад  330  3

3-комн. кв., 132 м2, 6 этаж из 12

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра
$ 138 600
12 133 044 сом
$ 1 050/м2
91 917 сом/м2
Продается большая трёхкомнатная квартира под самоотделку по супер цене 🔥 ЖК Verona-Южный - премиум-класс, лучшее месторасположение Район: Сухэ Батор/Магистраль, рядом школа Газпром Основные характеристики: Площадь: 132 м2 Этаж: 6 из 12 Адрес: Байтик Баатыра 4б Вид из окон: южная сторона Срок сда...
22 часа назад  2134  8
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 100 м2, 6 этаж из 10

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Коенкозова 48,48а
$ 150 000
13 131 000 сом
$ 1 500/м2
131 310 сом/м2
Продается просторная квартира 100кв.м 3шка рядом с домом есть все необходимое. Постройка дома закончится примерно в 2027году. Уже закрывают крышу и проводят лифт. Квартира под ПСО Лучшее решения для жилья так и для инвестиции. Есть минимаьный разумный торг.
22 часа назад  808  3

2-комн. кв., 60 м2, 3 этаж из 16

Агат

Бишкек, Старый аэропорт, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 118 000
10 329 720 сом
$ 1 967/м2
172 162 сом/м2
🔥 Срочно продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Агат» 📍 Район: Ак-Кеме (старый аэропорт) 📍 Адрес: ул. Джунусалиева, 184 (выше Ахунбаева) ✨ Характеристики квартиры: ▪️ Площадь — 60 м² ▪️ 3 этаж из 16 ▪️ Дом бизнес-класса, 2024 года постройки ▪️ Свежий качественный евроремонт (делали для себя...
22 часа назад  948  4
$ 70 000
6 127 800 сом
$ 2 059/м2
180 229 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира 📍Адрес: район БГУ 🏛️Серия: 105 🏬Этаж/Этажность: 2/9 📐Площадь: 34 м2 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: центральное 🚪Состояние квартиры: среднее 🚽Сан узел: совмещенный 📃Документы: тех.паспорт 💵 Цена: 70 000$
22 часа назад  430

3-комн. кв., 152 м2, 13 этаж из 14

Английский квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора 8/Токомбаева
$ 227 000
19 871 580 сом
$ 1 493/м2
130 734 сом/м2
🔥🔥🔥Срочно срочно продаю Продается 3-х комнатная квартира в микрорайоне Асанбай -ЖК «Английский квартал» ( премиум класс) -СК Нурзаман -Площадь: 152м2 -Этаж: 13 из 14 -Все коммуникации центральные -Сквозная планировка ( можно сделать 4 комнаты) -Тех. паспорт, договор купли продажи. -Вся м...
22 часа назад  2860  16

Дом, 4-комн., 120 м2, 7 соток

Бишкек, Лебединовка, Чапаева 93/Лермонтова
$ 190 000
16 632 600 сом
$ 1 583/м2
138 605 сом/м2
Продается участок 7 соток по документам(красная книга) по факту 8. Улица чапаева , пересечение лермонтова таатан Все центральные коммуникации: свет, вода, газ, канализация. На участке хороший дом 100м2, можно жить. Участок размером 11*70м Улица широкая асфальтированная Продаю дом бишкек центр леб...
22 часа назад  3983  9
$ 85 000
7 440 900 сом
$ 1 308/м2
114 475 сом/м2
🔥 Срочная продажа 2-комнатной квартиры в премиум ЖК Brown! 📍 Локация: мкр. Тунгуч, ул. Анкара / ул. Ауэзова 🏢 Этаж: 10 из 18 📐 Площадь: 65 м² 💰 Цена: 1300$ за м² ✨ О жилом комплексе Brown: Премиальный проект в центре Тунгуча Монолитно-железобетонный каркас Стены: газоблок Современный ...
22 часа назад  442
Ассоциация риелторов КР